Криптовалюты.

С

Странник

Guest
---
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted member 772

Guest
М
Всем привет.
Не секрет, что криптовалюты стали частью нашей жизни, как когда то кредитные карточки и онлайн банки. Мы в них тоже не верили.
Предлагаю выкладывать здесь свои соображения по поводу криптовалют.
Просьба в этой теме писать конкретику, кто что думает.
Флуд не нужен здесь. Есть что по делу - пишите. Про пузырь и прочее не стоит писать.
Если рассматривать криптовалюты как способ вложения средств, то мы имеем практически схожую ситуацию с фондовым рынком. Кто много знает, тот много зарабатывает. Другое дело майнинг.
В общем, есть что написать и обсудить - пишите, будем обсуждать.
Привет,знаю об этом мало.Но один из моих братьев конкретно увлекся этой темой.Летом поставил ферму на какую то монету стоимостью 1 цент(майнинг при помощи жестких дисков),за полгода около 30000 монет,если выстрелит,то может неплохо подняться.Перед новым годом искал у всех в долг на другую ферму 100 к.Все его отбривали,а я дал ему из семейных с согласия жены естественно.Поставил ферму ,монета электрониум-малоизвестная,но по его словам очень перспективная,знаю что настраивали ферму около 5 суток и знаю,что еще где то нашел денег и поставил на ок же монету ферму вначале этого года.Лично мое мнение,что заработать на этом можно.Но по мне так ,если хорошо не разбираться,лучше не лезть.Думаю это подобно игре.Толтко шансы чуть повыше.
 

Ильдар

Общительный
Странник, игры на бирже акций, валют и пр.. противопоказаны лудоманам, это по сути такая же азартная игра. И хотя ты вроде затронул конкретно майнинг, я бы тебе как лудоману, не рекомендовал такой способ заработка.
 

Сони

Общительный
Тема интересная конечно, но неоднозначная, как по мне.
По сути это халявные деньги будешь получать. А всё халявное - толкает в игру.
А так впринципе я за. Мой сын майнит.
По 300р в сутки у него где то выходит с двух карт 1080 и проц мощный у него стоит.
На пицу сладости зарабатывает. Если это можно назвать зароботком.
Я не запрещаю, может зря. Главное чтобы как я не стал зависимым лудом
 

Сони

Общительный
Странник ну я сильно не вникал, хотя тоже было интересно.Я если что спрашивал и что не понимал, то он сразу говорит:" иди от сюда, ты тупой. Ну возраст такой 16 лет, переходный. Я не обижаюсь. Хотя в компах я сам норм разбираюсь, впринципе.
Вобще что он мне показывал на сайте там прям указано сколько твоё оборудование будкт давать в руб, дол. На одну его карту 1080 показывало 7$ в сутки, на его проц 7700к 3$.
Также там показывает какая криптовалюта сейчас больше всего даёт. Ту он и майнит.
Сразу всё не выводит, потому что комиссии за вывод большие, говорит.
Я ему купил комп год назад в кредит за 200т.р сборка
 

Сони

Общительный
Если мне вопрос, то я не очень понял смысл. Какая эк плуатация и запчасти? Комп-сборка, покупал сыну для игр. На тот момент с самым последним оборудованием и на перспективу. В то время о майнинге ничего не знали.
Для серьёзного майнинга-ферма нужна
 

blackconvert

Пользователь
Пользователь заблокирован
кому интересно, могу покансалтить, пишите, бесплатно)
 

blackconvert

Пользователь
Пользователь заблокирован
дружище велика вероятность, что столкнешься с суровой действительностью) во первых откуда 15 баксов с 4х карточек, когда в два раза меньше, велика вероятность че будешь ты эти 5 баксов в день еще месяц получать, а потом только бакс)
 
D

Deleted member 784

Guest
дружище велика вероятность, что столкнешься с суровой действительностью) во первых откуда 15 баксов с 4х карточек, когда в два раза меньше, велика вероятность че будешь ты эти 5 баксов в день еще месяц получать, а потом только бакс)
Через найсхеш если продовать мощности, то не падает так доходность. Окупаемость в среднем 12 мес, если розетку бесплатную найти, то 10
 

blackconvert

Пользователь
Пользователь заблокирован
реьята, окупается 5 месяцев, найсхеш недавно опустили на несколько миллиардов.. кстати щяс зайду посмотрю что там с моим зависшим балансом..)
 
LUDOMAH.COM
Сверху