Краткая история обо мне, лудке и долгах)

Моя описанная ситуация при общем долге 155 385 грн?

  • Пизитивная динамика, если не лудить можно самому велезть

    Голосов: 54 52.4%
  • Занять у кого-то деньги, и закрыть что-то.

    Голосов: 9 8.7%
  • Свой вариант.

    Голосов: 4 3.9%
  • Критическая, самому не выбраться.

    Голосов: 2 1.9%
  • Сдаться родителям и жене.(это 2-й раз)

    Голосов: 21 20.4%
  • Ты труп парень. У тебя слишком большой долг

    Голосов: 13 12.6%

  • Всего проголосовало
    103

RoK

Пользователь
Обо мне: 27 лет, женат, детей нет, квартира есть.
Доход: ~15 000-17 000 грн.
Лудоманский стаж(ставки PM):
Долги:
(всего: 155 385 грн.)
- Люди: 33 000( 3-м родственникам)
- Кредитки:
- ПУМБ: 51 900 грн.( плачу до 1к комисии)
-Монобанк: 50 485 грн. ( постоянно в льготном, поэтому не переплачиваю)
- СпортБанк: 20 000 грн. (Льготный до 25.10)
Не заливаю все в кантору, но иногда перебрасываю с карты на карту кредитные чтобы меньше платить % при перечислении, а там ставишь на мелкий кеф, где все решено, и отбиваешь полностью комиссию и выводишь) Но сразу оговорюсь, это было не всегда так.

Я БОЛВАН!! И я в полной мере осознаю это, я также имел дело с мфо. и сейчас они мне рады будут дать кредит, но это будет крайняя мера. Перед друзьями/знакомыми не упал лицом в грязь одалживая деньги. Всегда вовремя возвращал, поэтому проблем с займом у меня с ними не будет.
Жена и родственники естественно не догадываются о моих финансовых проблемах, и пока я вроде контролирую, надеюсь, не узнают.

Я стремлюсь к финансовой независимости, поэтому сосредоточен на корню проблемы. Мне тяжело перебороть лудку.... но я могу без неё жить. Я уже много прочёл, и применил массу способов, и иногда есть срывы, когда с карты на кантору и опять на карту хочу перевести.

Дорогие форумчане! Буду рад получить от вас ваше мнения, пинка, совета и рекомендации. И по этому у меня есть вопросы:

1) Как заблочить на всех девайсах и ПК сайт париматча??
2) Какие есть ещё точки невозврата в игру?
 

Миша Игрок

Общительный
Имхо блок не поможет, поставить найти способ - дело одной минуты. Ты либо соберись и расплачивался с долгами, либо займи как можно более крупную сумму и попытайся отыграться (второй вариант нежелателен для адекватных людей)
 

OTBETCTBEHHOCb

Пользователь
Я думаю что без морального перелома не обойтись.
В моëм случае, помогло то что я повинился перед женой. Она сказала что верит в меня и в то что я больше не поставлю. Я поймал себя на том, что если я поставлю, то это будет личное предательство человека которого в меня поверил. Учитывая то что у меня двое детей, то уже не одного человека.
В моëм случае, как и в твоëм, долг посильный. Да, потребуется время на то что-бы его отбить, но в этом мы сами виноваты, мы проиграли это время на ставках вместе с деньгами.
Если найти дополнительный способ заработка ( что я делаю), то в принципе процесс ускорится.
Попробуй найти человека, которому ты можешь всë рассказать и не Сможешь его предать.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Если найти дополнительный способ заработка ( что я делаю), то в принципе процесс ускорится.
А если кого то кинуть он будет мгновенным этот процесс! Да ты бл.ять, умница Уилл Хантинг !
 

OTBETCTBEHHOCb

Пользователь

RoK

Пользователь
Имхо блок не поможет, поставить найти способ - дело одной минуты. Ты либо соберись и расплачивался с долгами, либо займи как можно более крупную сумму и попытайся отыграться (второй вариант нежелателен для адекватных людей)
Слава Богу на ставки не одалживал, только кредиты брал в МФО. Нет у меня веры в то что выиграю, и наверное это хорошо!
Стараюсь жить по первому варианту)
Я думаю что без морального перелома не обойтись.
В моëм случае, помогло то что я повинился перед женой. Она сказала что верит в меня и в то что я больше не поставлю. Я поймал себя на том, что если я поставлю, то это будет личное предательство человека которого в меня поверил. Учитывая то что у меня двое детей, то уже не одного человека.
В моëм случае, как и в твоëм, долг посильный. Да, потребуется время на то что-бы его отбить, но в этом мы сами виноваты, мы проиграли это время на ставках вместе с деньгами.
Если найти дополнительный способ заработка ( что я делаю), то в принципе процесс ускорится.
Попробуй найти человека, которому ты можешь всë рассказать и не Сможешь его предать.
Уверен вы правы, но мне только на форуме об этом легко написать, в жизни, я боюсь этого, может пострадать моя репутация. Никто же не знает что у меня такие проблемы с деньгами.
 

OTBETCTBEHHOCb

Пользователь
Слава Богу на ставки не одалживал, только кредиты брал в МФО. Нет у меня веры в то что выиграю, и наверное это хорошо!
Стараюсь жить по первому варианту)

Уверен вы правы, но мне только на форуме об этом легко написать, в жизни, я боюсь этого, может пострадать моя репутация. Никто же не знает что у меня такие проблемы с деньгами.
Не нужно рассказывать всем. Только тому кому доверяешь. Тому кто переживëт это с тобой.
 

nightmare666

Активный участник
06A3032F-922B-4A5D-967A-D38E4B824677.jpegНе ставь долги и репутацию на первый план,ибо это будет очень сильным триггером.Цель одна-перестать играть,а дальше все само рассосётся
И ещё одно…
 

Лудоман Лудоманич

Активный участник
Обо мне: 27 лет, женат, детей нет, квартира есть.
Доход: ~15 000-17 000 грн.
Лудоманский стаж(ставки PM):
Долги:
(всего: 155 385 грн.)
- Люди: 33 000( 3-м родственникам)
- Кредитки:
- ПУМБ: 51 900 грн.( плачу до 1к комисии)
-Монобанк: 50 485 грн. ( постоянно в льготном, поэтому не переплачиваю)
- СпортБанк: 20 000 грн. (Льготный до 25.10)
Не заливаю все в кантору, но иногда перебрасываю с карты на карту кредитные чтобы меньше платить % при перечислении, а там ставишь на мелкий кеф, где все решено, и отбиваешь полностью комиссию и выводишь) Но сразу оговорюсь, это было не всегда так.

Я БОЛВАН!! И я в полной мере осознаю это, я также имел дело с мфо. и сейчас они мне рады будут дать кредит, но это будет крайняя мера. Перед друзьями/знакомыми не упал лицом в грязь одалживая деньги. Всегда вовремя возвращал, поэтому проблем с займом у меня с ними не будет.
Жена и родственники естественно не догадываются о моих финансовых проблемах, и пока я вроде контролирую, надеюсь, не узнают.

Я стремлюсь к финансовой независимости, поэтому сосредоточен на корню проблемы. Мне тяжело перебороть лудку.... но я могу без неё жить. Я уже много прочёл, и применил массу способов, и иногда есть срывы, когда с карты на кантору и опять на карту хочу перевести.

Дорогие форумчане! Буду рад получить от вас ваше мнения, пинка, совета и рекомендации. И по этому у меня есть вопросы:

1) Как заблочить на всех девайсах и ПК сайт париматча??
2) Какие есть ещё точки невозврата в игру?
Забудь про деньги которие проиграл!!!! Отпусти их! ТАМ ДЕНЕГ НЕТ! Заработаеш и отдаш! Удачи, Поверь в себя!
 

RoK

Пользователь
Забудь про деньги которие проиграл!!!! Отпусти их! ТАМ ДЕНЕГ НЕТ! Заработаеш и отдаш! Удачи, Поверь в себя!
Да отпустил я их, у меня если и возникает желание отыграться, так это только в первый час после проиграша. Не вливаю бабло в чтобы отыграться, здесь у меня другая причина. Но суть одна, тупое сливание бабла))
 

OTBETCTBEHHOCb

Пользователь
Да отпустил я их, у меня если и возникает желание отыграться, так это только в первый час после проиграша. Не вливаю бабло в чтобы отыграться, здесь у меня другая причина. Но суть одна, тупое сливание бабла))
Та же хрень.
 

RoK

Пользователь
Ребята, в таблице ниже все мои долги:
Первые 4 категории это долг людям.



мой горб.png
ИТИГО:
- 172 824,00 грн.
Мой доход 15 к в месяц. смогу отдавать из них 10-11к. Тоисть за 1,5 лет смогу все это разгребти (если лудить не буду), МФО нет, проценты пока не идут по всех трех кредитках. Как посоветуете закрывать, в какой поочередности? Большие будут % за использования кредитного лимита? Буду рад и другим дельным советам.
 
Последнее редактирование:

Santafero

Активный участник
Привет, по всем банкам кредитный лимит или есть рассрочка?
 

RoK

Пользователь
Друзья, не хочу много тем создавать на форуме засоряя его, поэтому много мыслей и состояние буду описывать здесь. Может кому-то и пригодится, и поможет в неравной борьбе с лудкой!)

Вот уже месяц меня абсолютно не тянет к букмекерам, в этот раз было без книг, и видео и тому подобное. К сожалению, в последнее время на работе возникает слишком много свободного времени(это абсолютно не влияет на зп, ни + ни -). Подсел на браузерную онлайн игру(травиан) когда-то грал в неё. Из минусов, то я втянулся в игру, и у меня на это уходит много времени, также перестал читать, и заниматься работой по быту, словом разленился до предела. Но есть так же и + : Нет азарта к ставкам и большим деньгам, благодоря игре также много денег удалось сэкономить.

6.09 опубликую скрин моих долгов, посмотрим насколько я скостил долги))
 

MOST_WANTED

Участник
Друзья, не хочу много тем создавать на форуме засоряя его, поэтому много мыслей и состояние буду описывать здесь. Может кому-то и пригодится, и поможет в неравной борьбе с лудкой!)

Вот уже месяц меня абсолютно не тянет к букмекерам, в этот раз было без книг, и видео и тому подобное. К сожалению, в последнее время на работе возникает слишком много свободного времени(это абсолютно не влияет на зп, ни + ни -). Подсел на браузерную онлайн игру(травиан) когда-то грал в неё. Из минусов, то я втянулся в игру, и у меня на это уходит много времени, также перестал читать, и заниматься работой по быту, словом разленился до предела. Но есть так же и + : Нет азарта к ставкам и большим деньгам, благодоря игре также много денег удалось сэкономить.

6.09 опубликую скрин моих долгов, посмотрим насколько я скостил долги))
Я, кстати, где-то писал, что онлайн игры снимают компульсивность лудомана и перенаправляют его нездоровую активность в безобидную сферу. Ваш выбор травиана, однако, говорит о том, что у вас тяжелый случай.. Это игра без перерывов и выходных 24/7 на год (или какой вы там сервер выбрали). Играл в 2009/2010 в топе сервера, плохо помню тот период реальной жизни xD
С помощью игр я держался первые 2 - 3 недели без сигарет.. Много раз срывался, но именно тогда (2016) закончил с активным курением. Короче, это работает , снимает острую фазу, но потом вам нужно найти более надежное основание. По мне - это работа. С таким маленьким заработком вы рискуете опять попытаться схватить удачу за её куций хвост. Не верю, что на Украине нельзя зарабатывать в 2-3 раза больше. А долг у вас небольшой, чтобы из-за него жизнь под откос пускать. Удачи!
 

WieAllies

Активный участник
Друзья, не хочу много тем создавать на форуме засоряя его, поэтому много мыслей и состояние буду описывать здесь. Может кому-то и пригодится, и поможет в неравной борьбе с лудкой!)

Вот уже месяц меня абсолютно не тянет к букмекерам, в этот раз было без книг, и видео и тому подобное. К сожалению, в последнее время на работе возникает слишком много свободного времени(это абсолютно не влияет на зп, ни + ни -). Подсел на браузерную онлайн игру(травиан) когда-то грал в неё. Из минусов, то я втянулся в игру, и у меня на это уходит много времени, также перестал читать, и заниматься работой по быту, словом разленился до предела. Но есть так же и + : Нет азарта к ставкам и большим деньгам, благодоря игре также много денег удалось сэкономить.

6.09 опубликую скрин моих долгов, посмотрим насколько я скостил долги))
Скринчики круто, тоже так делаю, помогает) хочется уже чтоб их было много и можно было визуально увидеть положительную динамику
 

RoK

Пользователь
Пора подводить отчёт, по моим долгам, вот обновленная таблица:

78.png
КРАСНЫМ - ДОЛГ, ЗЕЛЕНЫЙ - ОТДАНО
Сейчас ещё на кармане 3500грн. за них тоже планирую что-то закрыть, или в комуналку кинуть.

На выходе получилось что отдал 18084 грн. Хотелось бы до нового года сократить долги хотябы до 100 тыс. но это практически не реально. Поскольку в ноябре и декабре доход упадёт до 13 000.
Пока тенденция не совсем уж печальная. До конца месяца планирую закрыть долг Р.Н., и начинать понемногу гасить ПУМБ.

Что же касается ставок... Желание как бы такого не было, но иногда хочеться поставить на одно события на фаворита, чисто на одну и на вывод(если повезет) Но пока держусь!))
 
LUDOMAH.COM
Сверху