Краз всему

С игрой очень тяжело, много читал смотрел думал что здоров, но оказалось просто затишье
Ты здоров.
Ты, как и большинство находящихся здесь людей, имеешь предрасположенность к азарту.
И все.
Никакой болезни нет, хватит искать оправдание своей глупости. Но и страсти потокать завязывай.
Собери все мужское себе и остановись.
 
Добрый вечер ! Написали сюда ,уже хорошо, признали бессилие ! Теперь нужно восстанавливаться и остановиться. Жизнь вы свою цените и правда дёшево , поверьте , почитав тут много разных историй , вы поймёте , что все у вас ПОКА хорошо ! Просрочки и звонки для меня Бали раньше просто невозможным явлением я боялась этого до ужаса , в итоге просрочки пол года по мфо два месяца по кредиту , не так страшен черт как его молюют. Для меня важнее обман друзей у которых я брала деньги , а остальное подождёт ! Пару дней и вас отпустит , а дальше с холодной головой вы найдёте выход и вспомните обо всем , что вам тут писали !
Друзья хоть не много должен, а вот банки
 
Ты здоров.
Ты, как и большинство находящихся здесь людей, имеешь предрасположенность к азарту.
И все.
Никакой болезни нет, хватит искать оправдание своей глупости. Но и страсти потокать завязывай.
Собери все мужское себе и остановись.
Спасибо друг
 
Здравствуйте! В августе этого года, я бросил играть, продержался 1.5 месяца и сорвался. Были кредиты в Сбербанке на 220 тыс. Теперь Сбербанк 320. Тинькофф 50, альфа 15. Физикам 25. Я не знаю как сказать семье, платить скрывая я больше не могу. Если я расскажу это будет развод. Я не выдержу слез скандалов и прочего, меня очень любят дети. Денег и так хватало на самое необходимое. Сейчас будет зима, с работой будет туго. Я плачу, здоровенный мужик 130 кг. Который всегда и для всех был примером. Как жить дальше незнаю. Думал повеситься, уже подготовился, но подумал о семье, как я их люблю и они меня как оставлять их с кредитами. Я хочу бросить играть, но меня это сожрали изнутри. Я наплевал на всех.
Сейчас очень хороший шанс завязать с игрой. И это уже будет большой шаг к решению проблем.
 
Дружище дам тебе несколько советов, которые возможно тебе сейчас и не нужны, решай сам (из личного опыта):
1. Расскажи семье все как есть.
2. Желательно, не вешай ни на кого кредитов, т.е. что бы родственники и прочие не безразличные люди не брали на себя кредиты, что бы помочь тебе (это бесполезно, проверено).
3. Не можешь платить кредит и чтоб хватало на самое необходимое (еда, одежда, комуналка и прочее) - не плати. Ты скажешь, как же не платить? Просто не платить, но поверь мне так живет 30% населения страны. Звонилок потерпишь, не маленький. Затем 50% от зарплаты через приставов, но это будет потом, а сейчас это не самое страшное. А как же испорченная КИ? Ни чего страшного, потом спасибо скажешь. Нам лудикам хорошая КИ только в минус. Форум "антирусский стандарт" тебе в помощь, там тысячи таких как ты.
4. Если случится развод или ее уход, это не конец. Живи и начинай выздоравливать в плане игры, и вероятность восстановления семьи будет 75% (только в том случае если ты будешь вне игры). Т.к. здоровый человек опять начнет уделять время своей семье и ребенку, как не курти и не важно вместе вы проживаете или врозь. Посмотри истории людей на форуме, есть примеры.
5. Смирись с тем, что ты теперь не пример. Успокой свою гордыню. Подумай и взгляни на ситуацию иначе. Да ты ошибся, все ошибаются, кто-то не удачно махинацию совершил и получил срок, кто-то взятку взял и спалился, кто-то сбил человека не специально и то же срок. Но не вешаются же люди? Или вешаются?

Лишь ты и только ты должен решить как ты будешь жить и будешь ли ты дальше жить или существовать.
Ведь людей уважают не только за то, что они такие все хорошие, но и за стержень внутри. И поверь мне, когда ты встанешь с колен уважение вернется, и будут говорить, что он смог подняться, когда все уже списали со счетов. Я к тому, что есть куда идти и стремится ("Как жить дальше незнаю"). Так закаляется сталь, только так.

Иначе обочина жизни, спившийся отец, не состоявшийся муж.

Я понимаю, что сейчас ты не это хочешь услышать, но это лучшее что я могу тебе дать. Все остальное не работает.
 
Дружище дам тебе несколько советов, которые возможно тебе сейчас и не нужны, решай сам (из личного опыта):
1. Расскажи семье все как есть.
2. Желательно, не вешай ни на кого кредитов, т.е. что бы родственники и прочие не безразличные люди не брали на себя кредиты, что бы помочь тебе (это бесполезно, проверено).
3. Не можешь платить кредит и чтоб хватало на самое необходимое (еда, одежда, комуналка и прочее) - не плати. Ты скажешь, как же не платить? Просто не платить, но поверь мне так живет 30% населения страны. Звонилок потерпишь, не маленький. Затем 50% от зарплаты через приставов, но это будет потом, а сейчас это не самое страшное. А как же испорченная КИ? Ни чего страшного, потом спасибо скажешь. Нам лудикам хорошая КИ только в минус. Форум "антирусский стандарт" тебе в помощь, там тысячи таких как ты.
4. Если случится развод или ее уход, это не конец. Живи и начинай выздоравливать в плане игры, и вероятность восстановления семьи будет 75% (только в том случае если ты будешь вне игры). Т.к. здоровый человек опять начнет уделять время своей семье и ребенку, как не курти и не важно вместе вы проживаете или врозь. Посмотри истории людей на форуме, есть примеры.
5. Смирись с тем, что ты теперь не пример. Успокой свою гордыню. Подумай и взгляни на ситуацию иначе. Да ты ошибся, все ошибаются, кто-то не удачно махинацию совершил и получил срок, кто-то взятку взял и спалился, кто-то сбил человека не специально и то же срок. Но не вешаются же люди? Или вешаются?

Лишь ты и только ты должен решить как ты будешь жить и будешь ли ты дальше жить или существовать.
Ведь людей уважают не только за то, что они такие все хорошие, но и за стержень внутри. И поверь мне, когда ты встанешь с колен уважение вернется, и будут говорить, что он смог подняться, когда все уже списали со счетов. Я к тому, что есть куда идти и стремится ("Как жить дальше незнаю"). Так закаляется сталь, только так.

Иначе обочина жизни, спившийся отец, не состоявшийся муж.

Я понимаю, что сейчас ты не это хочешь услышать, но это лучшее что я могу тебе дать. Все остальное не работает.
Прочитал 3 раза, написал очень сильно и всё по делу, спасибо большое
 
Привет, у меня пока срок чистоты от игры не великий, но, представь, что левый твой глаз смотрит на игру, а правый на твою семью, ты взрослый мужик, выбор за тобой, надеюсь ты выберешь правильный выбор.
 
Здравствуйте! В августе этого года, я бросил играть, продержался 1.5 месяца и сорвался. Были кредиты в Сбербанке на 220 тыс. Теперь Сбербанк 320. Тинькофф 50, альфа 15. Физикам 25. Я не знаю как сказать семье, платить скрывая я больше не могу. Если я расскажу это будет развод. Я не выдержу слез скандалов и прочего, меня очень любят дети. Денег и так хватало на самое необходимое. Сейчас будет зима, с работой будет туго. Я плачу, здоровенный мужик 130 кг. Который всегда и для всех был примером. Как жить дальше незнаю. Думал повеситься, уже подготовился, но подумал о семье, как я их люблю и они меня как оставлять их с кредитами. Я хочу бросить играть, но меня это сожрали изнутри. Я наплевал на всех.

Среди игроков в 20 раз больше самооубийц. Чем в среднем.
Это официальная статистика ВОЗ. Так что и не думайте.
Это игра с Вами сделала. Лишила уверенности в себе,
голову черными мыслями заполнила. Не будете играть -
пройдет. Не ваши это искренние желания!

Игра многих сбивала с правильного пути. И примерных
родителей и правильных верующих людей. Помню даже
были посты как девушка из роддома играла и проиграла
заначку на коляску. А кто то у любимой мамы спер фамильное
кольцо. Не суть. Все косячат и причиной этому наваждение
созданное игрой. У меня четверо детей и раньше не
мешало играть. Пока не перестал.

Если чисто медицински то стресс отключает полосатое
тело ответственное за самоконтроль а выброс дофамина
(мгновенный) забивает мозг мыслями мотивирующими
играть и уппс. Не вы первый не вы последний на это
попались. Просто надо не играть.

Семье надо сказать что да создалась ж.опа, но у вас
есть четкий план выхода из кризиса, вы завязали навсегда
(если конечно решили) и терпеливо выдержать
полет тарелок в вашу голову. главное - поделитесь
не проблемами а уверенностью, знанинием как это все решить.
Шок то у близких - ну ля...надо решать проблему
за этого больного не прредсказуемого человека.
А если сразу будете говорить как решите (даже если не
до конца сами знаете как )- будет
легче. Как то так.. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Ты здоров.
Ты, как и большинство находящихся здесь людей, имеешь предрасположенность к азарту.
И все.
Никакой болезни нет, хватит искать оправдание своей глупости. Но и страсти потокать завязывай.
Собери все мужское себе и остановись.
Уаххаххах!
Сколько у тебя чистоты?
 
Эксперт по компульсивному поведению игроков с 3-месячной чистотой. Неплохо!
Спасибо за лестный комментарий.
Речи об экспертности не было. Я, согласно конституционному праву, имею право свободно выражать свои мыслишки. Не так ли?
В чем ценность этих вот невнятных комментов, типа твоего?
 
Спасибо за лестный комментарий.
Речи об экспертности не было. Я, согласно конституционному праву, имею право свободно выражать свои мыслишки. Не так ли?
В чем ценность этих вот невнятных комментов, типа твоего?
Ценности нет.
Есть желание не видеть на форуме лудоманов ереси про то, что лудомания - не болезнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху