Конец или Начало

Serben

Активный участник
Здравствуйте, меня зовут Александр и я лудоман.
Моя история.
Мне 37 лет, играю где-то 16 лет, рулетка, автоматы, покер, ставки... (весь период рассказывать наверное нет смысла, были взлеты , падения потеря друзей, работ итд, всем все знакомо)
Полная **** началась к концу 2015 года, до этого года два было все заипись, я не успевал пролуживать заработанные деньги, и шпилил и домой деньги оставались на семью..
Итак, проблемы на работе, задержки по оплате заказчиками требование оплаты субподрядчиками, постепенно выгоняли в долги, сумма до миллиона не казалась критичной особо, но когда поступала проплата частичная, например, 300к вместо ожидаемого ляма, то получалось как в мультике " мы делили апельсин- много нас, а он один" , короче "апельсин" уходил букам)))
Последней каплей стала не проплата заказчиком 3млн к обещанному сроку, я этот же срок озвучивал и субподрядчикам соответственно ( суд в итоге я выиграл, апелляцию их итд, исполнительный лист в их банке, а **** толку, они должны более 100млн всем подрядчикам)...
И вот тут начался ад, каждый день звонки, угрозы , разборки итд... В очередной раз психанул , Москве остатки ( тыщ 200) с карты фирмы ( я генеральный директор и единственный сотрудник фирмы) отрубил телефон и пошел в лигу ставок, дня два там проторчал, что то поднимал по- тихоньку, позвонил жене - отдал ей 150к на ребенка и поехал дальше проебывать и ждать когда меня уже найдут и пришлепнут...
Долги составляли на тот момент
К-400к
С-400к
Р-800к
С-120к
С-500к(без процентов) - 1000к ( с процентами)
М-50к
В-170к
А- более 2000к
Остальное по мелочи - даже не вспомню наверное...
Побарахтался там около месяца еще как бомж все залил в итоге ( хорошо, что жене хоть успел дать), в итоге меня нашли, обозначили какие то новые сроки но работы больше не было, технику не давали и ***** мозг по поводу денег...
Сидел дома как ***** в проруби, играя в хуйбет на копейки, набрав кредитов в мфо ( это в последнее время), жена в итоге выгнала, уехал на квартиру к родителям они примерно в курсе моей ситуации (жили в тот момент они на даче, недавно вернулись), чтоб уж совсем себя не жалеть и не плакаться пошел я на работу устраиваться, устроился курьером на машине, а там, блеать, живые деньги и выручка по 50-100к под вечер... итоги плачевны, отсюда и мфо в срочном порядке...
В четверг залил 80к , сегодня должна начать разбираться их сб , вот сижу жду когда позвонят...

Решил твердо завязать с этой ******, поглядел на себя со стороны, во что превратился, обратной дороги, надеюсь, нет!
Сколько у тебя сейчас долгов. Ты раздал те страшные цифры или висят. На мне сейчас висит долг 2 млн. и зарплата рухнула до 40 тыщ. Нищета впереди.
 
LUDOMAH.COM
Сверху