Кошмарная история,но думаю таких тут не мало...

Живем ребята!Ставки не ставлю.Долгов не стало меньше ну из за того что в мыо большие проценты,пока вообще щабил на мфо.Симкк сменил всех предупредил контактников и не парюсь про мфо.Завтра переезжаю в мск в поисках лучшей работы и более высокооплачиваемой.А так что,ставки не ставлю по долгам плачу...живем вообщем братцы!)
Ну вот жизнь налаживается а то тебя уже хоронили говорили что конченный а оно и к лучшему это стимул доказать что это не так.
Главное не расслабляйся и мысли не допускай разок по мелочи.
 
Чтож ребята, пожелайте мне удачи... Устраиваюсь в очень серьёзную компанию, будет проверять служба безопасности. . Могут отказать из за долгов кредиторам, хоть и с начальством всё решено. День X понедельник или вторник
 
Чтож ребята, пожелайте мне удачи... Устраиваюсь в очень серьёзную компанию, будет проверять служба безопасности. . Могут отказать из за долгов кредиторам, хоть и с начальством всё решено. День X понедельник или вторник
Удачи!:)
 
Прошло 8 месяцев как сюда не заходил. Так, ну за 8 месяцев ситуация изменилась, долгов все меньше и меньше, людям не должен почти, пару организаций полностью закрыл, с другими судиться буду, мфо уже слишком большой процент накрутили, смысла нет такие проценты гасить, ждём судов или пока снизят сумму погашения. А так вообщем все наладилось, ставки не ставлю, работа норм, зп норм, с женой все хорошо. Планы на будущее строятся. Вообщем всем добра! В конце года ещё отпишусь что да как у меня.
 
Прошло 8 месяцев как сюда не заходил. Так, ну за 8 месяцев ситуация изменилась, долгов все меньше и меньше, людям не должен почти, пару организаций полностью закрыл, с другими судиться буду, мфо уже слишком большой процент накрутили, смысла нет такие проценты гасить, ждём судов или пока снизят сумму погашения. А так вообщем все наладилось, ставки не ставлю, работа норм, зп норм, с женой все хорошо. Планы на будущее строятся. Вообщем всем добра! В конце года ещё отпишусь что да как у меня.
Молодец!
Рад за тебя!
 
Прошло 8 месяцев как сюда не заходил. Так, ну за 8 месяцев ситуация изменилась, долгов все меньше и меньше, людям не должен почти, пару организаций полностью закрыл, с другими судиться буду, мфо уже слишком большой процент накрутили, смысла нет такие проценты гасить, ждём судов или пока снизят сумму погашения. А так вообщем все наладилось, ставки не ставлю, работа норм, зп норм, с женой все хорошо. Планы на будущее строятся. Вообщем всем добра! В конце года ещё отпишусь что да как у меня.
За мфо не парься вообще , просто выкинь из головы ! То что пойдут в суд , вероятность просто мизерная! Через год сами тебе на почту будут слать письма типа с акциями что можно оплатить долг без всех штрафов и пени , а потом еще через год напишут можно закрыть долг оплатив только 50% от того что брал... А вообще если не хочешь закрыть этот
 
За мфо не парься вообще , просто выкинь из головы ! То что пойдут в суд , вероятность просто мизерная! Через год сами тебе на почту будут слать письма типа с акциями что можно оплатить долг без всех штрафов и пени , а потом еще через год напишут можно закрыть долг оплатив только 50% от того что брал...
 
Пользователь заблокирован
Бл... Братец я такой же осёл какие ты. Надо тормозить раз и навсегда, собрать волю в кулак как бы херово небыло и послать всё это дело на ***... Отдавать долги по мере возможного. Возвращаться в жизнь. Демона которого ты взростил ни куда не денешь. Живи с ним. Стань самим собой.
 
Все хорошо ребята!Долгов только в организации которые молчат уже давным давно ,людям не должен. Можно по тихоньку начинать откладывать на какие то проекты.Вообщем не ставьте люди больше ставки, усердно трудитесь, и будет вам счастье! Если руки ноги на месте и сердце бьётся то из любой даже самой адовой ситуации есть выход!
 
Все хорошо ребята!Долгов только в организации которые молчат уже давным давно ,людям не должен. Можно по тихоньку начинать откладывать на какие то проекты.Вообщем не ставьте люди больше ставки, усердно трудитесь, и будет вам счастье! Если руки ноги на месте и сердце бьётся то из любой даже самой адовой ситуации есть выход!
Сколько времени ты вне игры?,
 
Не плохо, все в порядке)) Вспомнил про этот форум, прочитал свою историю заново, аж страшно стало за этого парня))) Слава богу всё позади!)
Автор, так держать! Благодаря таким примерам, понимаешь, что есть выход всегда из любой ситуации!Главное не отчаиваться и продолжать жить
 
LUDOMAH.COM
Сверху