Куда я иду?

@Илюха, ничего страшного, игра это навсегда, только надо научиться с ней жить с минимальными потерями. Надо мной тут смеются большинство из-за моих слов, но это ребята с огромными доходами. Когда их не станет, игра вернётся и в их жизнь. Восстанавливайся, Илья, всё это фигня, лишь бы здоровье было норм.
Ты хочешь сказать, что если бывший лудик с хорошей зарплатой потеряет работу, то он начнёт лудить?
Даже если у меня зарплата будет 60к, я уже в это болото не вернусь. Главное правило нужно жить по средствам.
Судя по твоим мышлениям даже если бы у тебя зарплата была 500к, ты бы всё равно лудил, только твои долги были бы не 4млн, а 20 млн.
У меня наоборот поперло, после того как завязал. Доказано уже, что лудка тормозит развитие человека во всех планах
 
Ты хочешь сказать, что если бывший лудик с хорошей зарплатой потеряет работу, то он начнёт лудить?
Даже если у меня зарплата будет 60к, я уже в это болото не вернусь. Главное правило нужно жить по средствам.
Судя по твоим мышлениям даже если бы у тебя зарплата была 500к, ты бы всё равно лудил, только твои долги были бы не 4млн, а 20 млн.
У меня наоборот поперло, после того как завязал. Доказано уже, что лудка тормозит развитие человека во всех планах
274816565_36acf79a2fb3e56bae5305b9429eb77c.png
 
Как мои дела?

Ну, по порядку.

У бывшей жены прошёл суд- назначили возмещение в размере 1,2 млн.рублей.

Денег у неё нет, зато... Провели ей операцию с внезапным кровотечением, обнаружили 5 миом, мастопатию.

В общем, она из-за всего этого физически посыпалась. На всё это печально смотреть.

Короче, ей надо банкротиться однозначно. Плюс у неё к этим 1,2 млн. всему этому"добавка" в виде остатка кредита на 400к.

Она будет подавать аппеляцию.
Ну, посмотрим дальше, что их этого выйдет.

Процедура стоит в районе 200т.р с чем то.

Я совершил небольшую продажу очень мне памятных вещей и отдал ей на начало процедуры 140т.р.

Теперь о себе.Пока сказать особо нечего.
Можно сказать, что вся з/п будет уходить на долги и алименты. На себя остаётся пшик.

В общем, что подработаю, то и моё. В норму не пришёл, здоровье подводит, но это отдельная тема.
 
Жесть.
Как мои дела?

Ну, по порядку.

У бывшей жены прошёл суд- назначили возмещение в размере 1,2 млн.рублей.

Денег у неё нет, зато... Провели ей операцию с внезапным кровотечением, обнаружили 5 миом, мастопатию.

В общем, она из-за всего этого физически посыпалась. На всё это печально смотреть.

Короче, ей надо банкротиться однозначно. Плюс у неё к этим 1,2 млн. всему этому"добавка" в виде остатка кредита на 400к.

Она будет подавать аппеляцию.
Ну, посмотрим дальше, что их этого выйдет.

Процедура стоит в районе 200т.р с чем то.

Я совершил небольшую продажу очень мне памятных вещей и отдал ей на начало процедуры 140т.р.

Теперь о себе.Пока сказать особо нечего.
Можно сказать, что вся з/п будет уходить на долги и алименты. На себя остаётся пшик.

В общем, что подработаю, то и моё. В норму не пришёл, здоровье подводит, но это отдельная тема.
Жесть. Все хуже чем у меня в несколько раз. Не, вот так даже без игры я бы жить не хотел.
 
  • Like
Реакции: Kent
Как мои дела?

Ну, по порядку.

У бывшей жены прошёл суд- назначили возмещение в размере 1,2 млн.рублей.

Денег у неё нет, зато... Провели ей операцию с внезапным кровотечением, обнаружили 5 миом, мастопатию.

В общем, она из-за всего этого физически посыпалась. На всё это печально смотреть.

Короче, ей надо банкротиться однозначно. Плюс у неё к этим 1,2 млн. всему этому"добавка" в виде остатка кредита на 400к.

Она будет подавать аппеляцию.
Ну, посмотрим дальше, что их этого выйдет.

Процедура стоит в районе 200т.р с чем то.

Я совершил небольшую продажу очень мне памятных вещей и отдал ей на начало процедуры 140т.р.

Теперь о себе.Пока сказать особо нечего.
Можно сказать, что вся з/п будет уходить на долги и алименты. На себя остаётся пшик.

В общем, что подработаю, то и моё. В норму не пришёл, здоровье подводит, но это отдельная тема.
1. Ну хотя бы не тюрьма. Деньги наживное, считай, очередной кредит гасить...
2. Налегай на улучшение здоровья, особенно, восстановление, обязательно бери хотя бы один выходной в неделю.

Всего хорошего тебе!
 
1. Ну хотя бы не тюрьма. Деньги наживное, считай, очередной кредит гасить...
2. Налегай на улучшение здоровья, особенно, восстановление, обязательно бери хотя бы один выходной в неделю.

Всего хорошего тебе!
Срасибо Миша. И тебе желаю силы и стойкости на этом пути, тем более многие ошибки мы повторили почти один в один.

Итак, что я не делал и что я пропустил в своем оздоровлении?

Единственное, что у меня осталось- это дневник, который я вёл больше года.
Собственно именно в нём я ищу сейчас те нити, благодаря которым я не играл год в прошлый раз.

Итак мой алгоритм последних лет - вне игры год или больше, срыв, после проигрыша я пью один или два месяца, начинаю курить....

Потом бросаю пить, позже курить, начинаю приводить себя в порядок, гашу долги, работаю, через год, полтора выхожу на комфортный более- менее платёж и... снова срыв и всё по новой.

Итак, пока я в борьбе я закрываю проблемы с игрой, но это выглядит так- словно я закачиваю в баллон разные жидкости, типа воды с маслом и в течении времени они расслаиваются и потом, через время я начинаю открывать его и вместо одной ожидаемой субстанции из-за разницы давления идёт совсем другая, уже почти забытая и похороненная внутренняя проблема, которая в отличии от финансовой не проработалась и осталась в спящем состоянии.

Именно она и является причиной внутренней бури, приводящей к новому кругу.

Есть ли время для поиска этой проблемы?

Да, но только после проигрыша и только до тех пор, пока этот баллон с плохим и хорошим снова не закрылся.

А это произойдёт буквально за пару месяцев. Тогда проблема прячется внутри этого баллона, опускается на дно и её осознать практически невозможно.

Потом перед срывом как правило начинается внутреннее брожение.
Растёт беспокойство, плохой сон.

Всё это предвестник нарастающего давления и возможного игрового, а затем и алко- никотинового срыва.

Конечно, сложно просто на голом месте осознать мотивы этих качелей.
Однако оставить их там сейчас уже нельзя.

По многим причинам и основная очень простая - именно эти срывы сводят на ноль и минус всё предыдущие действия.

Ведь парадокс вот в чем- я прочитал сотни историй, но сам честно не могу ответить себе на этот вопрос- а что я жду от этой "деятельности" ?

Финансовой стабильности?
Ну, так себе идея. Разово урвать можно, но Боже, сколько же было матчей, где проходило всё, кроме кэфа 1,15 ? Не хватало одного мяча или жёлтой карточки....

Эмоции?
Уже давно неприятно и тяжело их испытывать. Тяжело и морально и физически. Проще сделать ставку, напиться и потом результат посмотреть.

Желание"отмотать" Жизнь назад?

Ну, это уже ближе к правде.
Желание жить и желательно нормально берёт своё рано или поздно.
И это же желание поднимает давление в системе .

Сложно сказать, что в голове происходит, но алгоритм надо менять не потому что он не рабочий, просто в нём не хватает важных неосознанных элементов . Надо работать над головой и с головой, чтобы всё это осознать и обезвредить.

Как то так товарищи. Буду ложится спать, устал сильно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху