Краткая история обо мне, лудке и долгах)

Моя описанная ситуация при общем долге 155 385 грн?

  • Пизитивная динамика, если не лудить можно самому велезть

    Голосов: 54 52.4%
  • Занять у кого-то деньги, и закрыть что-то.

    Голосов: 9 8.7%
  • Свой вариант.

    Голосов: 4 3.9%
  • Критическая, самому не выбраться.

    Голосов: 2 1.9%
  • Сдаться родителям и жене.(это 2-й раз)

    Голосов: 21 20.4%
  • Ты труп парень. У тебя слишком большой долг

    Голосов: 13 12.6%

  • Всего проголосовало
    103
А что ты будешь делать, когда эта ставка с минимальным риском на полбанка не зайдет?

Именно не "если", а "когда"
Смирюсь, ведь я уже точно больше сэкономил.
А как на счет просто перевести с одного счета на другой а не через игру?
Это же кредитные деньги, из оборота в 60к... Комисию из перевода буду платить 2-3к грн. Что тоже не очень хорошо.
 
Сегодня проснулся в угнетённом состоянии, хоть и не играю.... Такой себе осенний депресняк!)
Уже с этого месяца у меня доход подает примерно на треть, и нести эту нишу будет все тяжелее и тяжелее. Вчера купил себе ботинки, так как уже холодно ходить в летней обуви. Оплату комуналки придётся отложить, и дом без надобности не топить(сейчас то не холодно)
Получу аванс на неделе, и планирую 90% отдать на долги. Тоже самое надо делать и в следующие месяцы... Только там прибавиться праздники, дни рождения близких, нг. Будет трудно, но что поделать!) Планирую и дальше не посвящать родственников и близких в свои проблемы, хоть и понимаю что самому мне нужно год чтобы разрулить.
 
Сегодня проснулся в угнетённом состоянии, хоть и не играю.... Такой себе осенний депресняк!)
Уже с этого месяца у меня доход подает примерно на треть, и нести эту нишу будет все тяжелее и тяжелее. Вчера купил себе ботинки, так как уже холодно ходить в летней обуви. Оплату комуналки придётся отложить, и дом без надобности не топить(сейчас то не холодно)
Получу аванс на неделе, и планирую 90% отдать на долги. Тоже самое надо делать и в следующие месяцы... Только там прибавиться праздники, дни рождения близких, нг. Будет трудно, но что поделать!) Планирую и дальше не посвящать родственников и близких в свои проблемы, хоть и понимаю что самому мне нужно год чтобы разрулить.
Бро перед родными как то подозрительно, не? У меня схожая ситуация, вот собираюсь рассказать, и девушке, и семье, так как нереально будет скрывать два года
 
Бро перед родными как то подозрительно, не? У меня схожая ситуация, вот собираюсь рассказать, и девушке, и семье, так как нереально будет скрывать два года
Родители подозревают что у меня есть проблемы, так как иногда одалживаю у них. Жена знает только что у меня есть немного долгов, так как весной летали в Турцию, и покупал немного мебели домой. Домой продукты и прочие блага стараюсь покупать!) Буду жить на кредитке, пользоваться, гасить и экономить!))
 
Пользователь заблокирован
А что ты будешь делать, когда эта ставка с минимальным риском на полбанка не зайдет?

Именно не "если", а "когда"
Во во! Молдавский Шериф хлопнул Реал! А казалось бы вернячок вернячище
 
Много раздумываю о игре, долгах и о различных жизненных история с форума.
Многие здесь пишут что уже достигли дна, когда уже нет возможности взять взаймы и вообще нет вариантов каким-то образом получить деньги. Однако считаю, что это только эмоциональное состояние человека, когда на его мнения у него нет выхода из сложившийся ситуации. При больших долгах, но ясной голове, можно выбраться с любых ситуаций. Но здесь(на форуме) как говорится шансов не много, мы реально больны игроманией практически все здесь, в той или иной мере.

Чем больше времени проводишь на форуме, тем почётней относишся к мнению старожилам. Иногда очень важно прочесть историю человека, дабы не повторить судьбу предшественника... Иногда помагает на какое-то время, иногда нет))

Статистика возврата в игру после "завязок" очень печальна, судя по форуму. Игромания - это проблемы с головой. А я раньше боролся с игрой))

И да, я игроман, у которого долгов под 6к $!!!
Но пока ничего не потеряно, живу счастливо и имею прекрасную семью. Которую могу потерять, если не изменю своего отношения к игре. Нужно много работать над собою.

 
Ежемесячный отчет (4 месяца)
Откровенно говоря у меня был самый худший месяц в финансовом плане. У меня были дни рождения, я покупал домой много хорошей еды, оплатил долги по комуналке за несколько месяцев(всего на 7к). И все это не проблема, я ведь даже закрыл один кредит в Пумбе. Но пару дней назад я жестко залудил... и немного проиграл(к счастью)НЕВ.png
О том что меня спровоцировало на лудовство:
Случайно наткнулся в интернете на информацию о продаже минусовых аков на канторах, и решил изучить этот вопрос. Тема мне показалась интересной, чтобы закрыть тему с конторой и получить ещё с неё хоть что-то. На практике, попался на вилочника, которому типо "арендовал" свой ак. Да и ещё залил свои деньги(3к) В итоге он мне практически все проиграл, и мне пришлось сменить пароль чтобы спасти хоть какие-то средства. На оставшееся средства, я решил поиграть сам, и получалось весьма неплохо. Мне удалось умножить в несколько раз свой бюджет, и БЛАГО, я с выводов все гасил на кредит, в итоге один закрыл и оплатил комуналку, дни рождения и другие мелкие покупки. Но потом пошел азарт и пошли проигрыши, Благо, денег свободных на картах не было, и я немного одалживал чтобы отыграть тот минус. В итоге с конторой вышли практически на начальный баланс, но это все ещё благодаря тому что выиграшы выводил на кредиты и прочее покупки. Иначе проиграл бы и это, и был бы долг на 15к больше.

(+) Что полезного за этот период:
+ Оплата комуналки за несколько месяцев (7 000 грн.) * раньше я не мог этого сделать
+ Закрыл один кредит (15 000 грн тело, остаток был 13000 грн)
+ Продление льготного периода на месяц (кредитка 40к) это позволит сэкономить немного на %

(-) Что плохого за этот период:
- Набрался новых долгов у товарищей, и немного у родителей (примерно на 14 000 грн)
- Увеличение основного долга в таблице( банки сократил долги, по людях добавил)
- Возвращение в игру
- Карты пусты, и налички нет.(в пятницу аванс который 95% от всей сумы пойдёт на погашение либо МФО, либо приятелю.


Цель к 6.12.21:
* Закрыть долг "Р. В." - 3000 грн.
* Закрыть долг "М.О."- 3500 грн.
* Закрыть долг "Товарищ2" - 7000 грн.


И скорее всего смогу потянуть закрыть два из них, там где больше сума.

Также скоро подведу выводы с таблицы за последнее 4 месяца, подытожу что удалось сделать, а что нет, и как с этим бороться.
 
За месяц - 1к $, теперь мой долг увеличился на 29 к гривен. (доход в последнее время у меня не очень 12к)
Увязался в микрозаймы, благо, остановился и закрыл два.
Вот таблица долгов:


Безымянный.png
Не хотел много одажливать у друзей и родственников, поэтому и переводил кредитные деньги с одной карты на другую через БК, и это было лишь дело времени когда сорвусь. У меня нет большой привязке к игре, я играл последний год только в конце месяца, когда нужно продливать льготный период. Проведя финансовые операции через бк, я лишь хотел сэкономить, и нечаяно делал пару ставок, и вот результат(((

Я запретил себе даже заходить на бк, пусть даже если это и вольёться мне в большие комисионные. Брату признался и он помог мне закрыть два кредиты, к концу января я ещё буду в льготном периоде по всех 3-х банках. Далее буду признаваться отцу, чтобы одолжить на закритие 2 кредиток, мне будет проще ему отдавать, я всегда отдаю то что беру.

Считать дни от ставок мне не имеет смысла, у меня нет желания играть/отыграть. В любом случае, если что-то произойдёт, я буду честен перед вами, и признаюсь во всех своих косяках. И да, не повторяйте моих ошибок. в БК вообще не нужно заходить, и темболее делать депозиты.

Если что, то проигрался на прошлой неделе, сначала сделал 2-3 ставки начал быстро подниматься, и решил немного ещё поиграть, в итоге, это обернулось мфо на 33к. на которые пришлось просить денег у родственника.
 
Судя по таблице, вернулся к долгам за август, было сделано много работы, и неплохо удалось сократить долги, но все пошло на нет. Поэтому почувствовал на себе, что первым делом надо бороться с игроманией, а потом долги. Это была моя ошибка, я очень опечален, но верю, что смогу справиться, но боюсь не сам...(
 
К сожалению пока это бег по кругу, но без всякой пользы
 
Ты попробуй бросать постепенно , вначале месяц не играй , потом два , глядишь чуть по чуть и в пожизненную ремиссию уйдешь
 
LUDOMAH.COM
Сверху