Кто как с долгами, точнее с кредиторами борется?

Vladimir1985

Участник
Всех с новым годом братья и сёстры! Желаю нам всем чтоб в этом году всё наладилось. Расскажите как обшаться с кредиторами , весь новый год звонки с угрозами. Кредиторы физ лица. Всем рассказал что платить большими суммами не могу, но буду ежемесячно выплачивать, не устраивает. Хотят получать вперед всез и сразу, разговор с одним из них дошёл до драки. Как кто справляется с этим?

Юрий_Лудик

Общительный
Всех с новым годом братья и сёстры! Желаю нам всем чтоб в этом году всё наладилось. Расскажите как обшаться с кредиторами , весь новый год звонки с угрозами. Кредиторы физ лица. Всем рассказал что платить большими суммами не могу, но буду ежемесячно выплачивать, не устраивает. Хотят получать вперед всез и сразу, разговор с одним из них дошёл до драки. Как кто справляется с этим?
Ну как справляемся, не кредитуемся непонятно у кого

Vova

Общительный
С этим справляются все по разному.

Б

Бром

Guest
До фига набрал?

Б

Бром

Guest
Физики криминальные или родня/друзья?

Vladimir1985

Участник
Друзья бывшие и криминал и просто знакомые. До этого я всегда всем помогал и на хорошем счету был. А потом как игра затянула что просто брал и пох было.

Б

Бром

Guest
Друзьям и знакомым скажи "мол,виноват,дурак,каюсь,прошу подождать, обязательно всё отдам".Начнут кричать, скажи дословно:"Серёг (ну или кто там), ты пойми меня правильно, ну мне что, идти грабить и убивать?подожди пожалуйста, я обязательно всё отдам, сейчас подработку ищу"
С бандитами тут посерьёзнее, попробуй также как и с "Серёгой"(но шансов гораздо меньше), взывай к пониманию и дави на то, что есть мол, какая-нибудь тема для появления бабок(дядька в Питере обещал помочь и т.д),и продавай что-нибудь, при невозможности продать, договаривайся на увеличение %(хотя бы время выиграешь).Если совсем уж прижмут, иди к ментам.
Если нет кредитов,бери и кидай криминалу

Последнее редактирование модератором:

Vladimir1985

Участник
Друзьям и знакомым скажи "мол,виноват,дурак,каюсь,прошу подождать, обязательно всё отдам".Начнут кричать, скажи дословно:"Серёг (ну или кто там), ты пойми меня правильно, ну мне что, идти грабить и убивать?подожди пожалуйста, я обязательно всё отдам, сейчас подработку ищу"
С бандитами тут посерьёзнее, попробуй также как и с "Серёгой",и продавай что-нибудь, при невозможности продать, договаривайся на увеличение %(хотя бы время выиграешь).Если совсем уж прижмут, иди к ментам.
Если нет кредитов,бери и кидай криминалу
По началу так и делал. Время идет и люди бесятся что по чуть чуть отдаю. Хоть и заработок вроде нормальный. Все хотят вперед и большими платежами

Б

Бром

Guest
По началу так и делал. Время идет и люди бесятся что по чуть чуть отдаю. Хоть и заработок вроде нормальный. Все хотят вперед и большими платежами
Я там отредактировал своё сообщение....короче, дай понять криминалу, что есть тема для возврата бабок.А при разговоре со всеми используй фразу "Вы/ты поймите правильно".Это на психологическом уровне распологает собеседников, и чтобы не показаться упрямым однобоким дураком, он рассмотрит ситуацию и с твоей стороны.

Vladimir1985

Участник
Да брат. От того как преподнести многое зависит. Уже просто заебся немного от этих напрягов. Иногда думаю что без этих эмоций уже жить не смогу))).

Сверху