Краткая история обо мне, лудке и долгах)

Моя описанная ситуация при общем долге 155 385 грн?

  • Пизитивная динамика, если не лудить можно самому велезть

    Голосов: 54 52.4%
  • Занять у кого-то деньги, и закрыть что-то.

    Голосов: 9 8.7%
  • Свой вариант.

    Голосов: 4 3.9%
  • Критическая, самому не выбраться.

    Голосов: 2 1.9%
  • Сдаться родителям и жене.(это 2-й раз)

    Голосов: 21 20.4%
  • Ты труп парень. У тебя слишком большой долг

    Голосов: 13 12.6%

  • Всего проголосовало
    103

WieAllies

Активный участник
Пора подводить отчёт, по моим долгам, вот обновленная таблица:

Посмотреть вложение 12014
КРАСНЫМ - ДОЛГ, ЗЕЛЕНЫЙ - ОТДАНО
Сейчас ещё на кармане 3500грн. за них тоже планирую что-то закрыть, или в комуналку кинуть.

На выходе получилось что отдал 18084 грн. Хотелось бы до нового года сократить долги хотябы до 100 тыс. но это практически не реально. Поскольку в ноябре и декабре доход упадёт до 13 000.
Пока тенденция не совсем уж печальная. До конца месяца планирую закрыть долг Р.Н., и начинать понемногу гасить ПУМБ.

Что же касается ставок... Желание как бы такого не было, но иногда хочеться поставить на одно события на фаворита, чисто на одну и на вывод(если повезет) Но пока держусь!))
Хорош) 18к гривен это около 50к рублей вроде?! Неплохой темп, настроен на выход)

Лайкус
 

RoK

Пользователь
Пора подводить отчёт, по моим долгам, вот обновленная таблица:

Посмотреть вложение 12014
КРАСНЫМ - ДОЛГ, ЗЕЛЕНЫЙ - ОТДАНО
Сейчас ещё на кармане 3500грн. за них тоже планирую что-то закрыть, или в комуналку кинуть.
Графа 38. Долг "Р.О." долг 20 000 .
- Это родственник, который только что подзвонил, поздравил с Днем Рождения, и списал мне 15 000, тоисть по факту должен 5К ему только.

Однако, я хочу вернуть ему долг, хотябы до нового года 5к, а остальные в след. году.
 

RoK

Пользователь
Хорош) 18к гривен это около 50к рублей вроде?! Неплохой темп, настроен на выход)

Лайкус
Это 55к рублей, надеюсь усердно продолжать. Мне нравится результат!)
писал выше только что, что ещё 20к списали, а это ещё больше мотивации!)
 

Ibragim

Активный участник
Пора подводить отчёт, по моим долгам, вот обновленная таблица:

Посмотреть вложение 12014
КРАСНЫМ - ДОЛГ, ЗЕЛЕНЫЙ - ОТДАНО
Сейчас ещё на кармане 3500грн. за них тоже планирую что-то закрыть, или в комуналку кинуть.

На выходе получилось что отдал 18084 грн. Хотелось бы до нового года сократить долги хотябы до 100 тыс. но это практически не реально. Поскольку в ноябре и декабре доход упадёт до 13 000.
Пока тенденция не совсем уж печальная. До конца месяца планирую закрыть долг Р.Н., и начинать понемногу гасить ПУМБ.

Что же касается ставок... Желание как бы такого не было, но иногда хочеться поставить на одно события на фаворита, чисто на одну и на вывод(если повезет) Но пока держусь!))
Ты же прекрасно знаешь что ты не остановишься даже если чудом выиграешь , помни что ты болен и что против мозга и природы не попрешь
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть лечение , это перенаправить энергию и перепрошить сознание и хватит глупые вопросов, не смешно же , очевидные вещи говорю
Это не очевидно.
Лечение это процедура медикаментов или реб. восстановление.
Привычку лечить не нужно).
 

RoK

Пользователь
Ты же прекрасно знаешь что ты не остановишься даже если чудом выиграешь , помни что ты болен и что против мозга и природы не попрешь
Так я же не играю, и меня туда практически и не тянет. У меня водятся неплохие наличные деньги, и почему-то запустить в кантору у меня желание НЕТ!) И Слава Богу!)
 

Богдан_94

Пользователь
Обо мне: 27 лет, женат, детей нет, квартира есть.
Доход: ~15 000-17 000 грн.
Лудоманский стаж(ставки PM):
Долги:
(всего: 155 385 грн.)
- Люди: 33 000( 3-м родственникам)
- Кредитки:
- ПУМБ: 51 900 грн.( плачу до 1к комисии)
-Монобанк: 50 485 грн. ( постоянно в льготном, поэтому не переплачиваю)
- СпортБанк: 20 000 грн. (Льготный до 25.10)
Не заливаю все в кантору, но иногда перебрасываю с карты на карту кредитные чтобы меньше платить % при перечислении, а там ставишь на мелкий кеф, где все решено, и отбиваешь полностью комиссию и выводишь) Но сразу оговорюсь, это было не всегда так.

Я БОЛВАН!! И я в полной мере осознаю это, я также имел дело с мфо. и сейчас они мне рады будут дать кредит, но это будет крайняя мера. Перед друзьями/знакомыми не упал лицом в грязь одалживая деньги. Всегда вовремя возвращал, поэтому проблем с займом у меня с ними не будет.
Жена и родственники естественно не догадываются о моих финансовых проблемах, и пока я вроде контролирую, надеюсь, не узнают.

Я стремлюсь к финансовой независимости, поэтому сосредоточен на корню проблемы. Мне тяжело перебороть лудку.... но я могу без неё жить. Я уже много прочёл, и применил массу способов, и иногда есть срывы, когда с карты на кантору и опять на карту хочу перевести.

Дорогие форумчане! Буду рад получить от вас ваше мнения, пинка, совета и рекомендации. И по этому у меня есть вопросы:

1) Как заблочить на всех девайсах и ПК сайт париматча??
2) Какие есть ещё точки невозврата в игру?
У меня схожая ситуация, только проценты грёбаные жрут больше, чем у тебя. Месяц назад "снесло крышу", набрал ё**ных долгов в мыслях "отыграть проигранное", проиграл еще больше, чем было до этого. Морально иссяк, сдался, рассказал маме, жене, слава Богу, поддержали. Тяжело им морально, но поддеражали. Для себя понял, что этого мало, тянуло играть, решил заблочить: написал в поддержку буков (в 1х добровольная блокировка аккаунта или подобное до 6 мес. можно, в ПариМатч подобное, там навстречу быстрее идут, более адекватны, чем 1хрень), заблокировал, сразу немного отлегло желание ставить. Для себя решил, что всё, если меня жена и мама поддержали (хоть сказал про половину долга лишь), но понял, что ради них ХОЧУ закрыть долги и просто отпустить прошлое. Было и было, всё, не вернуть. Кто-то вон машины разбивает и другие проблемы на задницу находит и долги больше, удается же все разрешить, смогу и я. Так вот и ты не сдавайся, пиши, чтоб блочили, начни с этого шага. Мал, но хотя бы. Вот эти перекидывания и меня затягивали снова. Поздно понял.
Зато теперь, даже с долгами, когда часть уходит на долги, квартиру и т.д., даже получается "находить деньги в кармане", (около месяца не ставлю) сразу думаю "так зачем раньше ставил? ради заработка? так работая, я больше имею, чем когда "выигрывал" в БК", так что не пытайся больше даже какие-то манипуляции проводить через БК, сам себя же дразнишь и ставишь снова, всё выйдет. У меня, квартиры нет даже, так что поверь, у тебя ситуация получше, всё удастся.
Отвлеки себя. Я себе цель поставил: зарабатывать больше, подработку какую найти, по-немногу удается, хоть депресняк бывает лютый из-за долгов. Но долги...ну пару лет постараться и будет всё отлично, закроешь долги, а вот продолжая ставить, что будет дальше - страшно представить. И ради чего? Ради каких целей ставки тебе? Ответь себе. Деньги? У тебя хорошая ЗП, квартира есть. Азарт? Так займись чем-то другим, но без вложений денег. Цель ставь для себя такую, чтоб достигал ее с азартом, упорством, переключи мозг. Раньше получал удовольствие от того, что выигрывал, а теперь научись получать удовольствие от достижения небольших целей, мозг сам твой забудет про то, что хочешь ставить.
 

RoK

Пользователь
Сегодня юбилейный 3 месяц моего "календаря"! Мои долги, моё "богатство"

Шаг за шагом, мне становиться только трудней, хоть и мои балансы показывают позитивную динамику, но это не совсем так хорошо как выглядит. За этот месяц, мне удалось заработать примерно 26к грн (что для меня практически рекорд).
Растраты у меня довольно таки тоже неплохие, крестил ребёнка, (-4к грн), и именины второй крёстницы(-2к грн), комуналка, жену в ресторан водил(х2), закупка продуктов, и немного посиделок с друзьями. В общим, жил хорошо.
Даже с большими долгами можно жить нормально(если доход есть), и даже красиво, ведь всегда приятно когда у тебя в кошельке есть пару хороших купюр, и ты можешь купить что угодно.

В чем трудность-то???:unsure:

Конечно в лудке! Было у меня два срыва... то поднимал, то проигрывал... в итоге в минусе 6-8к грн. :mad::mad::mad:
Хорошо что хоть остановился.
Есть ещё наличных не много, но лудить желания нет.

Игра умеет ждать, я знаю, что срывы неизбежны, и надеюсь проигрываться малой кровью, и максимально увеличивать период времени вне игры.

По балансу:
Надеюсь, буду продолжать позитивную динамику , хоть и точно знаю, что в этом месяце больше 15к не заработать. Из них 2/3 хотелось бы направить на сокращения долгов. В приоритете нужно быстро закрыть долг "товарищ2" (5300 грн) и "М.О."(2000 грн) и МФО ~2600
Обновлённая таблица (3-й месяц)
КРАСНЫМ - ДОЛГ(ИЛИ ЕЩЁ ВЗЯЛ), ЗЕЛЕНЫЙ - ОТДАНО

Безымянный.png
Общая задолженность: -149 038 грн.
 
Последнее редактирование:

WieAllies

Активный участник
Конечно в лудке! Было у меня два срыва... то поднимал, то проигрывал... в итоге в минусе 6-8к грн. :mad::mad::mad:
Зашел в тему порадоваться за тебя и позалипать на скрины,но не порадовался. Не надо так. Давай следующий месяц без игр
 

Вложения

  • EOfZwitWAAEkMfo.jpg
    EOfZwitWAAEkMfo.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 2

RoK

Пользователь
Зашел в тему порадоваться за тебя и позалипать на скрины,но не порадовался. Не надо так. Давай следующий месяц без игр
Чтобы совсем не играть не получится так. Как ты видишь на скринах, у меня 3 банка, и сумы долга не меняются, даже если я не плачу....и если я через игру не начну перекидовать кредитные деньги с карту на карту, то я потеряю на процентах ~ 5-7 к грн., так как кредитного лимита у меня использовано на 80к.

Поэтому в конце каждого месяца, я беру 10к, и перекидываю их с карты на карту через кантору.... делая всего 1-2 ставку, с минимальным риском. 1.01-1.05(на пол банка), и вывожу. Да рискую, но с просрочкой на лимитах мне нужно будет отдавать куда больше.

В те моменты, когда я провожу такие операции, я максимально сосредоточен на вывод, и к счастью мне пока удаётся благополучно вывести их.

Поэтому мне нужна кантора, а я нужен ей!)
 

WieAllies

Активный участник
Чтобы совсем не играть не получится так. Как ты видишь на скринах, у меня 3 банка, и сумы долга не меняются, даже если я не плачу....и если я через игру не начну перекидовать кредитные деньги с карту на карту, то я потеряю на процентах ~ 5-7 к грн., так как кредитного лимита у меня использовано на 80к.

Поэтому в конце каждого месяца, я беру 10к, и перекидываю их с карты на карту через кантору.... делая всего 1-2 ставку, с минимальным риском. 1.01-1.05(на пол банка), и вывожу. Да рискую, но с просрочкой на лимитах мне нужно будет отдавать куда больше.

В те моменты, когда я провожу такие операции, я максимально сосредоточен на вывод, и к счастью мне пока удаётся благополучно вывести их.

Поэтому мне нужна кантора, а я нужен ей!)
А как на счет просто перевести с одного счета на другой а не через игру?
 
LUDOMAH.COM
Сверху