Конченный

frkk

Участник
Всем привет. 24 года. Играю в бк около 2 лет. Было две кредитки на 120000 и 85000. Кредит 400000. Набрал мфо, набежало 350000. Мама взяла кредит. Я почувствовал спокойствие и опять набрал мфо 25-30 штук, в данный момент начались просрочки, не знаю, что делать, как в глаза смотреть маме, она поверила в меня и мне, что я больше не буду играть. Работаю с зп ~50000, но думаю выгонят после звонков коллекторов. Не играю уже две недели, но от этого не легче.
 

roman999

Активный участник
Всем привет. 24 года. Играю в бк около 2 лет. Было две кредитки на 120000 и 85000. Кредит 400000. Набрал мфо, набежало 350000. Мама взяла кредит. Я почувствовал спокойствие и опять набрал мфо 25-30 штук, в данный момент начались просрочки, не знаю, что делать, как в глаза смотреть маме, она поверила в меня и мне, что я больше не буду играть. Работаю с зп ~50000, но думаю выгонят после звонков коллекторов. Не играю уже две недели, но от этого не легче.
Не поленись и прочти историю Hansalex, сразу соберёшься с мыслями и поймёшь ь что и как дальше
 

Alex80

Активный участник
Всем привет. 24 года. Играю в бк около 2 лет. Было две кредитки на 120000 и 85000. Кредит 400000. Набрал мфо, набежало 350000. Мама взяла кредит. Я почувствовал спокойствие и опять набрал мфо 25-30 штук, в данный момент начались просрочки, не знаю, что делать, как в глаза смотреть маме, она поверила в меня и мне, что я больше не буду играть. Работаю с зп ~50000, но думаю выгонят после звонков коллекторов. Не играю уже две недели, но от этого не легче.
Жалко маму, не знала с чем столкнулась, зря помогла...
По твоей ситуации сейчас эйфория от проигрыша поэтому и не играешь, скоро пройдет и будешь как конченый все втыкать в игру(надеюсь не будешь), так что волю в кулак и беги от игр дальше и быстрее, с долгами хз...думаю надо маме рассказать отдать контроль к деньгам и пахать пахать пахать. Все будет хорошо если не будешь играть, трудно, но выполнимо. И да ситуация у тебя не худшая, если не остановишся возможно догонишь в долгах меня)))
 

Light_hammer

Активный участник
@frkk, согласен с предыдущим комментарием! Работать, работать и ещё раз работать! Деньги маме! Себе оставляй на нужды(но не на игру)!
 

Alexandrovs

Пользователь
Аналогичная история у меня с тобой почти! Да и возраст даже одинаковый, поразительное сходство
 

Alexandrovs

Пользователь
А если на работу позвонят, объясни сразу ситуацию , не виляй. Что мол есть долги старые. Человеку который на телефоне сидит скажи чтобы слали лесом все организации. Я когда рассказал об этом на работе , даже легче стало, все как будто объединились против общего врага( коллекторов). Понимаю что ты испытываешь , у меня было тоже самое, страх что меня выгонят. Но надо себя показывать, больше работать, чтобы ты был незаменимым
 

ЛайфвКайф

Активный участник
Привет. Почитай мою историю. В разделе выздоровление. Делать что-то нужно и срочно ,искать деньги для закрытия мфо, проценты жуткие, да и душу вынут,репутацию испортят. Ну и не играть естественно, выиграть невозможно!
 

frkk

Участник
А если на работу позвонят, объясни сразу ситуацию , не виляй. Что мол есть долги старые. Человеку который на телефоне сидит скажи чтобы слали лесом все организации. Я когда рассказал об этом на работе , даже легче стало, все как будто объединились против общего врага( коллекторов). Понимаю что ты испытываешь , у меня было тоже самое, страх что меня выгонят. Но надо себя показывать, больше работать, чтобы ты был незаменимым
с работой не знаю как быть. работаю в отеле, номер телефона общий - на ресепшене

всем спасибо за советы! ;(
 

Alexandrovs

Пользователь
Вот и скажи тем, кто по телефону разговаривает( вряд ли руководство) , чтобы слали всех лесом( или что ты там не работаешь) и все
 

Звезда

Активный участник
@frkk, самое главное- не отчаиваться, всегда сохранять трезвомыслие и адекватность,
никогда не унывать! Все проблемы преодолимы
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху