Коснулось не сильно. Успела опомниться.

NoName7

Общительный
  • Like
Реакции: Silk

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Непонятно как вы вообще с ним начали встречаться если у него орфография на уровне ребёнка , это уже не звоночек , а звоночище , видимо у вас самой не все в порядке раз вы с такими заводите отношения
У Вас тоже орфография не ах)
Пробелы лишние и "вы" с маленькой буквы)
Эх, Юрий_Лудик запропал, надоели двоечники)
 

Lina 1991

Пользователь
Можно всетаки услышать, за какие именно качества вы его любили/уважали?
Сейчас уже сложно сказать. После первого мужа увидела совершенно другое отношение к себе (сняла в свое время его с петли, чуть не умер). Может это и подкупило. Да и завязалось все очень быстро. Потом проблемы начались, нет компромисса, да и какой компромисс может быть с человеком, который обычные то обещания не сдерживал (типа, я брошу курить (знал, что против курения травы), ну да, проглотила, а он и рад - дальше в тихую уже начал, мол успокоилась вроде). Были три основные проблемы из-за которых собственно все и развалилось (возможно, если покопаться глубже, то ставки не основная). Не говорю, что я идеальная, тоже характер ужасный, но по итогу иду на уступки (в свое время, даже предлагала выделять деньги на его "хобби", чтобы все было в открытую, идея провалилась после блока карты), однако со ставками я так и не могла смириться, и да, постоянный вынос мозга на этой почве. Собственно, я не пожалела, что ушла, потому как жить как на пороховой бочке невозможно....
 

Lina 1991

Пользователь
Непонятно как вы вообще с ним начали встречаться если у него орфография на уровне ребёнка , это уже не звоночек , а звоночище , видимо у вас самой не все в порядке раз вы с такими заводите отношения
Любовь зла)
 
  • Haha
Реакции: Silk

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Непонятно как вы вообще с ним начали встречаться если у него орфография на уровне ребёнка , это уже не звоночек , а звоночище , видимо у вас самой не все в порядке раз вы с такими заводите отношения
Это же провинция, Хабаровск. Чему удивляться то. Пацанчик с района. Ничего, авторша в сентябре приедет в столицу и начнет новую, яркую жизнь. А я ей экскурсию проведу по Москве.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Это же провинция, Хабаровск. Чему удивляться то. Пацанчик с района. Ничего, авторша в сентябре приедет в столицу и начнет новую, яркую жизнь. А я ей экскурсию проведу по Москве.
Диман грамотный и перспективный!)
ТС хватай, будет у тебя новое щастье)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Диман грамотный и перспективный!)
ТС хватай, будет у тебя новое щастье)
Да не, я в женихи не набиваюсь. Я ж так, от души реально. Мало ли может помощь какая нужна будет в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: Silk

Уставший Странник

Общительный
Непонятно как вы вообще с ним начали встречаться если у него орфография на уровне ребёнка , это уже не звоночек , а звоночище , видимо у вас самой не все в порядке раз вы с такими заводите отношения
У Вас тоже орфография не ах)
Пробелы лишние и "вы" с маленькой буквы)
Эх, Юрий_Лудик запропал, надоели двоечники)
Пропущенные 3 запятые. Что ещё кто нароет?
 

Олег zh

Общительный
(сняла в свое время его с петли, чуть не умер). Может это и подкупило.
Я так и не понял, любовь и уважение за это?
Вы Чака Паланика начитались?
А другое отношение - эт что? "Дорогая, у тебя ж есть загранпаспорт? Слетаем в Египет, ты должна отвлечься?"
 

Lina 1991

Пользователь
Я так и не понял, любовь и уважение за это?
Вы Чака Паланика начитались?
А другое отношение - эт что? "Дорогая, у тебя ж есть загранпаспорт? Слетаем в Египет, ты должна отвлечься?"
Любовь и уважение просто пришло, сойдет за ответ? Далее не вижу смысла на него отвечать.
Другое отношение, это когда ничего не знаешь о человеке(потому как он врет постоянно), и после скотского отношения первого бывшего мужа, нынешний показался нормальным (как показало время, адекватность не про него). Как-то так.
 

Олег zh

Общительный
Любовь и уважение просто пришло, сойдет за ответ?
Т.е просто отсутствие скотского отношение и дало любовь/уважение?
А то что ничего о человеке не знаешь,так на то его поступки и нужны.
Или вы все больше на слова внимание обращаете?
 

Skip

Активный участник
Т.е просто отсутствие скотского отношение и дало любовь/уважение?
А то что ничего о человеке не знаешь,так на то его поступки и нужны.
Или вы все больше на слова внимание обращаете?
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.»

Если опираться на слова апостола Павла, который первый и дал определение любви, то девушка молодец и правильно делает, но лудомания причина для развода.)

Для чего ты к девушке пристал и в душу лезешь ?
 
  • Like
Реакции: Silk

ЖенаИгромана

Активный участник
Это Ваш мужчина пишет? Почти слово в слово мой супруг...а еще любимая фраза у него, да ладно не корову же проигрываю! Я говорю, на деньги, которые ты проиграл можно было золотую корову отлить и глаза алмазные ей вставить
Кстати такое чувство что читаю переписку с бывшим мужем, тоже так же писал мне. Он сейчас не работает, говорит нет работы, а время от времени шлёт денег на ребенка. Я уж понимаю откуда они берутся, но это уже не моя головная боль что он играет, а его родителей.
 

Алинка

Общительный
Нормальных мужчин гораздо больше, чем таких, как ваш муж: и первый, и второй. Я вообще таких в реальной жизни не видела даже.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Ф
Пропущенные 3 запятые. Что ещё кто нароет?
В слове "всё" буква "е", вместо "ё".
Сталина на него нет)
Смысл фразы меняется.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху