Кто-то смог уйти от мужа/парня игромана? (ставки) Если да, то как?

Уставший Странник

Общительный
Читаю и просто акуеваю.
Делать вам больше некуя, взрослых мужикам, на форуме мать его лудоманов поливать грязью и оскорблять женщину. Я в акуе реально. Ночами не спать и написывать.
Нормальные мужики давно бы уже сибались с темы.
Но она все время висит в топе и попадается на глаза.
 

Lisa91

Активный участник
Последнее редактирование:

Lisa91

Активный участник
Она еще от прежнего огурца никуда не ушла, балаболит только тут, а впереди, судя по ее мышлению, ее ждёт много таких же куеф, так же и ее дочу "всевдопапок" благодаря такой яжмамашке)))
А ты так боишься, что на тебя куеф не хватит? Не плачь, не оставят тебя без внимания.
 

Lisa91

Активный участник
Любую тему можно закрыть за пятихатку???Я бы вложился на пятерик если че :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
А зачем? Я в теме для родственников задала банальный вопрос, а то, что "некоторые" да ещё и не из темы родственников! пишут вообще не по теме, я за них отвечать должна? Совсем не собираюсь и тем более платить деньги ещё за это. По этой теме можно понять, кто что из себя представляет. Пусть другие люди видят.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован

Сони

Общительный
А виновник торжества", о котором ТС написывает наверное и не вкурсе всего происходящего..)Его, как я понял всё устраивает такое положение.
Топикастер как то странно размышляет.
Здесь же всё вроде видно.
1 она остаётся с мч, он продолжает играть и бухать-ей плохо.
2. она уходит от мч-он так же продолжает играть и бухать-ей снова плохо
Чего хочет топикастер, не понятно.
Возможно автор хочет чтобы её мч прекратил играть. Но без желания самого мч и его соответствующих поступков и движения.. это всё невозможно.
 

Sportsmen

Общительный
А зачем? Я в теме для родственников задала банальный вопрос, а то, что "некоторые" да ещё и не из темы родственников! пишут вообще не по теме, я за них отвечать должна? Совсем не собираюсь и тем более платить деньги ещё за это. По этой теме можно понять, кто что из себя представляет. Пусть другие люди видят.
Да я не про твою тему))
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху