Кто реально бросил ?

Олег zh

Общительный
Всем привет, я как упёртый баран наступаю на одни и те же грабли. Большой проигрышь, перерыв, и дальше с каждым разом все сильнее залив идет.
Откуда деньги? Почему не сжег аусвайс? Почему без кнопочного телефона?
 

Сколько_можно

Активный участник
Смартфон нужен по работе, да и выход в интернет есть всегда с ноутбуком езжу... Денег заработал и отдал ещё больше, как обычно
 

Олег zh

Общительный
Смартфон нужен по работе, да и выход в интернет есть всегда с ноутбуком езжу... Денег заработал и отдал ещё больше, как обычно
Вахтером в подьезд работать или сторожем яблоки караулить.
Чисто перезагрузиться
 

Гэмблер

Активный участник
Не так все плохо, не ищите отмазку что это неизлечимо и т.д. Админ сего ресурса это продемонстрировал ) Наберемся мужества, и поймем, что кайфовать можно только без лудки :cool::cool::cool:
 

Tuman

Общительный
Зависимый человек не может реально бросить, он может не играть неделю,месяц, год, или всю жизнь. Это болезнь лекарство от которой не играть, если не играешь не болеешь живёшь нормальной жизнью, потому и говорять что это не излечимо, потому что достаточно одной ставки что бы тебя опять затянуло пополной и не важно сколько ты не играл до этого год два или больше.
 

Саша444

Пользователь

Саша444

Пользователь
Я мне почему-то хочется посмотреть на себя когда я буду хотя бы на год больше не играть, чем играл. Хотя я и потерял тягу и желание, но есть такая странная идея. И конечно делать, делать что-то ради заработка не от ставок, с ощущением полноценности.
А сколько играл?
 
LUDOMAH.COM
Сверху