Куплю электронику Дорого СПБ

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Сделка по купли-продажи электротехники закончилась оральным сексом.Ну всё через опу происходит.А были же люди.Куда всё подевалось? :ROFLMAO:
А ты предложи бартер. Ты им технику. А они тебе посылкой вышлют дрова на эту зиму.
 

vital vv

Общительный
Пользователь заблокирован
А ты предложи бартер. Ты им технику. А они тебе посылкой вышлют дрова на эту зиму.
Вова,я подумаю.Но у меня нет старой техники.Хотя есть мобила CAT.Неубиваемая штука и в воду летала и с 5 этажа на бетон.Работает,но что-то засорилось.Я слышу собеседника,меня нет.Батарея,как новая держит.Смартфон....
 

vital vv

Общительный
Пользователь заблокирован
Продам бестселлер eBay в связи с энерго кризисом в ЕС особенно популярный винтажный утюг, работает от чего угодно- лишь бы горело; книги , мебель, хворост и т.д. Цена 60 000р.
Посмотреть вложение 15046
Это Колян возьмёт 100% Он в антиквариате шарит!Штука классная.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вова,я подумаю.Но у меня нет старой техники.Хотя есть мобила CAT.Неубиваемая штука и в воду летала и с 5 этажа на бетон.Работает,но что-то засорилось.Я слышу собеседника,меня нет.Батарея,как новая держит.Смартфон....
Мобила , хоть и старая. В хозяйстве пригодиться.
Ну и тебе пара поленьев лишними не будут.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Вова,я подумаю.Но у меня нет старой техники.Хотя есть мобила CAT.Неубиваемая штука и в воду летала и с 5 этажа на бетон.Работает,но что-то засорилось.Я слышу собеседника,меня нет.Батарея,как новая держит.Смартфон....
Если в ломбарде не побывала - считай не смартфон, так ни о чем ))
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Автор, а так ещё есть Nokia 3310 2001 года выпуска финская. Аккумулятор почти новый, менял в 2004 году. Цена 78 000 рублей. Почему столько? А с хрена ли iphone столько стоит?
 
LUDOMAH.COM
Сверху