Куплю электронику Дорого СПБ

Пользователь заблокирован
Сделка по купли-продажи электротехники закончилась оральным сексом.Ну всё через опу происходит.А были же люди.Куда всё подевалось? :ROFLMAO:
 
Это явно кто-то из своих решил намыть руки на честных, но иногда очень нуждающихся в деньгах лудоманах)
 
Пользователь заблокирован
Продам радиолу "Мелодия", Горьковский радио завод 1959 год.
Как дед еще настроил одну частоту на Радио свобода, так до сих пор и работает. 500 000 рублей.
1658708470962.png
 
Пользователь заблокирован
Не путать с Рижским новоделом 80х!
 
Пользователь заблокирован
Продам бестселлер eBay в связи с энерго кризисом в ЕС особенно популярный винтажный утюг, работает от чего угодно- лишь бы горело; книги , мебель, хворост и т.д. Цена 60 000р.
1658708876094.png
 
Пользователь заблокирован
Продам видеомагнитофон Электроника ВМ-12 с возможностью записи любимых передач с ТВ на VHS кассеты. Цена 40 000р.
1658709044939.png
 
@Denis_00, на мой взгляд, для создателя темы, ты проработал очень качественные предложения :ROFLMAO:
 
Продам видеомагнитофон Электроника ВМ-12 с возможностью записи любимых передач с ТВ на VHS кассеты. Цена 40 000р.
Посмотреть вложение 15047
Это такой же был в фильме Вокзал для двоих?
Там героиня Мордюковой включала какую-то чепуху и радовалась))
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Практически это копия панаcоника но качество конечно не то, стоил 1200р цена Явы морковки
Кстати у меня был с серийным номером 0000002, сейчас бы за большие деньги ушел бы, я его как херовничать начал расхерачил
 
LUDOMAH.COM
Сверху