Кто-то смог уйти от мужа/парня игромана? (ставки) Если да, то как?

AlexGetto

Общительный
У меня уже рвотный рефлекс начинается, когда я вижу этот набор букв: АlexGetto. А вообще г...о из г...на не достать никогда :sick::poop:
Блюй чаще при виде себя в зеркале)) А в обще я конечно рад, что моя персона притягивает ваше коллективное внимание. Неделю не было времени на форум зайти, а кости продолжали мыть, безответно в своем же гумне)) Сразу видно, что жизнь скучна настолько, лишь бы кости кому нить помыть и уже день не зря прошел))
 

Lisa91

Активный участник
Блюй чаще при виде себя в зеркале)) А в обще я конечно рад, что моя персона притягивает ваше коллективное внимание. Неделю не было времени на форум зайти, а кости продолжали мыть, безответно в своем же гумне)) Сразу видно, что жизнь скучна настолько, лишь бы кости кому нить помыть и уже день не зря прошел))
А ну ПШЕЛ отсюда глуподырый тьмонеистовый ерохвост!
 
  • Haha
Реакции: Nika

Lisa91

Активный участник
Блюй чаще при виде себя в зеркале)) А в обще я конечно рад, что моя персона притягивает ваше коллективное внимание. Неделю не было времени на форум зайти, а кости продолжали мыть, безответно в своем же гумне)) Сразу видно, что жизнь скучна настолько, лишь бы кости кому нить помыть и уже день не зря прошел))
Маракуша ёпта:ROFLMAO:
 

Lisa91

Активный участник
Блюй чаще при виде себя в зеркале)) А в обще я конечно рад, что моя персона притягивает ваше коллективное внимание. Неделю не было времени на форум зайти, а кости продолжали мыть, безответно в своем же гумне)) Сразу видно, что жизнь скучна настолько, лишь бы кости кому нить помыть и уже день не зря прошел))
Ну где ты там остолбень?
 

Lisa91

Активный участник
Ты думаешь я жду пока ты выпердишь тут очердную чепуху?) Ватрушка испорченная))
Ты просто тюфяк, кому ты нужен со своими мнениями. Здесь не пиши больше. Мне не интересно тебя слушать (тем более больного! как ты!). Буду каждый раз тебе это писать, рохля.
 

Lisa91

Активный участник
Ух и весело здесь! Но сон важнее. Всем доброй ночи! :love: :sleep:(Конечно же кроме соловья энцефалитного)
 

AlexGetto

Общительный
Так и не нашла пихаря нового?
Она еще от прежнего огурца никуда не ушла, балаболит только тут, а впереди, судя по ее мышлению, ее ждёт много таких же куеф, так же и ее дочу "всевдопапок" благодаря такой яжмамашке)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху