Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
..Михаил у.тебя же.кредит ,процедура банкротства,родители старенькие,а ты тут мозги пудришь и как говорилось в фильме киндзадза - " плохо кончится родной.."
Банкротства нет и не будет, не тяну я его. Я не мозги пудрю, а пробую новый для себя способ бросить. Я же знаю, что жизнь менять я не хочу, а как ещё бросить, не знаю, поэтому хочу наиграться, но на мелкие, никаких больших сумм, может огромное количество мелких и бесполезных (а целом, по балансу) ставок даст понимание бессмысленности беттинга? А там и закончу...
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет, думаю меньше чем в 8-9. Потому что ты же в 2007 совсем юнцом был, соответственно вряд ли был хорошим специалистом с высокой зп. Тут надо считать сколько получает тот кто сейчас занимает ту должность, которую занимал ты в 2007, это будет правильнее.
У меня батя в начале и середине нулевых был на той же должности что и сейчас, тогда он получал тыс 30-40, в наше время чуть больше 100. Считай в 3-4 раза зарплаты выросли по моим подсчетам с начала-середины нулевых
Такой должности нет уже, ну раза в 3-4, всё остальное в 10... Есть разница. Хороший ориентир чипсы или хлеб, огромный рост за 20 лет... Тот же проезд...
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Сессия второго дня подходит к концу,депнул 5 раз по 100 рублей, дошёл до 1111 рублей, но двумя прессами проиграл обратно до 100, стоит последний пресс на них, если зайдет, будет 346 рублей, завтра отпишу результат. Жаль что один из прессов на 4.26 не зашёл из-за кэфа 1.33...
Бесполезное дрочиво. Лучше бы себе про запас носков купил.
 

ФОБОС

Общительный
Это верно. Но даже я когда был в игре и конкретно ставки ставил, такие низкие кэфы не брал.
Ибо прогореть шанс велик, а выручки с этой ставки никакой.
Я последний раз на низкие и лепил, не заходят так же часто как и кэф 2-3
 

Андрюха

Общительный
Я последний раз на низкие и лепил, не заходят так же часто как и кэф 2-3
Это только кажется. Если бы в реальности кеф 3 заходил так же часто как и 1.3, то что мешает ставить на высокие кефы и стабильно быть в плюсе?
А на самом деле, из 10 ординаров по 1.3 - зайдут 6-7, из 10 ординаров по 3 - зайдут 2-3 ставки. И там и там будешь в минусе, на дистанции.
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху