Краз всему

Михаил46

Пользователь
Здравствуйте! В августе этого года, я бросил играть, продержался 1.5 месяца и сорвался. Были кредиты в Сбербанке на 220 тыс. Теперь Сбербанк 320. Тинькофф 50, альфа 15. Физикам 25. Я не знаю как сказать семье, платить скрывая я больше не могу. Если я расскажу это будет развод. Я не выдержу слез скандалов и прочего, меня очень любят дети. Денег и так хватало на самое необходимое. Сейчас будет зима, с работой будет туго. Я плачу, здоровенный мужик 130 кг. Который всегда и для всех был примером. Как жить дальше незнаю. Думал повеситься, уже подготовился, но подумал о семье, как я их люблю и они меня как оставлять их с кредитами. Я хочу бросить играть, но меня это сожрали изнутри. Я наплевал на всех.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! В августе этого года, я бросил играть, продержался 1.5 месяца и сорвался. Были кредиты в Сбербанке на 220 тыс. Теперь Сбербанк 320. Тинькофф 50, альфа 15. Физикам 25. Я не знаю как сказать семье, платить скрывая я больше не могу. Если я расскажу это будет развод. Я не выдержу слез скандалов и прочего, меня очень любят дети. Денег и так хватало на самое необходимое. Сейчас будет зима, с работой будет туго. Я плачу, здоровенный мужик 130 кг. Который всегда и для всех был примером. Как жить дальше незнаю. Думал повеситься, уже подготовился, но подумал о семье, как я их люблю и они меня как оставлять их с кредитами. Я хочу бросить играть, но меня это сожрали изнутри. Я наплевал на всех.
Вылезать из ****** сложнее чем в него залезть.
 
Пользователь заблокирован
Если жрёт изнутри. Ищи с кем можно поделиться.
 
Привет
Надо успокоиться, несколько дней должно пройти
Я думала что я себя сожру изнутри и каждое утро до конца дней своих буду в страхе вскакивать в 4 утра
Нет, подотпустило

Да и долг не такой страшный
Хотя даже со страшнючими долгами нельзя думать ни о каком суициде
 
Мда уж. Что мешает начать развиваться и найти себе работу, с которой не будет туго в любое время года? Зачем оценивать собственную жизнь и состояние семьи в 400к? Для чего терять время на страданиях, когда можно потратить его на поиски решения своих проблем? Вы же взрослый разумный человек или где?
 
Мда уж. Что мешает начать развиваться и найти себе работу, с которой не будет туго в любое время года? Зачем оценивать собственную жизнь и состояние семьи в 400к? Для чего терять время на страданиях, когда можно потратить его на поиски решения своих проблем? Вы же взрослый разумный человек или где?
Вроде разумный, много достижений в жизни было, но сейчас может эмоции управляют мной
 
Привет
Надо успокоиться, несколько дней должно пройти
Я думала что я себя сожру изнутри и каждое утро до конца дней своих буду в страхе вскакивать в 4 утра
Нет, подотпустило

Да и долг не такой страшный
Хотя даже со страшнючими долгами нельзя думать ни о каком суициде
У вас какая сумма?
 
Нормальный
Буду платить процентов по 30 от зп

Сейчас хватает зп на платежи? В чем конкретно паника?
Паника в том, что раньше мог платить кредиты и не залезать в карман семьи, теперь кредиты превысили доходы, рассказать семье не вариант, но и платить я не могу, пойдут просрочки
 
Реши сначала проблему с игрой,у тебя в башке только цифры, долг , бабос,ты ещё полностью в лудке,дай тебе сейчас сотку денег ,воткнешь, не раздумывая, побежишь отыгрываться. Сначала мозг вылечи от лудки,потом все денежные вопросы сможешь решить.
 
Паника в том, что раньше мог платить кредиты и не залезать в карман семьи, теперь кредиты превысили доходы, рассказать семье не вариант, но и платить я не могу, пойдут просрочки
Добрый вечер ! Написали сюда ,уже хорошо, признали бессилие ! Теперь нужно восстанавливаться и остановиться. Жизнь вы свою цените и правда дёшево , поверьте , почитав тут много разных историй , вы поймёте , что все у вас ПОКА хорошо ! Просрочки и звонки для меня Бали раньше просто невозможным явлением я боялась этого до ужаса , в итоге просрочки пол года по мфо два месяца по кредиту , не так страшен черт как его молюют. Для меня важнее обман друзей у которых я брала деньги , а остальное подождёт ! Пару дней и вас отпустит , а дальше с холодной головой вы найдёте выход и вспомните обо всем , что вам тут писали !
 
Паника в том, что раньше мог платить кредиты и не залезать в карман семьи, теперь кредиты превысили доходы, рассказать семье не вариант, но и платить я не могу, пойдут просрочки
Привет, в своё время, просрочка по Сберу была более 60 дней. Поднимай трубку и общайся, скажи временные трудности и переноси дату платежей. Самовыпил, ну вообще не выход. Смотри на мир позитивно...понимаю, что сложно.
400 ка., подъёмная для отдачи. Разбей на пять лет. Спрогнозируй отдачу.
Но это не главное. Главное, что с игрой.
Какой триггер возврата в игру? Долги?
 
Не можешь платить - не плати.
Но этот совет сработает только в случае полного отказа от игры на деньги навсегда.

Появится возможность - будешь выплачивать.

Мужик, долги не критичные.
Придумай себе доход, придумай занятие, куда будешь сливать свою энергию, удели семье столько времени, сколько они на твой взгляд, заслуживают.
Сосредоточься на базовых и простых вещах и не играй. Не играй во что бы то ни стало. Не играй даже тогда, когда будет «волочить».
И все наладится.
 
Привет, в своё время, просрочка по Сберу была более 60 дней. Поднимай трубку и общайся, скажи временные трудности и переноси дату платежей. Самовыпил, ну вообще не выход. Смотри на мир позитивно...понимаю, что сложно.
400 ка., подъёмная для отдачи. Разбей на пять лет. Спрогнозируй отдачу.
Но это не главное. Главное, что с игрой.
Какой триггер возврата в игру? Долги?
С игрой очень тяжело, много читал смотрел думал что здоров, но оказалось просто затишье
 
Не можешь платить - не плати.
Но этот совет сработает только в случае полного отказа от игры на деньги навсегда.

Появится возможность - будешь выплачивать.

Мужик, долги не критичные.
Придумай себе доход, придумай занятие, куда будешь сливать свою энергию, удели семье столько времени, сколько они на твой взгляд, заслуживают.
Сосредоточься на базовых и простых вещах и не играй. Не играй во что бы то ни стало. Не играй даже тогда, когда будет «волочить».
И все наладится.
Спасибо
 
С игрой очень тяжело, много читал смотрел думал что здоров, но оказалось просто затишье
Да, процент соскочивших печально мал.
Планируй как будешь выруливать по финансам. Но при условие вне игры
 
LUDOMAH.COM
Сверху