Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Одинокий01

Активный участник
Кто верит в @Михаил1983, ставьте лайк. Он сможет!
Не вывезет, на банкротство только пойдет когда осознает, что уже не в силах потянуть. За 2500 дней на двух работах здоровье потеряет.
Тем более уже Давление есть, + Ожирение, возможно есть и преддиабет или диабет + метаболический синдром сделают своё дело, вопрос времени только.
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Не вывезет, на банкротство только пойдет когда осознает, что уже не в силах потянуть. За 2500 дней на двух работах здоровье потеряет.
Тем более уже Давление есть, + Ожирение, возможно есть и преддиабет или диабет + метаболический синдром сделают своё дело, вопрос времени только.
Не будет играть, вывезет. Тут вопрос сколько времени это займёт и готов ли человек терпеть.
 

Chel17

Участник
Не вывезет, на банкротство только пойдет когда осознает, что уже не в силах потянуть. За 2500 дней на двух работах здоровье потеряет.
Тем более уже Давление есть, + Ожирение, возможно есть и преддиабет или диабет + метаболический синдром сделают своё дело, вопрос времени только.
Кредиты на родителях.
 

Much

Общительный
Не вывезет, на банкротство только пойдет когда осознает, что уже не в силах потянуть. За 2500 дней на двух работах здоровье потеряет.
Тем более уже Давление есть, + Ожирение, возможно есть и преддиабет или диабет + метаболический синдром сделают своё дело, вопрос времени только.
Я думаю, что у него несколько иная картина про 2500 дней.
Может и ошибаюсь конечно, но подозреваю, что 2я работа нужна до момента, пока не закроет какую нить карту, что бы снизить нагрузку на свою ЗП. А далее уже с одной работой будет закрывать оставшиеся
 

Уставший Странник

Общительный
Я думаю, что у него несколько иная картина про 2500 дней.
Может и ошибаюсь конечно, но подозреваю, что 2я работа нужна до момента, пока не закроет какую нить карту, что бы снизить нагрузку на свою ЗП. А далее уже с одной работой будет закрывать оставшиеся
Ну он совсем недавно сильно нагрузку приподнял.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Я думаю, что у него несколько иная картина про 2500 дней.
Может и ошибаюсь конечно, но подозреваю, что 2я работа нужна до момента, пока не закроет какую нить карту, что бы снизить нагрузку на свою ЗП. А далее уже с одной работой будет закрывать оставшиеся
Думаю у него это уже в привычку вошло, отработает и закроет карту, потом опять откроет карту и пойдет на подработку.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Как там, судят по поступкам? Вот что у Миши изменилось за последние года, почему стоит верить в чудо?) Если человек привык так жить. Могу предположить, что он даже не видит свою жизнь без долговой кабалы.
 

Одинокий01

Активный участник
Как там, судят по поступкам? Вот что у Миши изменилось за последние года, почему стоит верить в чудо?) Если человек привык так жить. Могу предположить, что он даже не видит свою жизнь без долговой кабалы.
Воо, когда закрыл долги, было так непривычно ходить, примерно неделю мог не воспринимать это
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Не вывезет, на банкротство только пойдет когда осознает, что уже не в силах потянуть. За 2500 дней на двух работах здоровье потеряет.
Тем более уже Давление есть, + Ожирение, возможно есть и преддиабет или диабет + метаболический синдром сделают своё дело, вопрос времени только.
Не вывезу, хер положу на свой. Моё дело двигаться, день за днём. И платить. Предсказания на другом форуме.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Я думаю, что у него несколько иная картина про 2500 дней.
Может и ошибаюсь конечно, но подозреваю, что 2я работа нужна до момента, пока не закроет какую нить карту, что бы снизить нагрузку на свою ЗП. А далее уже с одной работой будет закрывать оставшиеся
Только не карту, а кредит Сбера на лям.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Спровоцированная полутроллем Элгодом дискуссия абсолютно бессмысленна. Вывезу или нет, неважно, важно делать то, что могу. Я пытаюсь, натыкаясь на неприемлемые для этого подработки. Надо найти свою и войти в ритм, а там посмотрим.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну если с двух работ иметь 120-130к и сотку вбрасывать, то в принципе это меньше года. 250 дней, а не 2500)
Нет, так не получится, плачу минимальный платёж по своему, больше нет возможности. 2500 это максимальный срок указан, чтобы ничего не сдвигать потом. Справлюсь раньше, будет отлично.
 

Much

Общительный
Нет, так не получится, плачу минимальный платёж по своему, больше нет возможности. 2500 это максимальный срок указан, чтобы ничего не сдвигать потом. Справлюсь раньше, будет отлично.
Ну по максимуму - это 7 лет.
Лихо
 

Уставший Странник

Общительный
Спровоцированная полутроллем Элгодом дискуссия абсолютно бессмысленна. Вывезу или нет, неважно, важно делать то, что могу. Я пытаюсь, натыкаясь на неприемлемые для этого подработки. Надо найти свою и войти в ритм, а там посмотрим.
Всё будет хорошо. Меньше сил трать чтобы что-то кому-то доказать на этом форуме.
Чем больше личного выдаешь - тем больше получаешь в ответ. Проверено.

Ты норм парень, есть совесть, нормальные базовые понятия человеческие.
Но многим хочется возвысится за счёт тебя, не всем, есть нормальные люди здесь.

Долги, деньги - бумажки, пыль. КОгда то это поймут все. Важно при этом не забывать жить.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Всё будет хорошо. Меньше сил трать чтобы что-то кому-то доказать на этом форуме.
Чем больше личного выдаешь - тем больше получаешь в ответ. Проверено.

Ты норм парень, есть совесть, нормальные базовые понятия человеческие.
Но многим хочется возвысится за счёт тебя, не всем, есть нормальные люди здесь.

Долги, деньги - бумажки, пыль. КОгда то это поймут все. Важно при этом не забывать жить.
Спасибо, я никому ничего не доказываю, мне вообще пофиг на это если честно, в этом плане я повзрослел, особенно после той истерии на форуме, которую позволил себе в прошлой теме в декабре. Это только мой путь, как я его долго и трудно буду проходить, только моё дело. Я совершил своё "преступление", теперь несу своё "наказание".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху