К чему приводят ФРИБЕТЫ..

Компенсатор

Активный участник
Приветствую дорогие друзья. Почти 1,5 месяца назад была моя последняя ставка. Да, это не первый раз я пробую искоренить эту пагубную привычку. В сис-теме почти 15 лет.
За всё время я перепробовал почти всё стратегии игры в букмекерке, от максимального анализа до теории вероятности ..результат на длительной дистанции ВСЕГДА один, и как вы понимаете, в завязке я не потому что хоть 1 из стратегий сработала.
За свою "карьеру" имею регистрацию в более чем 30 -ти БК..заблокирован только в одной и по сей день.
Хочу поделится своим опытом, а именно опытом Бросания игры постепенно, или не вкладывая своих средств, ФРИБЕТЫ короче..
Я думал, что я самый умный и мне удастся держать своего зверя в узде, изредка подкармливая его фрибетиками которые приходили хоть не часто, но стабильно он разных контор.
Разумеется я был полностью уверен, что это то самое лекарство, начал подсчитывать плюсы:
1) Затрат на игру 0, 000
2) Профит, не стабильный, но есть иногда 5-10-20 евро лишними не будут
3) Бросание постепенно (мозгу не привычно, если ставил каждый день почти пол жизни и сразу бросить)
4) Возможность перевести затратную зависимость, в разряд бесплатных хобби.
5) много мелких причин.
Только потом я осознал точно, что мозг был отравлен и искал возможность находить подпитку своих эмоций.
Но не всё сразу. На тот момент, а это более года назад, картина была для меня абсолютно ясная, я увидел свой лучик надежды в избавлении от игровой зависимости, благодаря форуму и осознания того, что контору не переиграть на дистанции. На первых порах, всё шло как по маслу, долги отдавались, стал лучше спать, в игре был очень мало, т.к. фрибеты давали редко. На форум практически не заходил, не видел особой нужны, всё было под контролем. Плюсовал по фрибетом редко, но бывало, и в один прекрасный момент, ходьба по тонкому льду закончилась.. Я выиграл, и вполне внушительную сумму. Часть денег вывел, и часть оставил. Как считал я " ну это ж всё равно навар, я то и рубля туда не закнул и не закину" ..я плюсовал дальше и делал стабильные и небольшие выводы..уверенность в прекращении игры была 100% при первом же сливе остатка баланса..Пока со временем не настал, тот самый момент. Отравленный мозг победил..Первый делом в ход пошли деньги которые не успели списаться с аккаунта. Оправдания мозга " Бро, ну всё равно это ведь на акке, ты то их не вывел, значит не твои еще..ничё сейчас отмажем и поставим на выплату сново"..Как вы поняли, не отмазал ..далее мозг прошептал "Бро, ну ты всё равно эти бабки то и не заработал по сути, ты ведь вывел не мало, последние выплаты и незаслуженные были вовсе.." Короче уболтал сам себя сделать депозит..и понеслась, деп-слив-деп-слив..на карте 0 в голове бардак... Разговор сам с собой "Ну ничё, откуда пришли, туда и вернулись.. ждем фрибетов, начнем опять с малого", дождался..5 баксов, выкрутил на 7-8 ..мозг кричит "Какие наАх 8 бачей бро?? Ты залил косарь на днях..не дело это" Слив + деп, качели плюс-вывод. Довольный, ну всё, в этот раз я уже точно не поведусь, отмазал что залил.... Через день, я сново по полной в игре, отмазанное ранее уже таяло в БК сново. Давление зашкаливало, курил одну за другой, опять недосыпы, опять нервы и опять старый добрый приток адреналина, злоба, стресс, полная апатия ко всему. На работу идти за 20-30 $ за смену ишачить, а тут сумму по 800-1000 баксов летали, зарплата в минус, наАх так жить.. Как же я вспоминал, те беззаботные дни, когда просто не играешь ..тупо не играешь..Когда смотришь сериалы спокойно, когда труба на зарядке уже 5 часов, а те лень к ней идти, когда спокойно спишь себе, когда в магазе на кассе не смотришь на чек с мыслью "хаха, отобью за вечер эти пакеты с едой", когда просто идешь по улице и не думаешь о игре, деньгах, долгах и тд.
Стоило только дать слабину и паутина тебя засосёт.. Друзья, специально не писал эти 1,5 месяца ничего, хотел попробовать переосмыслить всё и написать о том, какую угрозу несут для нас ФРИБЕТЫ (Бесплатные ставки) и к чему это приводит, а также различные уговоры мозга не прекращать игру сразу и навсегда.
Признаюсь честно сам для себя, ранее всяческие при попытках бросить игру я оставлял лазейку дня неё. Допустим " Отработаю долги, буду ставить редко в удовольствие", " Вот верняк ппц, иногда надо такие цеплять и делать подарки близким за их счет", "Вот бесплатная ставка, проиграю похер, выиграю закажу суши." Да и много-много всего другого.
Друзья я впеврые в жизни ощущаю, что не буду делать ставки вообще, верняки, фрибеты и тд для меня просто выглядит как возврат в игру, а мне это уже не интересно, отчерпал я там сполна и заработка там нет уж точно, как бы ты не старался. Как же это прекрасно, осознавать без дискомфорта, что ты уже не будешь ставить, это как самая невкусная еда, которую ты готов и не нюхать даже всю жизнь. Нет, я не блокировал себя во всех конторах кроме одной, и мне также присылают спам с бесплатными ставками и тд, и я просто удаляю их. Я думаю многие из вас понимают то чувство радости, когда читаешь новости и случайно сморишь, что Манчестер проиграл Эвертону 4-0 и тд, при этом ты не в игре) Отказ от игры совсем не означает, что жизнь станет пресной, я в этом убеждаюсь когда сейчас прохожу для себя самого квест, а именно изучение Английского Языка, пусть кто-то скажет что это не интересно, но для меня это шанс. Я точно знаю, что при хорошем знании языка у меня будет работа которая принесет мне доход выше того, который я имею + само развитие и практика даст мне возможность смотреть мои любимые сериалы и другие фильмы в оригинале и тд. Я знаю, что мозг у меня уже не тот что раньше и изучать с моим темпом это год минимум, но друзья, я потратил 15 лет жизни впустую, иногда изучая команды Волейбола 3-х лиг тех стран, названия которых я не знал в Школе даже по Географии... Друзья, живем мы всего один раз, наши года летят и в жизни есть так много интересного и увлекательного. Да, пусть мы упустили часть времени
из за игры, но жизнь продолжается, отрава с мозга выветривается, и как бы банально это не звучало для тех кто только начал выздоровление или чья ставка минусонула его только час назад, поверьте со временем,если осознать ничтожность игры, мозг очистится и будет функционировать без мыслей об игре, как это было с вами ранее до ёё начала, и это прекрасно! Всем успехов друзья мои!
 
С

Сергей Ф

Guest
Фрибет - опасная вещь. Ты себя оправдываешь, да ничего страшного, это ж вроде не мои деньги, я не потратил ни копейки. На самом деле ты потратил - время на эту игру, ты опять был в игре. А твой мозг этого и хочет, а поставить уже реальные деньги туда, всего лишь вопрос времени. Что ты и доказал сам себе. Удачи тебе бро
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
@Компенсатор, позитивно написано )) но надо. Подождать проверку временем слов. Эйфория проходит , и игра возвращается. Да и играем мы, ради игры, а не ради денег)) если бы ты играл в ноль или был бы в плюсе на 5-10к в месяц , то бросил бы ставки ?
 

Компенсатор

Активный участник
@Компенсатор, позитивно написано )) но надо. Подождать проверку временем слов. Эйфория проходит , и игра возвращается. Да и играем мы, ради игры, а не ради денег)) если бы ты играл в ноль или был бы в плюсе на 5-10к в месяц , то бросил бы ставки ?
Привет, так я и был в плюсе более полугода с этими фрибетами, иллюзия самоконтроля мне придавала сил, но первое серьёзное испытание деньгами игровыми, я провалил. И я этому очень рад, т.к. играя даже редко и нестабильно, я был раб в оковах, мне сложно объяснить это чувство. Консентрация внимания была всеравно частично в игре, и в душе, я не готов был с этим попрощаться и смирится, что мне со ставками не по пути. Ты конечно прав, необходимо больше времени, но я так скажу, за эти 1,5 месяца мое понимание того что game over, по ощущениям как через 2 минуты после слитого ляма. Когда по квартире бегаешь и сам себе бормочишь"ну все, это точно всё, ну их нахер.." но только проходил день и в голове проскальзовали мысли "Бро, ну ты же красавчик, а помнишь как по одной стратегии ты их разьеДал почти, давай усовершенствуем её и попробуем с нуля по мелочи, а?". Сейчас этой мысли просто нету, и не было за весь этот период. Повторюсь, это первый случай за 15 лет моего стажа, что я не вижу игру в будущем, а точнее пропал всякий смысл там находится. И самое, что я считаю важное, что были и будут стрессовые ситуации в жизни и мозг наконец-то начал генирировать идеи разгрузки не касающеяся игры - пиво, друзья, фильмы, бассейн, наточить шпагу в конце концов))) но не игру мне ананонсирует и мне это нравится. Я хотел тему через пол года выложить, но боялся что чувства и воспоминания притупятся, и я не смогу или уже не захочу в полном объёме изложить суть выше написанного. В любом случае поживём увидим..
 

Юрий_Лудик

Общительный
Не, Ведек с тобой тут не может согласиться, игра по фрибетам вообще за игру не может считаться.
 

Компенсатор

Активный участник
Всем привет. +1 месяц прошёл. Непоколебимость в своём желании не ставить навсегда, остаётся на месте. С Английским тема идёт медленно, но уверенно. Может позже выкину гайд по изучентю с нуля, с сознанием лудомана) Те методы которые реально мне помогают, короче миниинструкцию. Нашёл 3 потенциальные работы куда буду подавать резюме. Цель Февраль 2020 года, т. к собеседование на Анг. будет, а пока работаю как и раньше. Рад что не играю, чего и вам желаю друзья мои.
 

Ленивец

Общительный
Всем привет. +1 месяц прошёл. Непоколебимость в своём желании не ставить навсегда, остаётся на месте. С Английским тема идёт медленно, но уверенно. Может позже выкину гайд по изучентю с нуля, с сознанием лудомана) Те методы которые реально мне помогают, короче миниинструкцию. Нашёл 3 потенциальные работы куда буду подавать резюме. Цель Февраль 2020 года, т. к собеседование на Анг. будет, а пока работаю как и раньше. Рад что не играю, чего и вам желаю друзья мои.
Такая же тема с английским была. Скачай приложение Дуолинго, обучение в кайф там.
 

Компенсатор

Активный участник
Друзья, если находить плюсы, нашей бывшей надеюсь, зависимости, можно вполне неплохо сэкономить) Мои азартные похождения ранее помогли мне в одном дельце. Как и писал ранее, начал изучать Английский, по программе Lingualeo, бомж версия не плохая, но премиум даёт возможность учится быстрее, а он конечно денег стоит. Так о чем я, была акция на год, скидка 70% индивидуальная, я все планировал купить, но руки не дошли, и тут обнаружил что Премиум опять без скидки. Что делает нормальный человек? Покупает как есть или не покупает! Что делаю я? Отписка в саппорт, отказ. Ну ок, создал мульт акк, схожу за 1 й день акция 50%. Что делает нормальный человек? Сразу покупает!! Что делаю я? Пишу дату ДР при регистрации на день вперёд, что б дождаться акции именинника, а там скидка будет явно больше 50%)) Это я к тому, что если бы не было игрового опыта, в голову бы не пришло так сэкономить! Давайте учится хоть что то полезное выжимать из старого и надеюсь прошлого "опыта". Всем успехов вне игры друзья!
 

Компенсатор

Активный участник
Привет всем. + месяц в копилке. Все также не ставлю. Новости спорта иногда смотрю, радует что в голове нет даже мыслей коэффициенты примерные выставить)) Почти как и до всего этого Ада. Всем удачи
 

Компенсатор

Активный участник
Всем привет друзья. Еще + месяц в копилке. На ставки не тянет и граму. Только 1 раз задумался о них, просто теоретически представил себе первую ставку и потом все стало на свои места, мне больше этого триндица не надо)
Достижений особых нет, летал заграницу, все по прежнему учу английский, хожу на собеседования для более перспективной работы. Всё долги закрыты, есть скромные накопления. Вернул себе нормальное давление, отсутствие стресса и нормальное питание. В целом все неплохо, денег прям много конечно же нету, но зато они не сливаются в БК. Появилась возможность планировать накопления и строить планы на покупки. Отношения с женой улучшились, стали меньше прерикатся по мелочам. Читаю иногда форум, новые истории, очень жаль людей, понимаю их во многом, вспоминаю себя. Хотел бы чтобы у них в голове сработал такой же рубильник на БК как и у меня в свое время. Главное понять, что ставить до конца жизни уже не будешь и станет легче. Ведь никого не беспокоит тот факт, что человек до конца жизни не будет наркоманом или космонавтом и тд) Короче всем сил, развивайтесь и будет вам счастье.
 

Компенсатор

Активный участник
Всем привет друзья. Очень много событий произошло за прошлый месяц, но одно из главных для меня, это то, что не ставил и я этому очень рад. По историям знакомых там денег точно нет, в чем убеждаюсь постоянно на чужих примерах и вспоминаю свои. Казино, слоты, аппараты, блэк ждеки, ставки, все это минусня! Как же приятно тратить свою ЗП на семью и делать планировку, зная что бабки не сольют я в игру под различным соусом. Желаю всем избавится от этой глупой привычки, удачи.
 
Последнее редактирование:

Компенсатор

Активный участник
Друзья, рубеж в пол года вне игры был преодолен ещё мясяца 1,5 назад, о чем забыл упомянуть. На форум иногда заглядываю, но редко, куча другой инфы в свободное время и это к лучшему. Про ставки вспоминаю только при рекламе БК, со словами "ну-ну))". Долгов уже нету, и играть всеравно не тянет, это инфо для людей которые переживают, что после раздачи долгов будет тяга. Жизнь стала интереснее реально, начал замечать много чего вокруг себя, короче завязывайте, кто ещё не завязал, кайф нереальный, всем здровья!
 

Компенсатор

Активный участник
Всем привет друзья. Думал что всё, но нет. Не играл почти полтора года.. Последние 2 месяца был просто аут. Сейчас **** полная, что делать дальше буду думать как проснусь, понесло меня по полной. Пока надо выспаться.. Потом напишу что сподвигло и какой результат..
 

Gambling Killer

Активный участник
Всем привет друзья. Думал что всё, но нет. Не играл почти полтора года.. Последние 2 месяца был просто аут. Сейчас **** полная, что делать дальше буду думать как проснусь, понесло меня по полной. Пока надо выспаться.. Потом напишу что сподвигло и какой результат..
Да ну ты шутишь ??? Как бл.....ть после 1,5 лет можно заиграть ???
уже ведь рациональная часть мозга работает на 100% , неужели в момент срыва она тебя не отговорила ????
а набрать или написать людям или сюда .?
ребята я просто поражаюсь , это просто пиз......ц ! Как так ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху