Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prizrak

Общительный
Ничего думать не буду. 16 процентов зафиксировал плюса. Осталось сделать 84 процента, пока ничего не буду ставить, не люблю это делать, когда не в одиночестве нахожусь. В субботу, 08.04.будет решающий день. Верю, что у меня получится.
Сегодня авангард играет.. подсказать тебе?)))
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
В голове конечно есть мысли, что типо с косаря сделал х30 профита, а учитывая вчерашние похождения то х60 где то. Но с 30к не сделать х30, ибо психика должна быть другая, я же на лайте луплю, в здравом подходе ни кто бы такие ставки и не делал.
 

d3ksi

Активный участник
Ничего думать не буду. 16 процентов зафиксировал плюса. Осталось сделать 84 процента, пока ничего не буду ставить, не люблю это делать, когда не в одиночестве нахожусь. В субботу, 08.04.будет решающий день. Верю, что у меня получится.
осталось закопаться
 

Вложения

  • CFCEB619-E055-43B7-8ABF-21744351651C.jpeg
    CFCEB619-E055-43B7-8ABF-21744351651C.jpeg
    16.5 KB · Просмотры: 4

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Спартак - ****** мудаки. Но я с ним до смерти. Вперёд Спартак
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Ничего думать не буду. 16 процентов зафиксировал плюса. Осталось сделать 84 процента, пока ничего не буду ставить, не люблю это делать, когда не в одиночестве нахожусь. В субботу, 08.04.будет решающий день. Верю, что у меня получится.
Да это за.лупа чем ты занимаешься, сам должен был заметить, что когда с целью заходишь в контору, то всегда слив, а когда подурачиться, то все залетает.
 
  • Like
Реакции: SK86

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Но у Мишани есть еще потенциал с МФО, так что отмазка будет)
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Да это за.лупа чем ты занимаешься, сам должен был заметить, что когда с целью заходишь в контору, то всегда слив, а когда подурачиться, то все залетает.
Никогда не захожу подурачиться, не мой профиль. Блин, я тебе уже сказал, делай, что хочешь, только мне как-то по барабану, я сделаю, как я знаю.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Но у Мишани есть еще потенциал с МФО, так что отмазка будет)
Никакие МФО мне не нужны, это грязь, и я очень недоволен, что пришлось в одну помойку залезть. Поэтому все силы приложу, чтобы это исправить.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Никогда не захожу подурачиться, не мой профиль. Блин, я тебе уже сказал, делай, что хочешь, только мне как-то по барабану, я сделаю, как я знаю.
Ну ты профессионал конечно, не спорю
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Никакие МФО мне не нужны, это грязь, и я очень недоволен, что пришлось в одну помойку залезть. Поэтому все силы приложу, чтобы это исправить.
Ага, один раз не педераст, типо того.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну ты профессионал конечно, не спорю
Не профессионал, но так как ты, например, к ставкам относиться не смогу, переделать себя уже не смогу, так что смысла в описании твоих игровых подвигов не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху