Конец игре !!! Хватит !!!

Ребята подскажите кто как справлялся на первых этапах , я день не играю два опять там ((( надоело все это жуть как
 
Ребята подскажите кто как справлялся на первых этапах , я день не играю два опять там ((( надоело все это жуть как
Привет. Мне помогло то, что после срыва я мог потерять близкого человека( пришло какое то понимание). Работа с психологом пол года. Ну а самое основное да, твоё желание. Груз будет тянуться , будет гложить что жизнь дерьмо и т.п. только когда по истечению лет ты вспомнишь эти дни, возможно улыбнёшься и подумаешь как же все прекрасно на данный момент и какие 2 разных человека(тогда и сейчас)
 
Сегодня целый день работал , не играл , уже хорошо первый день прошёл без игры !!!
 
Опять играл , как все это надоело ((( буду пробовать в очередной раз выйти из игры ….
 
Опять играл , как все это надоело ((( буду пробовать в очередной раз выйти из игры ….
Нет в жизни ничего более глупого, чем делать одно и тоже и ожидать другой результат.
А как ты пробудешь не играть, даешь себе обещание, что больше не будешь играть?)
 
Нет в жизни ничего более глупого, чем делать одно и тоже и ожидать другой результат.
А как ты пробудешь не играть, даешь себе обещание, что больше не будешь играть?)
Да я согласен , делаем одно и тоже и результат заранее известен ((( но все равно туда лезем ((( , книги читал , в блок везде уходил ничего прям особо не помогло (((
 
LUDOMAH.COM
Сверху