Крик души!

Не обязательно.
Не превращайте это в аксиому.
Я не упал на дно, но прекрасно вижу и понимаю перспективы.
Согласен. Лучше одуматься раньше и не опускаться.

Как тут автор темы писала "может от скучной жизни" играет. Я вот подозреваю, что людям склонным к азарту, нужно постоянно испытывать эмоции, разные виды спорта, хобби, путушествия и т.д. а эмоции от игры всё перекрывают..Т.к. есть люди которым просто нравится рутина,их это устраивает и нивкакую игру они не пойдут, скажут ещё вы что совсем ку-ку..Так что себя надо развлекать и желательно с пользой для здоровья, семьи и своего саморазвития, но тут есть нюанс, когда дофига долгов, не всё лвдно в семье, то становится практически неревльным этому следовать и лудик снова в игре. Ну как-то так))
 
Не обязательно.
Не превращайте это в аксиому.
Я не упал на дно, но прекрасно вижу и понимаю перспективы.

Обязательно. Уже пройдено. Ты дно щупаешь 6 лет. До сих пор не нащупал. Тока не воспринимай это на негативе. Просто комментарий со стороны.
 
Пользователь заблокирован
@Inessa, Вам нужно начать заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью,
погрузиться в состояние «санук» - внутренний Релакс и умиротворенность, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен... Фактически это получение удовольствия от всего... Это необходимо
для перезагрузки восприятия; здесь ключ к вашему исцелению, духовному возрождению....
 
Пользователь заблокирован
Сообщите хотя бы вкратце,чего именно вам удалось достичь
 
LUDOMAH.COM
Сверху