Конченный человек

правда если захочу - в любом случае найду вариант где поставить.
А я сразу баню и следующий вариант! Я уже как садюга в этом, когда баню следующий ресурс, чувствую наслаждение! Зато теперь никаких нахер мыслей! Дома наконец-то какие-то дела стал делать!
 
А я сразу баню и следующий вариант! Я уже как садюга в этом, когда баню следующий ресурс, чувствую наслаждение! Зато теперь никаких нахер мыслей! Дома наконец-то какие-то дела стал делать!
У меня в голове не укладывается - как такое может происходить? что в один день я мучаясь клянусь себе что больше я даже не залезу туда, а в другой день эти мысли рассеиваются и через какой то маленький промежуток времени появляются "а почему бы и нет?" Наверное я слишком глупый, молодой необремененный какими то обязательствами перед чем то, перед кем то. Для меня главная задача- решить все эти вопросы в голове, финансовая составляющая - это уже второй план. От долгов своих при желании я могу полностью избавиться к лету, крайний срок к началу осени. Но всё это тщетно - если не избавиться от самой зависимости. Нужно понять для себя что я зависимый, больной человек. Как наркоман, или алкоголик.
 
. КАК МНЕ БЫТЬ, РЕБЯТА? МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИМИ МЫСЛЯМИ??? что необходимо понять для себя, через какие мысли пройти
Само участие и нахождение в азартной игре(сам процесс) - разрушает психику и личность человека, нарушает правильную-нормальную работу мозга, что неизбежно приводит к зависимости, деградации, болезням и финансовому краху
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Тебе страшно что придут страшные мфо? Тогда всё верно. Пусть мамка берёт. Ей терять нечего.
 
Пользователь заблокирован
Хотя бесполезно. Ты себя всё рано оправдаешь. Живи как жил.
 
Тебе страшно что придут страшные мфо? Тогда всё верно. Пусть мамка берёт. Ей терять нечего.
Вы так много думаете что же мне написать, даже комментарии удаляете)) Да,можете считать что страшно. А что делать посоветуете? Я тему для этого и создал, чтобы выслушать советы. я не считаю себя идеальным, тут их вообще на форуме нет, да и вообще не бывает таких наверное
 
Вы так много думаете что же мне написать, даже комментарии удаляете)) Да,можете считать что страшно. А что делать посоветуете? Я тему для этого и создал, чтобы выслушать советы. я не считаю себя идеальным, тут их вообще на форуме нет, да и вообще не бывает таких наверное
Хотя можете даже не писать, впринципе дельный совет тяжело будет получить от человека который пишет "мамка не вечна". Да, она не вечна, никто не вечен. Мои проблемы ей радости уж точно не приносят. Но время то у меня есть чтобы всё исправить. А по поводу "папки" он у меня есть, но помощи от него нечего ждать, он и себе помочь не может.....
 
Пользователь заблокирован
Хотя можете даже не писать, впринципТые дельный совет тяжело будет получить от человека который пишет "мамка не вечна". Да, она не вечна, никто не вечен. Мои проблемы ей радости уж точно не приносят. Но время то у меня есть чтобы всё исправить. А по поводу "папки" он у меня есть, но помощи от него нечего ждать, он и себе помочь не может.....
Ты хочешь стать как папка? Если нет. То делай дело. Ошибайся. Исправляй ошибки. Если ошибки не удаётся исправить - не повторяй.
 
Пользователь заблокирован
Устраивайся на стройку. Только не животным разнорабочим. А подмастерьем. Может получать будешь меньше. Но научишься делать дело. Научишься - пойдёшь дальше.
 
Устраивайся на стройку. Только не животным разнорабочим. А подмастерьем. Может получать будешь меньше. Но научишься делать дело. Научишься - пойдёшь дальше.
Спасибо. На стройку не пойду, если только как вид подработки по выходным. Буду устраиваться на нормальную работу чтобы быть занятым с утра до вечера
 
Пользователь заблокирован
Хотя можете даже не писать, впринципе дельный совет тяжело будет получить от человека который пишет "мамка не вечна". Да, она не вечна, никто не вечен. Мои проблемы ей радости уж точно не приносят. Но время то у меня есть чтобы всё исправить. А по поводу "папки" он у меня есть, но помощи от него нечего ждать, он и себе помочь не может.....
Ты уверен что время есть? Вся жизнь впереди. Можно исправление ошибок переложить на завтра. Или на потом. Всё верно. Очень хороший образ ничего не делать. В " голове" то ты уже делаешь.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо. На стройку не пойду, если только как вид подработки по выходным. Буду устраиваться на нормальную работу чтобы быть занятым с утра до вечера
Хорошая работа и быть мастером своего дела и разные понятия.
 
Нужно же развиваться как то, не всю же жизнь разнорабочим работать. Да и получать деньги в моем случае каждый день не вариант. вероятность срыва будет больше. Уж лучше раз в месяц получил - раскидал по долгам, часть оставил на жизнь. и работать дальше. всё что связано со строительством, физическим трудом - это точно не моё.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо. На стройку не пойду, если только как вид подработки по выходным. Буду устраиваться на нормальную работу чтобы быть занятым с утра до вечера
А кто мешает на стройке быть занятым с утра до вечера. Тем более что хоть что то умеешь. На " хорошей" работе если ты не знаешь тоже нужно что то делать. Наверное хорошую работу. Работать работу.
 
Ты уверен что время есть? Вся жизнь впереди. Можно исправление ошибок переложить на завтра. Или на потом. Всё верно. Очень хороший образ ничего не делать. В " голове" то ты уже делаешь.
Тут не понял. Время конечно есть, исправить можно практически всегда всё. Люди тут с миллионами долгами выживают, и ничего. Главное чтобы желание было. А работать над собой в эмоциаональном, психологическом плане - по вашему это ничего не делание?
 
Пользователь заблокирован
Нужно же развиваться как то, не всю же жизнь разнорабочим работать. Да и получать деньги в моем случае каждый день не вариант. вероятность срыва будет больше. Уж лучше раз в месяц получил - раскидал по долгам, часть оставил на жизнь. и работать дальше. всё что связано со строительством, физическим трудом - это точно не моё.
Тогда извини. Высокодуховная работа не мой конёк. Ничего не понимаю. Да и в управлении работаю относительно недавно. Приходиться периодически выполнять грязную физическую работу. Если это нужно для дела. Извини ещё раз. Не рассмотрел аристократа.
 
Пользователь заблокирован
Тут не понял. Время конечно есть, исправить можно практически всегда всё. Люди тут с миллионами долгами выживают, и ничего. Главное чтобы желание было. А работать над собой в эмоциаональном, психологическом плане - по вашему это ничего не делание?
Толку от твоей работы. Кому от твоей работы легче? ТЕБЕ? Маме?
 
А кто мешает на стройке быть занятым с утра до вечера. Тем более что хоть что то умеешь. На " хорошей" работе если ты не знаешь тоже нужно что то делать. Наверное хорошую работу. Работать работу.
Мешает то что работа на стройке сегодня есть - завтра нет. Вот наступает сейчас зима, пошёл я на стройку на месяц условно. Обьект закончился - мне что прикажете делать когда я буду искать новую стройку? дело в стабильности, а в стройке её нет и не будет
 
Пользователь заблокирован
Работа над собой возможна только если ты делаешь дело.
 
LUDOMAH.COM
Сверху