Конечная остановка..

Dmirtiy

Общительный
Я тут всего полтора месяца...
Но это уже четвертая тема о суициде из Казахстана которую я вижу (может еще есть но прошли мимо).
В первой я не учавствовал...
Во-второй, чувак сидел где-то в гостинице, пил виски и писал о том , что готов к суициду.
Одновременно в третьей теме тоже казах готовился к суициду, и ему чувак из второй темы написал - типа Давай вместе... ( интересно как он умудрялся и на "тот свет" готовиться и другие темы просматривать? в итоге он свою тему удалил), третьего казаха отговорили и он уехал на вахту со словами - Значит буду дальше играть.

Конечно, всё понятно... тяжело осознавать проблему, в которую попал из-за лудки, и первое что приходит в голову - покончить всё одним махом...

И вот тут организм включает все свои резервы к самосохранению, одним из которых является "изливание" своей проблемы третьим лицам... особенно легко это делать анонимно.

Так же нельзя исключать то, что человек просто решил поболтать о "смерти", и поиграть на наших чувствах
 

Firps172

Общительный
Я тут всего полтора месяца...
Но это уже четвертая тема о суициде из Казахстана которую я вижу (может еще есть но прошли мимо).
В первой я не учавствовал...
Во-второй, чувак сидел где-то в гостинице, пил виски и писал о том , что готов к суициду.
Одновременно в третьей теме тоже казах готовился к суициду, и ему чувак из второй темы написал - типа Давай вместе... ( интересно как он умудрялся и на "тот свет" готовиться и другие темы просматривать? в итоге он свою тему удалил), третьего казаха отговорили и он уехал на вахту со словами - Значит буду дальше играть.

Конечно, всё понятно... тяжело осознавать проблему, в которую попал из-за лудки, и первое что приходит в голову - покончить всё одним махом...

И вот тут организм включает все свои резервы к самосохранению, одним из которых является "изливание" своей проблемы третьим лицам... особенно легко это делать анонимно.

Так же нельзя исключать то, что человек просто решил поболтать о "смерти", и поиграть на наших чувствах
Все лудики любят когда их жалеют, они себя постоянно жалеют, но им этого мало, хочется чтоб кто-то ещё пожалел... Только со стороны это выглядит жалко... Жалкий и слабый человек- это разные понятия, слабый старается что-то делать, но у него не выходит, т к он слабый , но он заслуживает уважения, а жалкий- это просто жалкое существо, которое ничего не делает и не пытается, а только ноет постоянно, вот такие жалкие и создают темы о суициде
 

ЛИВ

Общительный
Все лудики любят когда их жалеют, они себя постоянно жалеют, но им этого мало, хочется чтоб кто-то ещё пожалел... Только со стороны это выглядит жалко... Жалкий и слабый человек- это разные понятия, слабый старается что-то делать, но у него не выходит, т к он слабый , но он заслуживает уважения, а жалкий- это просто жалкое существо, которое ничего не делает и не пытается, а только ноет постоянно, вот такие жалкие и создают темы о суициде
Это не тот форум, где жалеют. Поддержать даже могут некоторые, типа "скатертью дорога".
 

Арни

Общительный
@Зависимый777кз , ты откуда? Какой город?
Могу помочь с работой, вахтовый метод, 70/45. Охранником или разнорабочим, водителем. Кормят хорошо, жильё норм. Платят приемлемо. Подработки есть.
 

Bono

Общительный
Ну крут ты был в 21. Я только не пойму зачем каждый день прокоитусивать по 5 часов. Жил то когда?
На сне экономил,Лив!
Но потом на спад все пошло с этим делом,Бахус и Фортуна полностью вытеснили мужское начало.
Теперь зато я лудить могу,хоть 24 часа подряд,но не на что.
Вот такая нелепая ситуация получилась.
Такой эгоцентричный стиль жизни свойственен всем аддиктам.
Хотим все и сразу,в итоге ничего и навсегда.
Осталась одна надежда на ЗОЖ,палки для ходьбы и 4 поколение антидепрессантов ))
 

Luckyserj

Активный участник
Дай Бог каждому здоровья, кто по общался со мной. .. С меня хватит, посмотрел, не больно с крыши падать, главное забраться на хорошую высоту. Всем спасибо, дай Бог каждому сил и не сталкиваться больше с такими трудностями. Аминь.
Чувак не делай глупостей.
Самоубийц в рай не принимают.
23 года вообще жизнь только начинается
Можно спокойно найти выход как выжить в городе без денег и связей!
Просто соберись и начни с малого,найди хостес на ночлег,выспись.А завтра начни искать работу,чтобы платили каждый день.
Объявлений таких море или езжай на вахту.
Там есть ночлег и Хавка и ещё заработаешь.
Только бросай свою семью и ставки.
 

ЛИВ

Общительный
На сне экономил,Лив!
Но потом на спад все пошло с этим делом,Бахус и Фортуна полностью вытеснили мужское начало.
Теперь я зато лудить могу,хоть 24 часа подряд,но не на что.
Вот такая нелепая ситуация получилась.
Такой эгоцентричный стиль жизни свойственен всем аддиктам.
Хотим все и сразу,в итоге ничего и навсегда.
Осталась одна надежда на ЗОЖ,палки для ходьбы и 4 поколение антидепрессантов ))
А чем помогут зож, палки и колеса?
 

Bono

Общительный
А чем помогут зож, палки и колеса?
Ну так мне хоть станут доступны эфемерные радости, навроде шахмат,прогулок вдоль моря,оценю вкус спелых фруктов и запах осенних листьев...увижу игру актеров местного театра или прелесть хорошей книги....

Сейчас мне все это по вкусу напоминает кислородный коктейль,полезно-но хочется выплюнуть.

Лудомания в первую очередь поражает центр удовольствия.
Как следствие,искажено ощущение реальности,а следом и мировоззрение.
Я думаю это основная наша беда,не 333 мфо,как полагают большинство.
По сути человек уже мертв и оживает только во время игры,увы(((
 

ЛИВ

Общительный
Ну так мне хоть станут доступны эфемерные радости, навроде шахмат,прогулок вдоль моря,оценю вкус спелых фруктов и запах осенних листьев...увижу игру актеров местного театра или прелесть хорошей книги....

Сейчас мне все это по вкусу напоминает кислородный коктейль,полезно-но хочется выплюнуть.

Лудомания в первую очередь поражает центр удовольствия.
Как следствие,искажено ощущение реальности,а следом и мировоззрение.
Я думаю это основная наша беда,не 333 мфо,как полагают большинство.
По сути человек уже мертв и оживает только во время игры,увы(((
Похоже я замуж за уже мертвеца выходила. Ну вот Больной например. У него де есть еще чувства к женщине. Значит не весь еще выгорел
 

Luckyserj

Активный участник
Ребята автор создал тему,а вы разводите тут какой то флуд чат.
По его проблеме ноль советов и помощи.
Зачем вы тут тогда?чтобы просто попездеть?
Засорили тему просто.Человеку плохо,возможен уже суицид,а вы пишете каждый о себе и своих проблемах.
У вас свои темы есть можете там флудить....
Просто в а х у е от происходящего.
Лудоманы все эгоисты.
 

Bono

Общительный
Похоже я замуж за уже мертвеца выходила. Ну вот Больной например. У него де есть еще чувства к женщине. Значит не весь еще выгорел
Я неверно выразился,привнес в нашу беседу содержание головы,такое бывает.
Выгорают алкоголики,а в особенности наркоманы.
У лудоманов все блоки мозга работают прекрасно, сами по себе здоровы,нарушена только связь между ними.
Те уровни контроля,которые положены природой не работают,любым внешним агентом и в любой момент времени могут запустить паттерн игры.
Это типа как новенький системный блок компьютера,где все провода подсоединили на фонарь,а не по схеме задуманной природой))
Сколько и как именно он проработает одному богу известно.

Больного я пытался читать,вообще не пошло,мне он не понятен совсем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху