ЛУДОМАНИЯ

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всем привет , мне 20 лет проиграл не много не мало , должен в 4 мфо по 10к рублей , меня они особо не напрягают , но и новые займы не одна мфо не дает. Наверно мне повезло что я так легко отделался что моя кредитная история подпорчена и я не смогу взять еще займы , ведь новый займ еще одна ступень вниз. Мфо меня не трогают: не звонят , не приходят , единственное письма на почту шлют раз в 4 месяца да и родителям пофиг на них ведь суммы маленькие и мне ничего не будет. Должен другу 20к , другому 900 рублей , и третьему 2800 но мне они не пишут о возврате . Деньги не воровал у чужих поэтому у статьях никаких речь не пойдет. На днях в кармане было 3000 рублей , пошел в будку поставил 500 выиграл 1000 , потом поставил на гейм и проиграл 500 и дальше проиграл все деньги моментально на геймах. Денег не осталось пошел закидывать телефон за 2500 рублей, 1000 проиграл осталось 1500 поставил ва банк на коэф 2.1 выиграл 3100 потом еще 2-3 ставки и на счету 6000 , выкупил телефон и поехал домой . Самое ценное в этой истории просто потраченное время и нервы. Приехав домой удалил цупис и все бк улетели в бан , закинул 1000 на нелегальное бк и проиграл . Удалил киви кошельки и вообше не охото ставить на нелегальных бк потому что там нет пополнения киви напрямую. МНЕ ОБИДНО НЕ ЗА ПРОИГРАННЫЕ ДЕНЬГИ А ЗА ВРЕМЯ КОТОРОЕ УХОДИТ. Мне приснился сон как я иду по школе и рядом старшеклассники и потом резко я становлюсь им.
 

Nick_name_QRO

Пользователь
Это начало, тут правда. Мы еще данного пользователя увидим или тут или в жизни с долгами на миллион+
Увы...
 

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован
и я находил всегда деньги на ставки , но при этом не работал , получается спонсором были мои родители . Только сейчас я осознал это
Это начало, тут правда. Мы еще данного пользователя увидим или тут или в жизни с долгами на миллион+
Увы...
Мне займы новые уже не дают и кредитную историю испортил
 

Solt

Общительный
Всем привет , мне 20 лет проиграл не много не мало , должен в 4 мфо по 10к рублей , меня они особо не напрягают , но и новые займы не одна мфо не дает. Наверно мне повезло что я так легко отделался что моя кредитная история подпорчена и я не смогу взять еще займы , ведь новый займ еще одна ступень вниз. Мфо меня не трогают: не звонят , не приходят , единственное письма на почту шлют раз в 4 месяца да и родителям пофиг на них ведь суммы маленькие и мне ничего не будет. Должен другу 20к , другому 900 рублей , и третьему 2800 но мне они не пишут о возврате . Деньги не воровал у чужих поэтому у статьях никаких речь не пойдет. На днях в кармане было 3000 рублей , пошел в будку поставил 500 выиграл 1000 , потом поставил на гейм и проиграл 500 и дальше проиграл все деньги моментально на геймах. Денег не осталось пошел закидывать телефон за 2500 рублей, 1000 проиграл осталось 1500 поставил ва банк на коэф 2.1 выиграл 3100 потом еще 2-3 ставки и на счету 6000 , выкупил телефон и поехал домой . Самое ценное в этой истории просто потраченное время и нервы. Приехав домой удалил цупис и все бк улетели в бан , закинул 1000 на нелегальное бк и проиграл . Удалил киви кошельки и вообше не охото ставить на нелегальных бк потому что там нет пополнения киви напрямую. МНЕ ОБИДНО НЕ ЗА ПРОИГРАННЫЕ ДЕНЬГИ А ЗА ВРЕМЯ КОТОРОЕ УХОДИТ. Мне приснился сон как я иду по школе и рядом старшеклассники и потом резко я становлюсь им.
До настоящего Бестова тебе ещë очень далеко...
 

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован
Читаю форум и к кому не зайду то кредитки на 500к рублей на 250к , банки чем думали когда вам такие суммы выдавали , мне вон 4 займа просроченных и даже новые мфо не дают , легко отделался я . Недвижимость не проигрывал , машины впринципе нет и понимание есть как обыграть букмекера , МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ПОТОМУ ЧТО ХОТИМ ОТЫГРАТЬСЯ , а вы возьми кредит на 200 тысяч , купите сока натурального , закажите пиццу и ставьте и тогда попрет , не думайте о долгах и игра будет лёгкой
 

Solt

Общительный
кредитки на 500к рублей
У меня на 700 к с копейками, это только кредитки)
, а вы возьми кредит на 200 тысяч , купите сока натурального , закажите пиццу и ставьте и тогда попрет
Вот это реальная стратегия.!! А пиццу с какой начинкой брать?
 

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован
Видите что я шучу а значит у меня все ******* в жизни , надо просто найти своё дело и все , думаю если я буду получать 200к в месяц то ставки мне не сдадутся , лучше тратить на себя и на будуюшее девушку
 

OneLove

Общительный
Видите что я шучу а значит у меня все ******* в жизни , надо просто найти своё дело и все , думаю если я буду получать 200к в месяц то ставки мне не сдадутся , лучше тратить на себя и на будуюшее девушку
Давай я буду твоей девушкой
 
  • Haha
Реакции: Fedy

Fedy

Общительный
Классный парень! Мне понравился! И главное с отличным будущим!
Не играй дурачок! Почитай тут фильмы ужасов! Всё поймёшь!
А вообще - завидую тебе адцки! Мне бы такого мудрого как я, да чтобы совет дал не играть тому молодому мне тогда..! Сейчас был бы как Абрамович богатый. :cry:
 

ProstoPUF

Общительный
Какая интересная тема... так все дело было в пицце оказывается... а я на сухую лудил.. ну может иногда с бутербродом в руках...
Верните меня на 3 года назад... я пиццу закажу...
 

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован
Дайте совет : как мне тоже набрать кредитов на 600к а то мне не один банк не даёт и займы тоже
 
LUDOMAH.COM
Сверху