Кривая жизни

Recover

Участник
Всем здравствуйте, рассказываю свою историю лудоманства. Влез в это всё из-за того, что меня не устраивала моя работа (на которой я по сей день работаю) и я искал себя, наверное как и все остальные думая, что стану гуру на ставках, но не тут то было...Интересоваться всякими видами преумножение капитала, я ещё стал в 2013 году. Первый свой горький опыт я получил от известной на тот момент Форекс компании MMCIS group (Index top 20) на ней то я и просрал свои накопления, около 250 тысяч рублей, Дальше было ещё интересней. В просторах интернета нашёл прославленного Форекс мага Рустама Рахимова с его фондом по доверительному управлению Прометей финанс, вложив около 300 тысяч , ну и думал тут то, я и разбогатею, но и как и полагается наш Форекс маг просрал все деньги. После двух этих ошибок жизни, я потерял 550 тысяч рублей. За этот период времени с 2013 по 2015 года, я интересовался тогда уже ставками в онлайн, но тогда я не разобрался на сайтах буков, что и как ставить, но это был не конец, а только начало моего лудоманства. В 2015 году, я начал искать людей которые занимаются ставками давая прогнозы за деньги, сколько мошенников в этой системе все прекрасно знают и я конечно же на них попадался. Среди всего простора разводил, я всё таки нашёл одну достойную компанию как мне тогда казалось, вложив 100 тысяч на раскрутку счёта, они планомерно в течении месяца слили примерно половину моих вложений и я прекратил с ними работать. После всего этого, я решил сам заняться ставками, открыл счета в различных конторах и по сегодняшний день спустил у них 1,5 млн. рублей. На данный момент у меня долгу 600 тысяч. Моя семья до сих пор не знает, что я влез в такое..., надеюсь и не узнают. С 23 февраля я прекратил делать ставки, надеюсь не сорвусь. Спасибо всем за внимание и жду Вашей поддержки.
 
Последнее редактирование:
Забудьте о игре, нужно отвлечься,не думай о долге его не вернуть игрой, только усердным трудом, работой, не важно сколько времени на это уйдёт, пока что измени в своей жизни что-нибудь , сделай по другому например запишись в спорт зал, зарплату свою возьми часть и по радуй свою девушку например ,посмотри ей в глаза и посмотри как она радуется, и представь что эти деньги бы ушли в никуда ... купи себе что нибудь верь лудоман , жадничает на такие вещи а в БК Несет с удовольствием найди удовольствие в другом
 
Спасибо, буду стараться, сейчас главное выкинуть из головы мысли о ставках.
 
Я до сих пор не могу поверить, как я мог так вляпаться, всегда был рассудительным человеком, я сейчас точно уверен, что ни кто не зарабатывает на ставках, кроме буков и разводил и то последние так делают потому что скорее всего сами поняли что бесполезно играть.
 
Я до сих пор не могу поверить, как я мог так вляпаться, всегда был рассудительным человеком, я сейчас точно уверен, что ни кто не зарабатывает на ставках, кроме буков и разводил и то последние так делают потому что скорее всего сами поняли что бесполезно играть.
 
не играл 3 недели, вчера сорвался, взял мфо и сразу слил одной ставкой... сразу заблокировал счет в бк и понял что дальше так нельзя... я заметил, что мысли снова поставить появляются через пару недель... в эти моменты нужно бороться с этими мыслями... надеюсь , я вчера последний раз подарил букмекерам свои деньги и часть здоровья
 
Я даже, не могу в одной бк счёт заблокировать, администрация не даёт, потому что вип счёт.
 
не играл 3 недели, вчера сорвался, взял мфо и сразу слил одной ставкой... сразу заблокировал счет в бк и понял что дальше так нельзя... я заметил, что мысли снова поставить появляются через пару недель... в эти моменты нужно бороться с этими мыслями... надеюсь , я вчера последний раз подарил букмекерам свои деньги и часть здоровья
Попробуйте, писать сюда когда возникает желание сделать ставки, может помогут.
 
я так понял, первое время нужно ограничить доступ к средствам, кстати, вы можете в бк поменять пароль, набрав комбинацию букв и потом забыть, тогда не сможете войти...
 
Recover, молодец, что решил завязать! Доступ к средствам лучше ограничить и как появится сильное желание, написать сюда, и если позволяет ситуация, сообщить близкому человеку. Мне помогало. Ну а со временем, я надеюсь, мы сможем воспитать в себе сильнейшую привычку и отвращение.
 
Recover, молодец, что решил завязать! Доступ к средствам лучше ограничить и как появится сильное желание, написать сюда, и если позволяет ситуация, сообщить близкому человеку. Мне помогало. Ну а со временем, я надеюсь, мы сможем воспитать в себе сильнейшую привычку и отвращение.
Близкому человеку не могу сообщить, очень тяжело, я не могу растроить свою половину, так как она сама поднимала свой бизнес и дела у неё идут хорошо и тут я с такой проблемой, не укладывается у меня в голове всё это+Ещё ожидается пополнение.
 
Тогда держись сам, мужик. Пиши сюда! Это тоже мотивация не сорваться.
 
Всем привет, подскажите как избавиться от навязчивых менеджеров париматч, пишут что перевели мой счёт в статус голд, я так понимаю что бы я опять играть начал, я им говорю не пишите, заблокируйте счёт, бесполезно, ищут любые способы меня туда затошнить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху