ЛИС!!! Поздравляю тебя!!! 2 года вне игры!

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Поздравляю

ptlite-icon_32.png
 
Последнее редактирование:

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
да-да, именно сегодня, 19 февраля у нашего ЛИСа 2 года свободы!!! я нашла очень старое сообщение Лиса, в котором Лис писал, что именно 19 февраля сделал последнюю ставку!
ЛИС крутой!!))) Поздравляю тебя, Лисик!!! Держи нос по ветру, а хвост пистолетом)))

Посмотреть вложение 8602

Ура!! Урра!! УРА!!! ЛИСИК!!))))
Поздравим Олегыча!!!! Он реально молодец!!!!
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Я конечно не буду спорить, но просто у меня память очень хорошая на всякие числа. Мне почему-то запомнилось, что он говорил про 23 число. Но не буду утверждать конечно)
Также присоединяюсь к поздравлениям!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Till, 19-го!! я сама видела!! сообщение не от Лиса а еще от Лис Олега))) надо было скрин сделать))) ну точно 19-е!)))
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
да-да, именно сегодня, 19 февраля у нашего ЛИСа 2 года свободы!!! я нашла очень старое сообщение Лиса, в котором Лис писал, что именно 19 февраля сделал последнюю ставку!
ЛИС крутой!!))) Поздравляю тебя, Лисик!!! Держи нос по ветру, а хвост пистолетом)))

Посмотреть вложение 8602

Ура!! Урра!! УРА!!! ЛИСИК!!))))
Я же просил тебя не устраивать цирк и фейерверков! :mad:
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Они прославляют маленькую , но могучую и свободную латвию. Выражая солидарность с тем местом, где латвия находиться в ес.
"маленькую" - я незнаю, это не моя сфера деятельности, но кто то должен написать дисертацию почему русских так задевает размер стран.

Вы же в курсе что можно ездить куда угодно?
Что границы - это воображаемая линия?
Что маленькие Чехия, Латвия, Словакия и Словения - живут и всегда жили лучше чем РФ а в прошлом СССР?
Я вот реально просто не понимаю в чем суть.
 

Ilya4

Пользователь
Если бы лудоманы не были профессиональными лжецами я бы наверно поверил ЛИСу.
А так просто вопрос: Сильно сорвался?
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Если бы лудоманы не были профессиональными лжецами я бы наверно поверил ЛИСу.
А так просто вопрос: Сильно сорвался?
Олег Лис правда два года вне игры. Если бы ты знал его историю, то не писал бы сейчас эту ахинею.
Если играешь сам и не можешь взять себя в руки - не перекладывай свои траблы на людей которые смогли справиться.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Ilya4, вас никто и не собирается убеждать, не хотите и не верьте))
 
  • Like
Реакции: Leen

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Я разве просил чтобы меня убеждали?
Не надо мне ничего доказывать.
Я просто знаю, что лудоману верить нельзя в принципе, а "бумага стерпит".
А для тебя это имеет какое-то принципиальное значение? Врёт или не врёт, играет или не играет... Пусть все пишут, что хотят, ты все равно этих людей не знаешь, и в глаза их никогда не видел и не увидишь. Ты главное за себя знай!
 

Ilya4

Пользователь
А для тебя это имеет какое-то принципиальное значение? Врёт или не врёт, играет или не играет... Пусть все пишут, что хотят, ты все равно этих людей не знаешь, и в глаза их никогда не видел и не увидишь. Ты главное за себя знай!
Хороший ответ!
 
  • Like
Реакции: Solt
LUDOMAH.COM
Сверху