Кружок пи*дострадальцев)

Lugik

Общительный
Радие

Радикальные у тебя фантазии. Практикуеш небось, раз другим как действенный метод рекомендуешь?
А что написать, после того, что ты пишешь.
Что девушка языком щекочет тебе гланды.
Ты хоть в курсе, где находятся гланды?
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
А что написать, после того, что ты пишешь.
Что девушка языком щекочет тебе гланды.
Ты хоть в курсе, где находятся гланды?
Очевидно ведь что то образное выражение, которое подразумевало страстные поцелуи.
Хорошо не написал "хотели съесть друг друга", а то бы ганнибалом обозвали ещё. Такое...

Мадам моя сообщила что её брату, с которым шесть дней назад виделась, диагностировали ковид. Ну ёпта...
 

Lugik

Общительный
Очевидно ведь что то образное выражение, которое подразумевало страстные поцелуи.
Хорошо не написал "хотели съесть друг друга", а то бы ганнибалом обозвали ещё. Такое...

Мадам моя сообщила что её брату, с которым шесть дней назад виделась, диагностировали ковид. Ну ёпта...
Тогда насчёт свободных европейских отношений- тоже образное выражение.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Очевидно ведь что то образное выражение, которое подразумевало страстные поцелуи.
Хорошо не написал "хотели съесть друг друга", а то бы ганнибалом обозвали ещё. Такое...

Мадам моя сообщила что её брату, с которым шесть дней назад виделась, диагностировали ковид. Ну ёпта...
мой друг. попредержи коней. Если так сходу гладны секс все дела - ето стает неинтересно. Знаю, сам такое делал, сейчас не делаю - ето как шоколадко - отрыл, сьел - все. Ты узнай душу, человека а не мордашку, только пожалуйста НЕ влюбляйся, а там смотри
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
мой друг. попредержи коней. Если так сходу гладны секс все дела - ето стает неинтересно. Знаю, сам такое делал, сейчас не делаю - ето как шоколадко - отрыл, сьел - все. Ты узнай душу, человека а не мордашку, только пожалуйста НЕ влюбляйся, а там смотри
Да поздно коней держать. Вот 17-го или 18-го числа, на квартире друга, будет помогать с тестами английского. Куда уж там коней держать, тем более друг понимающий, чистое постельное оставил уезжая)

А в общем согласен. Когда то форсировал события и радовался сексу через час, но это разовое возвышение эго. Заметил что если интим менее через 10 встреч-это пресно и скучно становится очень быстро. С другой стороны, когда больше 10 встреч без сподвижек-это практически гарантирован крах в виде неадекватных притязаний, зависимости с моей стороны и отторжения (возможно временного принятия)-с её стороны.

Короче две крайности: сугубо эгоистичное потребление-vs-болезненная влюблённость. Вот в этом случае буду пытаться не повторять старый шаблон, стараться строить на долгострок с потенциальным её переездом за мной в другой город. Но это ей нужно будет отказаться от претязаний на столицу, где ей, как очень продвинутому выпускнику-медику открыты вакансии.
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Так подумал, наверное даже буду рад, если при всех располагающих условиях отморозится от близости, ведь по всем пунктам которые изучил она подходит для долгострока. Как бонус-не ставит деньги во главу всего и скромна в этом плане. Для лудика с пачкой долгов это весомо)
 

Сашуля

Общительный
Так подумал, наверное даже буду рад, если при всех располагающих условиях отморозится от близости, ведь по всем пунктам которые изучил она подходит для долгострока. Как бонус-не ставит деньги во главу всего и скромна в этом плане. Для лудика с пачкой долгов это весомо)
Все пока на время встреч не ставят деньги во главе когда человек интересен. Как только женщины его к себе располагают, то потихонечку начинается...куда ж сейчас без денег то) у Вас есть время все обдумать. Когда жить станете вместе все упрется именно в деньги,это года через 2 примерно )
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Все пока на время встреч не ставят деньги во главе когда человек интересен. Как только женщины его к себе располагают, то потихонечку начинается...куда ж сейчас без денег то) у Вас есть время все обдумать. Когда жить станете вместе все упрется именно в деньги,это года через 2 примерно )
Часто стыкался с девушками, для которых вопрос финансов первоочередный к сожалению и чётко это дают понять на первой встрече или даже до неё. В данном случае важно чтобы не теряла берега первые пол года, позднее самому будет в радость выделять больше ресурсов.

Здесь дело в том, что мы вместе будем жить к началу лета, в 750 км от нижнего места, либо никогда и к началу лета оба уедем в разные части страны...
 

Сашуля

Общительный
Часто стыкался с девушками, для которых вопрос финансов первоочередный к сожалению и чётко это дают понять на первой встрече или даже до неё. В данном случае важно чтобы не теряла берега первые пол года, позднее самому будет в радость выделять больше ресурсов.

Здесь дело в том, что мы вместе будем жить к началу лета, в 750 км от нижнего места, либо никогда и к началу лета оба уедем в разные части страны...
Ой, ну кто начинает встречи с денежного вопроса это шлюхи. То им это надо то то... именно и ценно в начале встреч именно сам человек. Женщина должна быть самодостаточной. Это когда женой станет, то "все его все общее")))
А так это не встречи,не любовь...
Это парень для выгоды и удобства (((
В наше время думаю остались еще такие. Не все испорчены. Вам удачи!
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Часто стыкался с девушками, для которых вопрос финансов первоочередный к сожалению и чётко это дают понять на первой встрече или даже до неё. В данном случае важно чтобы не теряла берега первые пол года, позднее самому будет в радость выделять больше ресурсов.

Здесь дело в том, что мы вместе будем жить к началу лета, в 750 км от нижнего места, либо никогда и к началу лета оба уедем в разные части страны...
не люблю женщин который все такие скромный. и типа готовы в шалаще - ложь это чистая ложь
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
не люблю женщин который все такие скромный. и типа готовы в шалаще - ложь это чистая ложь
Бывает и такое, когда зависимы как ты от бывшей или созависимые. Это конечно не здраво, как и замашки обратные. Мол хороший букет, представительское авто и ресторан как обязательные атрибуты знакомства. Я как-то сходил на знакомство с букетом как двухдневный заработок.
До сих пор с себя ору, как вспомню)
 

bison

Активный участник
Могу ошибаться , но качественная девушка даже если даст не знакомясь и оближет гланды через 5 минут после знакомства отторжения не вызовет. А ситуация такова из-за отсутствия ресурсного состояния чтобы зацепить качественную. "На безрыбье и рак - рыба" . Вот и начинается философия на тему "нравится когда отказывают".
 

bison

Активный участник
Не обманывайте себя. Если девушка будет высокого уровня ее облизывание ваших гланд в первые секунды свидания вы воспримите как девственную непорочность, неопытность и наивность (неопытна и доверчива, от этого и не знает как вести себя в первые секунды свидания). И вам просто нереально повезло сорвать этот невинный цветок и вы теперь ответственны за ее дальнейшую судьбу.

А так как не вставила девушка, но при этом доступна, а альтернативы то и нет, то идет попытка оправдания что она типа норм, просто у меня заморочки
 

bison

Активный участник
Был разок в зависимых отношениях, так в какой-то момент понял что даже если меня ни за что на полном серьезе на *** пошлют, то я обязательно придумаю ее светлое намерение почему она так поступила.

В принципе эмоции интереснее когда ты зависим(влюблен по уши) нежели когда в тебя влюблены (тут удобней и выгодней). Я бы выбрал все таки эмоции. А долгосрочные отношения когда есть баланс хоть какой-то
 

Tense

Активный участник
Раньше было то же самое, один в один. Я строил отношения с позиции чсв. Это если вкратце.

В рамках этой позиции открытое проявление симпатии и заинтересованность - это проявление слабости. К такому человеку возникает снисходительное и пренебрижительное отношение. Начинаешь воспринимать его через негативную призму - девушка в твоих глазах буквально становится менее красивой, ее проявления могут отторгать.
А если она тебя игнорит, то воспринимаешь ее сильной. И все остальное меняется соответственно.
Так что это чсв-игры, в которых ты в итоге всегда неудовлетворен. Если она ведет себя недоступно, не отвечает взаимностью, тогда у тебя есть желание ею обладать. И ты неудовлетворен, пока не добьешься. А когда добился, то есть она проявила взаимность, она уже в твоих глазах меняет свой вид. И ты уже снова неудовлетворен. Но в принципе на этой неудовлетворенности все и завязано, жизнь как бы приобретает смысл. Это как люди, которые неудовлетворены своим доходом, каким бы высоким он ни был. Или девушка, что неудовлетворена своим телом. Это вечная гонка в колесе.

В этой всей игре ты получаешь впечатления и какие-то переживания в процессе достижения ее расположения - конечно, в спектре чсв. Ну и многие мужики, не знаю насчёт тебя, получают какое-то удовлетворение во второй стадии - это ощущение, что есть свой человек, принадлежащий тебе, и можешь с ним делать что захочешь - например, поучать ее, красоваться перед ней, по отечески заботиться, ну и иметь постоянный источник внимания, восхищения и заботы, при этом можно быть каким у годно в принципе. Еще можно ссориться, манипулировать. А, и конечно же, чуть не забыл главное, всеми любимое развлечение - ревность. О да, ревность убойная фигня, способная превратить любого самого примитивного человека в великую ценность. Но такую ценность, как например, золото - по сути просто обычный металл, который ценится только в связи с искусственным ажиотажем. В общем можно по всякому исследовать тот скудный и убогий спектр чсв-эмоций, что есть у каждого.

