Кривая жизни

тут одной блокировкой не обойтись ведь если захочешь можно всё востановиь ,я наверно раз пять блокировал и востанавливал пока не осознал вред игры .могу посоветовать по своему опыту перезагрузи своё отношение к игре вдолби себе в голову что от неё одна беда
Стараюсь. Уже начал осозновать,что это гораздо всё серьёзнее,чем казалось...
 
Стараюсь. Уже начал осозновать,что это гораздо всё серьёзнее,чем казалось...
это правда гороздо все серьезнее...я тут смотрю многие проигрывают и пишут ... все бросаю после очередного крупного срывы.. но как только появляются деньги все с начала...
наверное тут каждый должен для себя решить кем он хочет быть по жизни.... нищим игроком, вызывающим жалость к самому себе, и НИКОМУ не нужным...вспомните свои мечты в детстве..ни таким ведь вы себя представляли во взрослой жизни..или все же вы хотите КЕМ ТО БЫТЬ ПО ЖИЗНИ ВЫЗЫВАЮЩИМ УВАЖЕНИЕ у других людей вашими делами и поступками..тут выбор за вами ....тогда бросить реально..
 
это правда гороздо все серьезнее...я тут смотрю многие проигрывают и пишут ... все бросаю после очередного крупного срывы.. но как только появляются деньги все с начала...
наверное тут каждый должен для себя решить кем он хочет быть по жизни.... нищим игроком, вызывающим жалость к самому себе, и НИКОМУ не нужным...вспомните свои мечты в детстве..ни таким ведь вы себя представляли во взрослой жизни..или все же вы хотите КЕМ ТО БЫТЬ ПО ЖИЗНИ ВЫЗЫВАЮЩИМ УВАЖЕНИЕ у других людей вашими делами и поступками..тут выбор за вами ....тогда бросить реально..
Дело в том что игроман разделен на 2 мира, земной и виртуальный... И все призывы такого человека быть иным вообще никчему непреведет, потомучто он это и сам знает, он знает как должно быть, но! начав игру он теперь еще знает кое что другое, он знает как хорошо в виртуальности, а там на самом деле хорошо, там хорошо нашему мозгу и ненадо пытаться переубедить себя в обратном, нам нравится игра и мы же хотим ее бросить!!! Это действительно тяжело понять, понять себя, потомучто человек вроде всегда сам решает что ему делать, также он сам решает сорваться, сам он это делает, ни кто его нетолкает он хочет игры... Вот только игра губит это он знает, ему пофиг, он хочет игры, поиграв и все проиграв, желание игры наигралось на время...
Немогу передать словами, простите, но я вроде чтото знаю))
 
Дело в том что игроман разделен на 2 мира, земной и виртуальный... И все призывы такого человека быть иным вообще никчему непреведет, потомучто он это и сам знает, он знает как должно быть, но! начав игру он теперь еще знает кое что другое, он знает как хорошо в виртуальности, а там на самом деле хорошо, там хорошо нашему мозгу и ненадо пытаться переубедить себя в обратном, нам нравится игра и мы же хотим ее бросить!!! Это действительно тяжело понять, понять себя, потомучто человек вроде всегда сам решает что ему делать, также он сам решает сорваться, сам он это делает, ни кто его нетолкает он хочет игры... Вот только игра губит это он знает, ему пофиг, он хочет игры, поиграв и все проиграв, желание игры наигралось на время...
Немогу передать словами, простите, но я вроде чтото знаю))

Подскажи книги полезные для прочтения по этой теме
 
Вообще мужики, мужик на то и мужик, чтобы думать, больше думайте обо всем, почему светит солнце, дует ветер, как появились люди, почему, как, кто, где, развивайтесь, развивайте свое познание всего, изучите теорию относительности, не сидите постоянно как бараны уткнувшись в одно и то же, умнейте... Легко сказать конечно, но нужно всегда развивать в себе все, потихоньку с малого, умеешь блины печь? Нет, учись :) сперва учитесь тому что хоть немного интересно, дальше интересы вырастут как ваши ставки с 20р до 10000000 и сами незаметите как потребность к игре уменьшится. Лично я долго изучал цвет, свет, волны и тд, очень интересно, хотя сам в тот момент работал в магазине и не знал про азарт:)
 
Всем привет, как быть проверенная компания предлогает свою подписку на ставки, но я понимаю что нельзя опять влазить, хотя я по их прогнозам некоторое время ставил и был в плюсе, но сорвался и сам слил. Опять возникают дурацкие мысли.
 
Всем привет, как быть проверенная компания предлогает свою подписку на ставки, но я понимаю что нельзя опять влазить, хотя я по их прогнозам некоторое время ставил и был в плюсе, но сорвался и сам слил. Опять возникают дурацкие мысли.
Не играй
 
Всем привет, как быть проверенная компания предлогает свою подписку на ставки, но я понимаю что нельзя опять влазить, хотя я по их прогнозам некоторое время ставил и был в плюсе, но сорвался и сам слил. Опять возникают дурацкие мысли.
Зачем какаято компания хочет тебя обаготить? Сам подумай, кто станет комуто дарить деньги за просто так. Да Б.Л.Я.Т.Ь что за мысли вообще, 21 век, какие Н.А.Х.У.Й Робин Гуды!!!
 
Пользователь заблокирован
Сегодня в интернете письмо пришло с призом 134338 тыщ только на 6 вопросов ответь и 150 рублей переведи для веривикации и тебе в 2 приема переведут , а я только что на бинарках слил 150000!
 
Сегодня в интернете письмо пришло с призом 134338 тыщ только на 6 вопросов ответь и 150 рублей переведи для веривикации и тебе в 2 приема переведут , а я только что на бинарках слил 150000!
Мне и на миллион подобные письма приходили
 
к врачам обращаются только ленивые овощи, которые не хотят работать над собой , а ждут волшебной таблетки от дяденьки в белом халате. азарт - это черта характера, а не болезнь и проявиться она может в любой сфере жизни. работайте над своими мыслями и желаниями, а не перекладывайте ответственность на религию или медицину.
Значит я - ленивый овощ. Привет от глотателя волшебной таблетки, которая действует уже больше года.
Херовый врач как раз начнет пичкать антидепрессантами или всякой другой бесполезной и дорогой химией. Хороший поможет разобраться в себе, выявить причину и следствие лудомании, рассказать, что надо делать... И никогда не скажет - вот теперь я вас вылечил навсегда.
 
Всем здравствуйте, рассказываю свою историю лудоманства. Влез в это всё из-за того, что меня не устраивала моя работа (на которой я по сей день работаю) и я искал себя, наверное как и все остальные думая, что стану гуру на ставках, но не тут то было...Интересоваться всякими видами преумножение капитала, я ещё стал в 2013 году. Первый свой горький опыт я получил от известной на тот момент Форекс компании MMCIS group (Index top 20) на ней то я и просрал свои накопления, около 250 тысяч рублей, Дальше было ещё интересней. В просторах интернета нашёл прославленного Форекс мага Рустама Рахимова с его фондом по доверительному управлению Прометей финанс, вложив около 300 тысяч , ну и думал тут то, я и разбогатею, но и как и полагается наш Форекс маг просрал все деньги. После двух этих ошибок жизни, я потерял 550 тысяч рублей. За этот период времени с 2013 по 2015 года, я интересовался тогда уже ставками в онлайн, но тогда я не разобрался на сайтах буков, что и как ставить, но это был не конец, а только начало моего лудоманства. В 2015 году, я начал искать людей которые занимаются ставками давая прогнозы за деньги, сколько мошенников в этой системе все прекрасно знают и я конечно же на них попадался. Среди всего простора разводил, я всё таки нашёл одну достойную компанию как мне тогда казалось, вложив 100 тысяч на раскрутку счёта, они планомерно в течении месяца слили примерно половину моих вложений и я прекратил с ними работать. После всего этого, я решил сам заняться ставками, открыл счета в различных конторах и по сегодняшний день спустил у них 1,5 млн. рублей. На данный момент у меня долгу 600 тысяч. Моя семья до сих пор не знает, что я влез в такое..., надеюсь и не узнают. С 23 февраля я прекратил делать ставки, надеюсь не сорвусь. Спасибо всем за внимание и жду Вашей поддержки.
Бросай скорее пока совсем себя. Поверь я знаю какого это. Разбит и разрушен внутри. Мы как наркоманы. Но у нас в отличие от наркоманов здоровье не так подорвано. (Недавно моя сестра троюродная наркоман умерла от спида в 36 лет.) Я лечусь у психолога и она мне постоянно говорит: Все поправимо, не поправима только смерть. Я проиграл много миллионов и должен сейчас почти 1 млн., у меня тоже история из самых печальнейших. (Маленький ребенок, которому мне стыдно смотреть в глаза, неработающая жена, потеря хорошей работы и зарплата ничтожная сейчас в 25 т.р.) Я после всех этих потерь для себя понял одно, что все эти букмекеры будь-то русские или иностранные спонсируют все федерации видов спорта, которые они показывают. Все федерации спорта содержатся этими букмекерами и там мощная команда психологов и программистов, которая знает психологию человека от и до и все просчитывают и дают установки где как сыграть на все ставки и тоталы и т.д. Мы содержим этих спортсменов пойми!!! За нас они все продумали...что после выигрыша снова захочется ставить еще и еще...там целая программа установки коэффициентов. Представь сейчас люди всего мира откажутся делать ставки одновременно...зарплаты игроков рухнут!!! Я до ставок чудил на форексе думал там все по настоящему все серьезно изучал много литературы и в конце концов проиграв 5 млн.(( дошло что все продумано психологами. (Чуть не повесился с горя уже веревку повешал, отвлек звонок друга.) Мы и наши мысли для них чистый лист, они читают нас как открытую книгу. Продумано все везде. И на ставках как и на форексе и в автоматах и рулетке вся одинаковая хрень. Все там создано для своего обогащения, а не для нашего. Может пишу бесполезно, но не мог не ответить на твою беду.
Всем здравствуйте, рассказываю свою историю лудоманства. Влез в это всё из-за того, что меня не устраивала моя работа (на которой я по сей день работаю) и я искал себя, наверное как и все остальные думая, что стану гуру на ставках, но не тут то было...Интересоваться всякими видами преумножение капитала, я ещё стал в 2013 году. Первый свой горький опыт я получил от известной на тот момент Форекс компании MMCIS group (Index top 20) на ней то я и просрал свои накопления, около 250 тысяч рублей, Дальше было ещё интересней. В просторах интернета нашёл прославленного Форекс мага Рустама Рахимова с его фондом по доверительному управлению Прометей финанс, вложив около 300 тысяч , ну и думал тут то, я и разбогатею, но и как и полагается наш Форекс маг просрал все деньги. После двух этих ошибок жизни, я потерял 550 тысяч рублей. За этот период времени с 2013 по 2015 года, я интересовался тогда уже ставками в онлайн, но тогда я не разобрался на сайтах буков, что и как ставить, но это был не конец, а только начало моего лудоманства. В 2015 году, я начал искать людей которые занимаются ставками давая прогнозы за деньги, сколько мошенников в этой системе все прекрасно знают и я конечно же на них попадался. Среди всего простора разводил, я всё таки нашёл одну достойную компанию как мне тогда казалось, вложив 100 тысяч на раскрутку счёта, они планомерно в течении месяца слили примерно половину моих вложений и я прекратил с ними работать. После всего этого, я решил сам заняться ставками, открыл счета в различных конторах и по сегодняшний день спустил у них 1,5 млн. рублей. На данный момент у меня долгу 600 тысяч. Моя семья до сих пор не знает, что я влез в такое..., надеюсь и не узнают. С 23 февраля я прекратил делать ставки, надеюсь не сорвусь. Спасибо всем за внимание.
Ты молодец что остановился но помни в тебе есть эта зависимость и она реализуется в различных формах. Твоя история схожа с моей немного. Я проиграл много миллионов и должен сейчас почти 1 млн., у меня тоже история из самых печальнейших. (Маленький ребенок, которому мне стыдно смотреть в глаза, неработающая жена, потеря хорошей работы и зарплата ничтожная сейчас в 25 т.р.) Я после всех этих потерь для себя понял одно, что все эти букмекеры будь-то русские или иностранные спонсируют все федерации видов спорта, которые они показывают. Все федерации спорта содержатся этими букмекерами и там мощная команда психологов и программистов, которая знает психологию человека от и до и все просчитывают и дают установки где как сыграть на все ставки и тоталы и т.д. Мы содержим этих спортсменов пойми!!! За нас они все продумали...что после выигрыша снова захочется ставить еще и еще...там целая программа установки коэффициентов. Представь сейчас люди всего мира откажутся делать ставки одновременно...зарплаты игроков рухнут!!! Я до ставок чудил на форексе думал там все по настоящему все серьезно изучал много литературы и в конце концов проиграв 5 млн.(( дошло что все продумано психологами. (Чуть не повесился с горя уже веревку повешал, отвлек звонок друга.) Мы и наши мысли для них чистый лист, они читают нас как открытую книгу. Продумано все везде. И на ставках как и на форексе и в автоматах и рулетке вся одинаковая хрень. Все там создано для своего обогащения, а не для нашего.
 
Всем привет вот уже около двух месяцев без ставок, что за это время произошло, долг из 800 тысяч, стал 600. Рассказал жене о своей проблеме, всю сумму только не озвучивал. Для того чтобы не думать о ставках, купил квартиру в ипотеку, так что теперь точно есть куда деньги тратить. Очень благодарен своей сестре, которая оказала помощь финансовую. Я не согласен с мнениями многих, что нам зависимым нельзя помогать финансово, что может привести к новым рецидивам, если бы не сестра, я бы не нашёл выход из этого ******. Поэтому сейчас наслаждаюсь жизнью и плачу ипотеку.
 
Всем привет вот уже около двух месяцев без ставок, что за это время произошло, долг из 800 тысяч, стал 600. Рассказал жене о своей проблеме, всю сумму только не озвучивал. Для того чтобы не думать о ставках, купил квартиру в ипотеку, так что теперь точно есть куда деньги тратить. Очень благодарен своей сестре, которая оказала помощь финансовую. Я не согласен с мнениями многих, что нам зависимым нельзя помогать финансово, что может привести к новым рецидивам, если бы не сестра, я бы не нашёл выход из этого ******. Поэтому сейчас наслаждаюсь жизнью и плачу ипотеку.
Молодцом. Конечно можно (зачастую и нужно) помогать, просто тут не угадаешь, реально человек встал на путь исправления или игра всё ещё сидит у него в голове, и эта помощь ни к чему хорошему не приведёт. Поэтому вообще не помогать деньгами лудоману – это банально самый простой выход. Но, как обычно, в жизни есть не только чёрное и белое, оттенков полно)
 
LUDOMAH.COM
Сверху