Кто на форуме знает английский?

Емма

Активный участник
Записала новое видео про слот машины. Понемногу набираю просмотры и подписчиков.

P.S. Чем тупее, тем лучше. Для средне-статистического обывателя в самый раз. У самой не было зависимости от слот-машин. Любила играть в блэк-джэк. Надо будет как-нибудь про блэк джэк что-то замутить.

 

Lugik

Общительный
Записала новое видео про слот машины. Понемногу набираю просмотры и подписчиков.

P.S. Чем тупее, тем лучше. Для средне-статистического обывателя в самый раз. У самой не было зависимости от слот-машин. Любила играть в блэк-джэк. Надо будет как-нибудь про блэк джэк что-то замутить.

 

Емма

Активный участник
У меня всё хорошо. Вы не поверите, но ролики набирают обороты! Один из самых первых набрал за 200 просмотров и продолжает набирать! Я за ним давно наблюдаю.

Ролик двух-дневной давности набрал 50 просмотров за 24 часа, т.е. побил все предыдущие рекорды. Сейчас у него 68 просмотров за два дня.

Офигеть! Это прокатывает! Только что записала ещё один и сделала оригинальную обложку.

 

Eretik

Пользователь
Году в 2008-м, смонтировал я ролик на 12 минут с музыкальной накладкой, всего один ролик, пролежал на моем аккаунте полгода, просмотрело 87тысяч человек, после этого был удаён ютубом, даже не помню по какой причине.
 

Емма

Активный участник
Году в 2008-м, смонтировал я ролик на 12 минут с музыкальной накладкой, всего один ролик, пролежал на моем аккаунте полгода, просмотрело 87тысяч человек...


В 2008-м мало людей на YouTube было. А сейчас и сам алгоритм YouTube изменился и конкуренции полно.
 

lordtariq

Активный участник
Нет, на русском не хочу. Я живу в англо-язычной стране и на английском можно охватить большую аудиторию, чем на русском.

Согласна, что таких роликов полно, но и тех что я смотрю-полно, а их всё равно кто-то смотрит.

Про алкоголь там просто ролик на тему "манипуляция сознанием" (как менялось отношение к алкоголю).

Я уже решила для себя, что если буду продолжать, то только тему об игровой зависимости. Так больше шансов продвинуть канал.
Ну так если живёшь в англоязычной стране, в чем проблема.? Вокруг асе знают инглиш и Ты в том числе должна его знать.
 

lordtariq

Активный участник
Друзья, я уже написала об этом в своём 'дневнике', но ещё здесь напишу.

Один из роликов, который я записала для своего Youtube канала, рассказывает о благотворительном сайте помощи игрокам на разных языках. Там можно приходить в онлайн чат и писать на любом языке, а перевод будет автоматическим. Там также работают русско-говорящие.

Так вот, если вы чувствуете, что хотите сорваться, то вы можете поговорить с психологами в чате. Простой разговор может отвлечь от мыслей об игре. Также, можно использовать чат для мотивации не играть (наподобии того, как ходить к психологу раз в неделю). Там также есть русско-язычная группа по пятницам.

Вот этот ролик. Он состоит только из текстовых слайдов и музыки.

Этот ролик слишком медленныц, надо заипашить туда музыку такую как в апаратах, чтоб цепляла, а так это гниль, сори конечно за правду, но на 4 секунде сразу думаешь вырубить, и переключить, контент не очень..
 
LUDOMAH.COM
Сверху