Конечная остановка..

Здравствуйте, дорогие читатели ... Хотел бы рассказать вам, о своём состоянии души да и во все, о том, что происходит со мной и моей жизнью. Возможно, это моя последняя тема, которую я создал в своей жизни..

В 2017 году, я забрал у компаньона бизнес, который принадлежал мне, и получилось так, что ещё один человек был в теме, и что бы в будущем не ссориться, решили отдать проект ( группа вк по ставкам ), своему брату. В конечном итоге, он уволил и меня и моего компаньона. Заставил меня залазить в большие долги, которые обернулись для меня прахом. А было всё хорошо, серьезные отношения, очень её семья любит меня и гордиться тем, что у их дочери такой молодой человек. И вот, перейду в сути, заставлять стал брат меня брать долги под %, что бы давать возможность работать в своей же группе и потом как отправлял ему деньги, спустя сутки снова убирал и говорил мне мало .. В конечном итоге когда отец уехал в другой город где живет брат, брат позвонил мне и сказал, возьми в сейфе деньги и вышли мне, а я тебя добавлю и предупрежу, когда отец соберется обратно, скину тебе денег чтоб положил обратно. Не предупредил и не скинул денег, а когда отец ему позвонил и сказал какой я конченный что взял деньги из сейфа, он сказал, вот конченный пид***с... И всё пошло ко дну, вечные проблемы долги, и залазил в долги что бы поднять на конторе, в конечном итоге миллионные долги, и когда отец узнал, поломал ребра мне, сломал нос и ответил - я бы тебя сейчас выгнал, но тебе не куда идти, ты будешь бомжом, просто в 8 утра вставай и иди копай на улице траншею а потом закапывай, что бы пахал и сдох от того что пашешь.. В тот момент я вскрыл вену на левой руке, в конечном итоге спасли и наложили 5 швов, на следующий день, он знал что у меня швы и больно мне и заставил тяжелее носить и порвались швы и задеты теперь сухожилия.. Я убежал из дома. Теперь у меня, не денег, не квартиры, не девушки, ничего... Снова назанимал долгов у чужих людей и снова проиграл в ставках от безысходности ... На последние деньги сел в комп. клуб чтоб написать тему и предупредить, что бы не лезли люди в ставки это плохо ... Возможно это мое последнее вообще высказывание и жизнь остановится уже сегодня. Уже знаю, что нужно воспользоваться рапирой ( лезвие ), где находится артерия на шеи, что нужно в воде это делать что бы не было свертываемости ... В конечном итоге это финал господа ... Спасибо всем, кто прочитал мою тему, такое ощущение как будто груз сплечь скинул перед смертью ..
 

Andrey53

Общительный
У тебя, похоже, экстремальный уровень Азарта в "крови".
 
У тебя, похоже, экстремальный уровень Азарта в "крови".
Я просто хочу раздать долги, и женится на своей девушке.. Больше от жизни ничего не хочу.. Я не знаю как в кратчайшие сроки раздать долги которые ищут и давят..
 

Big1488

Общительный
В армию сходи, развейся. Приобретёшь воинскую специальность, какого нибудь пулеметчика, останешься на контракте. Пулеметчики часто и в Росгвардию требуются, появляются периодически объявления.
Терять-то все равно по сути нечего. Пробуй.
 

Киндзадза

Общительный
"Жизнь может остановиться сегодня, но хочу раздать долги и жениться". Братан, мертвые не отдадут долг, и врядли за жмурика выйдут замуж. Возьми себя в руки. Все еще можно изменить. Давай, мы в тебя верим!!!
 

Сони

Общительный
Расскажи что проиграл. Договорись с людьми, что будешь отдавать частями в определённое время
 
"Жизнь может остановиться сегодня, но хочу раздать долги и жениться". Братан, мертвые не отдадут долг, и врядли за жмурика выйдут замуж. Возьми себя в руки. Все еще можно изменить. Давай, мы в тебя верим!!!
Если уже вера в себя пропала, то о какой вере может идти речь у чужих людей брат. Просто не могу найти деньги что бы квартиру снятьк акую нибудь и набрать ванну и вскрыться ..
 

Киндзадза

Общительный
Если уже вера в себя пропала, то о какой вере может идти речь у чужих людей брат. Просто не могу найти деньги что бы квартиру снятьк акую нибудь и набрать ванну и вскрыться ..
ты в агонии, но жизнь может быть намного удивительней и лучше чем сейчас твоя. Успокойся, бабло трагедия канеш, но поверь не самое страшное, давай соберись, тут всем сложно, мы тебя понимаем, но жить надо дальше.
 

Piorabbit66

Активный участник
Прости, но пока ты общаешься я хочу, чтобы ты рассказал историю о том, как так получилось, что брат тебя использовал? Говорил ли ты об этом отцу? Или в КЗ это считается трусостью или проявлением слабости? Сколько тебе лет?
 
Прости, но пока ты общаешься я хочу, чтобы ты рассказал историю о том, как так получилось, что брат тебя использовал? Говорил ли ты об этом отцу? Или в КЗ это считается трусостью или проявлением слабости? Сколько тебе лет?
Я не родной просто. И когда я сказал, что он виноват в моих бедах, я только услышал, он не может быть плохим. Это ты конченный человек и всё который крадет деньги из сейфа.. Мне 23 года. А использовал то что, говорил не буду месяц трогать дам возможность решить проблемы свои, скинь денег и тд.
 

Piorabbit66

Активный участник
Я не родной просто. И когда я сказал, что он виноват в моих бедах, я только услышал, он не может быть плохим. Это ты конченный человек и всё который крадет деньги из сейфа.. Мне 23 года.
Да уё*ывай из этой "семьи" поскорей. Дельный вопрос: в армии служил? Просто уедь на вахту, уйди в армию (в.т.ч и работать), и таки далее. С такой "семейкой" нечего тебе делать, не всем в жизни везет на родителей. Это не значит что с твоей проблемой нужно вены себе вскрывать - в твоей ситуации, раз как ты сам говоришь "терять нечего", то уе*ывай и подальше...
 
Да уё*ывай из этой "семьи" поскорей. Дельный вопрос: в армии служил? Просто уедь на вахту, уйди в армию (в.т.ч и работать), и таки далее. С такой "семейкой" нечего тебе делать, не всем в жизни везет на родителей. Это не значит что с твоей проблемой нужно вены себе вскрывать - в твоей ситуации, раз как ты сам говоришь "терять нечего", то уе*ывай и подальше...
Я уже брат ушел из семьи. Вот скитаюсь 5 дней где придется. В армию не берут, приобретенный порок сердца из за родителей. Вахты и тд нету тут, только по связям всё. В охрану устроиться, нужно военный билет, в такси устроиться нужно большой залог. А в остальном карантин и не работает ничего. А нахожусь за 1000 км от дома ... Мама девушки сегодня выслала деньги я попросил так как переживает очень а я их проиграл... Теперь просто хочу снять что нибудь и хотя бы полежать почитать истории. А куда не кинься хостел от 1000р 6000 тг ****
 

Piorabbit66

Активный участник
В твоей ситуации самое сложное не лудка, не семья, а отпустить девушку хорошую - как мне кажется. Ну чисто мое мнение со стороны. К сожалению тут ты ничего поделать не сможешь сейчас, но даже в твоей ситуации есть плюсы. Некоторые не могут начать новую жизнь с многомилионными долгами, поскольку связаны нитями с семьей, карьерой, отношениями, собакой, кошкой и.т.д. В твоем случае - этого нет.
 

Piorabbit66

Активный участник
Нет дружище, так не пойдет. Сейчас худшее, что ты можешь делать - это общаться с мамой девушки к примеру. Тебе нужно сейчас найти себя, хотя бы на месяц, на два, за двумя месяцами и четыре пройдут... А потом скинуть маме девушке обратно эти деньги, которые она тебе перевела - заработанные самим. Не выйгранные на ставках.
 
Нет дружище, так не пойдет. Сейчас худшее, что ты можешь делать - это общаться с мамой девушки к примеру. Тебе нужно сейчас найти себя, хотя бы на месяц, на два, за двумя месяцами и четыре пройдут... А потом скинуть маме девушке обратно эти деньги, которые она тебе перевела - заработанные самим. Не выйгранные на ставках.
Да я даже сейчас брат не знаю что делать, скоро время закончится на карточке 12рублей. И куда податься в минус 7. Ушел в одной спортивке .. Вот и пипец полный в жизни происходит, устал я ..
 
LUDOMAH.COM
Сверху