Ну а какая другая позиция - смысла писать нет.
P. S. А что касается психолога, то в таком случае они обычно играют роль художественного комментатора событий. Придают краски этим примитивным играм, возносят их на серьёзный уровень. Как бы оправдывают их. Иногда нам хочется послушать о себе поставленную речь какого-то презентабельного дяди или тети, желательно в очках и с харизмой. Всяко лучше это, чем какой-то Тэнс, который выставляет все в таком унылом свете. Советы психологов в данном случае больше походят на подсказки для шизофреника как действовать в своих галлюцинациях. А я только могу нарушить идилию человеку, который хочет вот этих примитивных чсв-бегов. Но к счастью, ничего на самом деле я не могу нарушить. Это прочнее бетонной стены.

P. P. S.
Как я уже сказал, неудовлетворённость не является по сути проблемой, а, наоборот, есть основной поддерживающей силой.
Проблема в другом (опять же, не для человека внутри этой игры, а в целом для человечества) - взгляд на кого-то через призму своего чсв не дает реальной картины о человеке, и как следствие нельзя испытать те ощущения, которые нам доступны. Они намного глубже. Точнее они совсем другие, будто бы если сравнить рисунок карандашом и VR. Но они доступны, только если нет этой призмы, а есть более менее реальное мировосприятие.
 
Последнее редактирование:

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Могу ошибаться , но качественная девушка даже если даст не знакомясь и оближет гланды через 5 минут после знакомства отторжения не вызовет. А ситуация такова из-за отсутствия ресурсного состояния чтобы зацепить качественную. "На безрыбье и рак - рыба" . Вот и начинается философия на тему "нравится когда отказывают".
Дело в том, что после пары посредственных я решил что то не для меня и девушки как ты говоришь-"качественные". Все красивые, с хорошей фигурой, образованием, знанием минимум одного языка (в отличии от меня) и перспективами. Скорее даже завышены у меня требования.

Вот например. Была как то девчуля, души во мне не чаяла: внешность на твердую 9-ку, одна из самых умных кого знал за жизнь. После окончания второго вуза с красным дипломом (топ чиновники), пошла сразу в пресс-службу одного из министров. С самого начала наслаждался-лучший секс в жизни. Потом морозил-видимо не интересно было столько заинтересованности+комплексы что сам не дотягиваю, потом послал по плохому настроению и она как здоровый психологически человек-отвернулась. Вот только тогда вновь и очень сильно возжелал, только поздно было...
 

Tense

Активный участник
и она как здоровый психологически человек-отвернулась. Вот только тогда вновь и очень сильно возжелал, только поздно было...
Тебе это кажется странным вообще? Вопрос на самом деле без иронии. Просто если ты еще на той стадии, что тебе это прикольно, ты как бы доволен положением дел, но просто пока хочешь это пожевать, чтобы распробовать, то тут и нечего сказать. Ну правда. Это нормально.
Но если когда-то от этого устанешь, то можешь попробовать вот че.

Вообще, сам я устал, когда заибала ревность. Я как-то в очередной раз на пустом месте заревновал, и тогда мне стало так мучительно, что я начал моделировать ситуацию, при которой я бы смог уже быть спокойным и не ревновать. В итоге представил только исход на подобие того, что моя девушка сидит в чулане. Ну образно говоря (ну многие это реализовали для своих возлюбленных, нарядив их в хиджабы). Ну в моем варианте это было так, чтобы девушка была интересной, умной, красивой, сексуальной, но ее почему-то бы напрочь неинтересовал никто кроме меня. Тогда бы ревности не было. Но в таком случае, я четко чувствовал во время моделирования, что пропадает интерес к ней, да и не мог я такого желать для любииой девушки, ведь это просто психическая инвалидность. В итоге я понял, что ни так, ни эдак - ничерта оно не ладится. И должно быть другое решение. Ну с того времени я многое сделал, чтобы понять о переключении режима с 'чсв' на 'здоровый'. А потом очень много пришлось сделать, чтобы частично переключиться.

В общем, в твоем случае для мягкого перехода могут быть такие варианты:
1. Найти девушек подруг, приятелей, которые занимают твою любимую позицию в отношениях с другими, и выяснять механизм. То есть почему вот так делаешь, чего хочешь от него, видишь ли при игноре симпатичного мужика его особенно некрасивым, ну а общем примерить на себя.
2. Найти какую-то действительно адекватную девушку и в рамках даже легких отношений попросить ее о такой ролевой игре, где она день будет холодна, день наобороот. Если девушка творческая, то ей мб будет интересно. А ты в свою очередь наблюдай за собой.
На меня такой опыт произвел полный взрыв мозга.
3. То же самое, что и 2, но только до секса и во время секса.

Ну и 4,самый скажем так вероятно несущий (как стена, я имею ввиду) - непосредственно секс с доминантной девушкой.
Скорее всего дело там кроется. Ну или как бы можно продолжать и дальше эти танцы павлинов. Но выглядит это как чесать кожу в 10 см от комариного укуса, наслаждаясь отголосками удовлетворения,вместо того чтобы почесать сам прыщик.

Ээ и ещё, моделировать 4 пункт у себя в воображении бесполезно.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Дело в том, что после пары посредственных я решил что то не для меня и девушки как ты говоришь-"качественные". Все красивые, с хорошей фигурой, образованием, знанием минимум одного языка (в отличии от меня) и перспективами. Скорее даже завышены у меня требования.

Вот например. Была как то девчуля, души во мне не чаяла: внешность на твердую 9-ку, одна из самых умных кого знал за жизнь. После окончания второго вуза с красным дипломом (топ чиновники), пошла сразу в пресс-службу одного из министров. С самого начала наслаждался-лучший секс в жизни. Потом морозил-видимо не интересно было столько заинтересованности+комплексы что сам не дотягиваю, потом послал по плохому настроению и она как здоровый психологически человек-отвернулась. Вот только тогда вновь и очень сильно возжелал, только поздно было...
я бы вставил здесь картинку с одного фильма с фразой "идиот", но я сам не лучше потому не буду
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Тебе это кажется странным вообще? Вопрос на самом деле без иронии. Просто если ты еще на той стадии, что тебе это прикольно, ты как бы доволен положением дел, но просто пока хочешь это пожевать, чтобы распробовать, то тут и нечего сказать. Ну правда. Это нормально.
Но если когда-то от этого устанешь, то можешь попробовать вот че.

Вообще, сам я устал, когда заибала ревность. Я как-то в очередной раз на пустом месте заревновал, и тогда мне стало так мучительно, что я начал моделировать ситуацию, при которой я бы смог уже быть спокойным и не ревновать. В итоге представил только исход на подобие того, что моя девушка сидит в чулане. Ну образно говоря (ну многие это реализовали для своих возлюбленных, нарядив их в хиджабы). Ну в моем варианте это было так, чтобы девушка была интересной, умной, красивой, сексуальной, но ее почему-то бы напрочь неинтересовал никто кроме меня. Тогда бы ревности не было. Но в таком случае, я четко чувствовал во время моделирования, что пропадает интерес к ней, да и не мог я такого желать для любииой девушки, ведь это просто психическая инвалидность. В итоге я понял, что ни так, ни эдак - ничерта оно не ладится. И должно быть другое решение. Ну с того времени я многое сделал, чтобы понять о переключении режима с 'чсв' на 'здоровый'. А потом очень много пришлось сделать, чтобы частично переключиться.

В общем, в твоем случае для мягкого перехода могут быть такие варианты:
1. Найти девушек подруг, приятелей, которые занимают твою любимую позицию в отношениях с другими, и выяснять механизм. То есть почему вот так делаешь, чего хочешь от него, видишь ли при игноре симпатичного мужика его особенно некрасивым, ну а общем примерить на себя.
2. Найти какую-то действительно адекватную девушку и в рамках даже легких отношений попросить ее о такой ролевой игре, где она день будет холодна, день наобороот. Если девушка творческая, то ей мб будет интересно. А ты в свою очередь наблюдай за собой.
На меня такой опыт произвел полный взрыв мозга.
3. То же самое, что и 2, но только до секса и во время секса.

Ну и 4,самый скажем так вероятно несущий (как стена, я имею ввиду) - непосредственно секс с доминантной девушкой.
Скорее всего дело там кроется. Ну или как бы можно продолжать и дальше эти танцы павлинов. Но выглядит это как чесать кожу в 10 см от комариного укуса, наслаждаясь отголосками удовлетворения,вместо того чтобы почесать сам прыщик.

Ээ и ещё, моделировать 4 пункт у себя в воображении бесполезно.
я даже знаю одну которая бы ему подойшла, но он бы ей не подошел в связи с професией - у нее категорическое табу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху