Конечная остановка..

В твоей ситуации самое сложное не лудка, не семья, а отпустить девушку хорошую - как мне кажется. Ну чисто мое мнение со стороны. К сожалению тут ты ничего поделать не сможешь сейчас, но даже в твоей ситуации есть плюсы. Некоторые не могут начать новую жизнь с многомилионными долгами, поскольку связаны нитями с семьей, карьерой, отношениями, собакой, кошкой и.т.д. В твоем случае - этого нет.
вот такая же мысль была, тут уже обязы по семье и работе, а тут с чистого листа можно жить начать, ну придеться повертеться, но и ничего на голову не давит, а бабосы, ну так всем и так понятно что их взять ему неоткуда.
 
вот такая же мысль была, тут уже обязы по семье и работе, а тут с чистого листа можно жить начать, ну придеться повертеться, но и ничего на голову не давит, а бабосы, ну так всем и так понятно что их взять ему неоткуда.
Вот все успокаивают и говорят, работу найди и так далее. А как найти в чужом городе, где никто не знает тебя и ты никого не знаешь и не знаешь что делать во все ...
 
Вот все успокаивают и говорят, работу найди и так далее. А как найти в чужом городе, где никто не знает тебя и ты никого не знаешь и не знаешь что делать во все ...
Ну и если работать то нужно где то жить. А тут даже на стройку не устроишься, потому что не куда .. Карантин
 
Смотришь в комп клубе где в этом городе биржа труда (центр занятости населения), идешь туда. Встаешь на учет. Там тебе предлагают работу, соглашаешься на любую. Я не знаю как в КЗ, в РФ минимальные бабки выплачивают 2 раза в месяц. Просто на гречу, рис, яйца и.т.д хватит
 
Вот все успокаивают и говорят, работу найди и так далее. А как найти в чужом городе, где никто не знает тебя и ты никого не знаешь и не знаешь что делать во все ...
Как-как, объявления найди какие-нибуть, хоть на еду заработаешь, а там мозги успокоятся и все наладиться
 
Смотришь в комп клубе где в этом городе биржа труда (центр занятости населения), идешь туда. Встаешь на учет. Там тебе предлагают работу, соглашаешься на любую. Я не знаю как в КЗ, в РФ минимальные бабки выплачивают 2 раза в месяц. Просто на гречу, рис, яйца и.т.д хватит
Бро, тут такой фигни нету. Думаешь я не смотрел ...
 
Как-как, объявления найди какие-нибуть, хоть на еду заработаешь, а там мозги успокоятся и все наладиться
Обязательный пцр тест нужен а стоит он 4500 рублей на рубли если. Даже в столовую зайти конченную и то пцр нужен тест.
 
Или идешь на рынок, магазин, ресторан, что на глаза попадется, там говоришь, один в чужом гороже, работу ищу, можно за еду. 20 раз спросишь на 21-й чонибуть и срастется
 
Я не знаю как тебя зовут и не знаю че тебе делать. Вот честно, не был на улице. Мы все тут поддерживаем друг друга в крайних ситуациях, у тебя она крайняя. Поэтому мы и стараемся. Залазь в товарняк грузовой, от города до города, в более менее крупном устраивайся на рынок пищевой таскать палеты за еду, из 100 человек 1 тебе поможет, если увидит что ты в очке полном
 
Или идешь на рынок, магазин, ресторан, что на глаза попадется, там говоришь, один в чужом гороже, работу ищу, можно за еду. 20 раз спросишь на 21-й чонибуть и срастется
Легко всем просто печатать бро. Ведь никто не был из вас в моей шкуре... Как бы я хотел вернуть всё назад .. Хотя бы на мгновенье ..
 
Легко всем просто печатать бро. Ведь никто не был из вас в моей шкуре... Как бы я хотел вернуть всё назад .. Хотя бы на мгновенье ..
Бро, тут у каждого второго похлеще, тебе есть нечего, а вот когда твоему ребенку есть нечего, и не уедешь никуда, просив все, и нужно решать вопрос сейчас.
 
Да не говори, что нам легко печатать. У каждого своя история со своими потерями, не менее значимыми для каждого. Да вот только, если бы у меня оставалось 12 руб на карте и я был бы совсем один в незнакомом городе - не шёл бы я в комп.клуб сидеть на форуме. Тут уж без обид, но лудикам нужно постоянно кому-то жаловаться...так это устроено
 
Дорогие читатели))) Да дорогая редакция, ну как можно так свою жизнь просирать. Вы чего все запрограмированны на самоуничтожение что ли.
 
Бро, тут у каждого второго похлеще, тебе есть нечего, а вот когда твоему ребенку есть нечего, и не уедешь никуда, просив все, и нужно решать вопрос сейчас.
Согласен бро. Последний телефон продам сегодня, за тысячи полторы 2 , и всё на этом. Хватит с меня страданий , и страданий кому я дорог хоть и не по крови людям..
 
Забавно с того, как мы почти одновременно с @Киндзадза пишем уже второе сообщение подряд, фактически с одной мыслью) просто разными словами
 
Да не говори, что нам легко печатать. У каждого своя история со своими потерями, не менее значимыми для каждого. Да вот только, если бы у меня оставалось 12 руб на карте и я был бы совсем один в незнакомом городе - не шёл бы я в комп.клуб сидеть на форуме. Тут уж без обид, но лудикам нужно постоянно кому-то жаловаться...так это устроено
Я первый раз тут и просто решил поделиться своей темой. Не осуждай бро.
 
Короче с таким настроем будешь голодный. И девушке твоей с таким нечего по жизни ловить, поверь не самая ж0па у тебя, хоть и большая. А если бы тебя машина сбила и ты один без денег в канаве, вот это проблема. А так руки/ноги целы, вперед, мы с тобой.
 
Забавно с того, как мы почти одновременно с @Киндзадза пишем уже второе сообщение подряд, фактически с одной мыслью) просто разными словами
просто все на поверхности лежит, тут нечего выдумывать не надо, просто идти и делать.
 
Бро, тут у каждого второго похлеще, тебе есть нечего, а вот когда твоему ребенку есть нечего, и не уедешь никуда, просив все, и нужно решать вопрос сейчас.
Как я тебя понимаю, бро) хотел бы тебя подбодрить, но нахер нам такая жизнь, увидимся там)
 
LUDOMAH.COM
Сверху