Кошмарная история,но думаю таких тут не мало...

Ну чтож ребят, снова решил посетить этот форум, почитать историю того парня которым я был 3 года назад...
Это прямо как страшный сон уже...
Щас всё у меня хорошо, занимаюсь спортом,полностью отказался от алкоголя, очень много работаю, развиваюсь строю планы на будущее, в редкие дни выходных путешествую по городам России(Так как covid 19)...
Написал я всё это чтобы моя тема поднялась в списке и ребята которые сейчас в отчаянии, прочитав мою историю, поняли что нет безвыходных ситуаций...
ВОТ Я ВАМ ЯРКИЙ ПРИМЕР!!! ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ,НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, НЕ НОЙТЕ, А ДЕЙСТВУЙТЕ!
 
Ну чтож ребят, снова решил посетить этот форум, почитать историю того парня которым я был 3 года назад...
Это прямо как страшный сон уже...
Щас всё у меня хорошо, занимаюсь спортом,полностью отказался от алкоголя, очень много работаю, развиваюсь строю планы на будущее, в редкие дни выходных путешествую по городам России(Так как covid 19)...
Написал я всё это чтобы моя тема поднялась в списке и ребята которые сейчас в отчаянии, прочитав мою историю, поняли что нет безвыходных ситуаций...
ВОТ Я ВАМ ЯРКИЙ ПРИМЕР!!! ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ,НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, НЕ НОЙТЕ, А ДЕЙСТВУЙТЕ!
Молодец! Пример!
Ты уже почти 3 года вне игры?
С алкоголем - тоже отличное решение!
 
batysik - у меня 3 вопроса как в супер блице
Что тебя остановило?
Ты истинный лудоман?
И самый главный вопрос - что круче книжки или волки? решающий так сказать
 
Здравствуйте!
Давненько не заходил сюда, расскажу как судьба складывается у меня!
Вообще почему решил сюда снова зайти? Кто то мог подумать что снова срыв, но нет...
На данный момент у меня всё очень даже не плохо, живу в радость и в кайф Бросил пить вообще, курить, активно занимаюсь спортом. Работаю, параллельно занимаюсь бизнесом по нескольким направлениям сразу (пока огромной прибыли не приносит, однако динамика очень положительная, мне очень интересно вести предпринимательскую деятельность, азарт прям в хорошем смысле этого слова). Планов и идей просто мегаогромное количество, прям как будто прорвало.
Так вот почему вспомнил про этот форум. Ехал сегодня за рулём и пришла мне такая мысль, что от этой всей моей мегатрешовой истории есть один всё таки плюс... У меня вырабатался скажем так "иммунитет к пиз**цу", очень мало что меня может на данный момент ввести в грусть дипрессию и аппатию. Вот решил поделиться этой мыслью тут, да и вообще написать как я сам.
Что касается ставок, разумеется я их давным давно не ставил и в мыслях нет. А кстати, я же всю жизнь интересовался футболом и хоккеем любил смотреть и итд. Так вот, у меня полностью пропал интерес... Впервые наверное за последние 15 лет незнаю даже кто щас в Лиге чемпионов играет на данный момент и как дела в топ чемпионатах кто на каком месте и тд
Как бросить ставки? Я думаю всё индивидуально. У меня просто случилось так, как будто выключили выключатель и всё, обрубило и нет никакого интереса, хоть я и до этого 10 лет лудоманил максимум с перерывом в неделю.
Всем желаю жить ярко и интересно, не тратьте время впустую!
Выйду на связь ещё как нибудь)
 
@batysik,
Неплохо. Красавчик.
У меня так не получается. Желания выйти хотя бы в ноль с букмекером нет, т.к это нереально. Не говоря уже о плюсе. Но в моментах возникают непонятные желания отбить например косарь-два , которые были только что потрачены в магазине на продукты.
 
LUDOMAH.COM
Сверху