Конец и Новое начало.

@Сократус, у вас есть шанс справиться с ситуацией! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций! У вас все будет хорошо; финансовые проблемы решаемы...
Судя по описанию ситуации, вам необходимо читать молитву для укрепления духа:
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса!
Спасибо, тоже в это верю.
 
У меня такой вопрос к дорогим форумчанам.

Если бы вам в день платили бы по 5000р за то, что вы не ставите, вы бы ставили?
Готов НЕСТАВИТЬ за 3,000 в день!!Если предложение интересно-пиши в личку!Дешевле не найдешь точно!!
 
Пост на тему, Так ли всё плачевно?)

Когда нет денег на ставки, то я становлюсь умным, целеустремлённым, разумным человеком, Который думает, планирует, как закрыть долги, сколько всего нужно сделать, появляется мотивация и начальные планы.

Как только есть деньги, то это уже другой я. 3000р-5000р. Мысль их приумножит в ставках, авось повезёт, или я буду играть осторожно, обман разума, что бы поставить.

Причиной такому состоянию является паника. Мне кажется, что завтра может произойти всё, что угодно и мне потребуется деньги, хотя после проигрыша мозг находит другие пути и решения этих проблем.

Скажите, что я не прав? Наверняка многие брали в долг, что бы закрыть другой и никто не узнал о нём. Или вытащить что то из ломбарда или залога, казалось, что завтра нам это понадобиться.

Почему это происходит? Откуда паника и мысли, что нужно срочно поставить, а когда нет денег и их тоже нет.

Я нашёл ответ для себя. Я хочу жить, пока нет денег ставить, то думаешь у меня ничего нет, и даже если я сдохну ничего страшного, как только деньги есть это как дать воздух, я жадно начинаю хотеть ещё и ещё. Я путаю ставки с возможностью. Ставки это не возможность выиграть и подняться. Нужно запомнить эту мысль.
 
А давайте посчитаем за 6 месяцев))

Сколько бы у меня было денег если бы я не ставил?)

Всё моё зп, бонусы и т.д. уходили на ставки так что считать будет легко)) Я не буду учитывать выигрыши, конечно.))
Суммы для удобства моего будут в долларах.
И это учитывая, что я не работал 3 месяца.

500+400+100+500+100+200+250+250+200+50+40+80+80+80+700+110+40+90+500+40+50+30+80+30+30+80+200 = 4810$

Большая сумма получилась за эти месяцы из них 2081$ это долги. Вот, как то так)

Это написал себе, что играть не стоит)
 
За те деньги, что я проигрываю можно было бы бизнес открыть или ещё что)))

Говорят, что мудрый учиться на чужих ошибках, а дурак на своих.

А кем был я и кем ещё буду пока не знаю, но цель стать дураком)))
 
Дорогие форумчане, какое самое приятное воспоминание не связанное со ставками за время, что вы играли?

Оно должно быть совсем не связано с деньгами, отдачей долгов, выигрышем или подарком за выигранные деньги.
_____________________________________

У меня одно из приятных, было несколько лет назад я взял в аренду офис, начал пару сотрудников и начал делать бизнес. Я был так горд за себя и чувствовал, что я на правильном пути. Это было реальная радость)

А ещё приятно вспоминать, как мы с отцом смотрели ЧМ и болели. Я не ставил на ЧМ ни единой ставки. Делал шашлыки и мы с ним смотрели и знаете и мысли тогда не было поставить)
 
#4

Выхожу от постоянных мыслей о ставках.
Убиваю мысль на корню.
Приходит прогоняю к черту метлой.

Сейчас единственная мысль, что парит, это то, что я могу выиграть. (Смешно, ей богу)

Сижу пишу и улыбаюсь этой мысли, какой же это бред, но мысль никто не уходит.

Вчера я шёл и начал вспоминать откуда началось это падение. И знаете, ровно 2 месяца назад, падение началось с выигрыша.

Я за 2 дня выиграл 75к, вывел их и началось моё падение. На тот момент когда я выиграл, я был должен всего 70к и то не мфо и не банкам, а знакомому и по мелочам в ломбардах.

Я вспомнил, как вытащил всё из ломбардов, отправил деньги родителям часть, и у меня было в кармане 30к.
20к моих и 10к которые я должен был отдать в тот же день. И в тот момент началось, 5к депаю выигрывают 18к и иду дальше. Через 15 минут 0, загружаю ещё 5к, потом ещё 5к, потом ещё 5к и всё моих денег нет.

Желаю отыграться и кладу чужих 10к. Сливаю под 0. Не знаю, что делать. Закладываю ноут, тел и отдаю 10к вечером кому должен был по ходу проиграв ещё 3к.

Потом недавно был кредит, и ещё долг.

Вообщем, всё началось с большого выигрыша.
 
Олеся Герасименко, материал для статьи черпала из нашего форума - сам лично с ней переписывался здесь.
Ты читал блог "Топливо удачи"? Если не читал, обязательно почитай, мне в свое время он очень помог:

Прочитал вчера почти всё. Очень много полезного для себя взял, и многое понял. Узнал в нем себя. Там был в его блоге парень, который завязал полностью, поменял свою жизнь на 180 градусов. Вот такие примеры нужны нам, а точнее мне. А то читать и смотреть, как люди постоянно срываются, начинают обманывать себя маленькими ставками или новыми стратегиями это не то.

Да, даже те кто не ставят по пол года и год, но живут не своей жизнь. Описывая, как хорошо без ставок, но при этом на несколько лет жизнь в долгах. Я ни кого не осуждаю и покончить с игрой это классно, но я к тому, что, когда человек читает видит пример того, как человек меняет жизнь полностью и тем, как страдает, не ставит и у него все новые и новые проблемы это не то.

Знаете, когда идёшь депить, глаза горят, как никогда. В них надежда большого выигрыша и мысль вот сейчас, и что бы найти денег мы долго не думаем, просим в долг почти моментально.

Вот бы это желание в жизни и в работе применять или учёбе. Было бы классно, согласитесь. Уверен огромное количество игроманов добились бы больших успехов в разных сферах.
 
Мой мозг всё ещё ищет тот самый верный способ завязать.

Постоянная борьба в голове, я не знаю, что делать, что предпринять. Я не ставлю несколько дней, но мысли никуда не уходят. Голова готова взорваться от мыслей да или нет.

Знаете, хочется, что бы стёрли память о выигрышах и проигрышах.

Ко всему прочему у меня кажись глубокая депрессия.

Часть моего мозга понимает, что это не большая сумма и за 3 месяца работы я могу со всем рассчитаться, а часть хочет это сделать сегодня или завтра. Хочет гарантий, а их нет.
 
И так долго я думал, решался по поводу всего и что делать?

Много думал и о том, что бы оставить форум этот, поскольку напоминает о ставках, обо всём, но решил сделать совсем другое.

Понимаю, что нахожусь на краю, опыт говорит, что сорвусь и поставлю и поэтому ставлю себе условие и даю обещание не ставить 86 дней, для удобства начнём с сегодняшнего дня.

Также постараюсь, каждый день отписываться тут - ставил или нет.

Быстрых изменений не жду, это мой шанс доказать себе, что я не совсем конченный лудоман и подправить психику.

Дать себе обещание совсем или никогда не ставить я сейчас не могу, но на 86 дней завязать и отписываться тут я обещаю.

Это мой шанс измениться и почувствовать жизнь впервые за 7-8 лет.

Удачи желаю себе в делах и в работе)
 
Пользователь заблокирован
Не стесняйтесь обращаться ко мне за помощью!
Я в личке написала вам совет по урегулированию ситуации, загляните туда
 
И так долго я думал, решался по поводу всего и что делать?

Много думал и о том, что бы оставить форум этот, поскольку напоминает о ставках, обо всём, но решил сделать совсем другое.

Понимаю, что нахожусь на краю, опыт говорит, что сорвусь и поставлю и поэтому ставлю себе условие и даю обещание не ставить 86 дней, для удобства начнём с сегодняшнего дня.

Также постараюсь, каждый день отписываться тут - ставил или нет.

Быстрых изменений не жду, это мой шанс доказать себе, что я не совсем конченный лудоман и подправить психику.

Дать себе обещание совсем или никогда не ставить я сейчас не могу, но на 86 дней завязать и отписываться тут я обещаю.

Это мой шанс измениться и почувствовать жизнь впервые за 7-8 лет.

Удачи желаю себе в делах и в работе)
86 - многовато. Начни с 6
 
LUDOMAH.COM
Сверху