Когда уже это закончиться

zhenya777

Участник
Всем Привет ,заранее извиняюсь за ошибки ,учился очень плохо в школе :
Хочу поделиться ,как ставками испортил всю свою жизнь Ставлю уже лет 5-6 , первые года 3 были очень даже не плохи ,мне казалось за чем работать ,если на ставках я профи ;
Хорошо что мне дядя помог и подарил не большой бизнес ,с бизнеса выходило около 500 000 и мне казалось все ровно очень мало,что бы жить нормально,поэтому я каждый день делал ставки и не думал о плохом ,в итоге бизнес пошёл сильно на спад ,ставки тоже и каждый раз когда я снова начинал ставить я проигрывал по 300т - 500т,щас был очень большой перерыв почти 3 месяца ,потом я начал ставить и каждый день выигрывал тысяч по 20 ,накопил 1 млн ,но и оглянуться не успел как проиграл этот миллион и зашёл в долги 650 000 ,буквально за 4 дня все было слито ,щас очень плохо ,когда я не ставлю мои всегда выигрывают ,стоит только поставить и команда сразу проигрывает ,уже не выигрывал 10 к ряду ставок ,как будто сговорились ,но как только я выберу матчи и не поставлю сразу выигрывают ,помогите как тут быть? Я удалил все конторы ,но как только я захожу на сайты с играми сразу скачиваю по новой контору и ставлю минимум 100 000 ,как перестать заходить даже на сайты с играми ?(
 
общий минус со ставок больше 3 миллионов , и много много лет потраченной жизни ,запустил себя,как наладить жизнь в свои 27 лет ?
 
@zhenya777, 500 000 это рос рубли?
Ударьтесь в работу, в бизнес свой, в девушек, в спорт и тд
Иначе останетесь без штанов, инфа 100%.
У вас стандартная ситуация какой подъем бы не был, все равно сольетесь. Кто уйдёт в плюсе и больше не вернётся? Только тот, кого камаз переедет.
Женя, читайте все истории. Вам нужно менять отношение к ставкам и перестать считать, что там можно зарабатывать. Вы уже в минусе и не отыграетесь, даже не надейтесь. Поразвлекались, поиграли? Теперь за работу. Похмелье будет доооолгим, болезненным. Но надо завязывать, по-другому никак.
 
Да ,речь идёт о рублях ,проблем с девушками нету ,со спортом тоже ,стабильно хожу на пробежки ,все думают что я очень богатый ,но по сути бизнес уже похоронил из за своих ставок,
 
Забудь проигранные деньги,работай до ночи,в выходные найди хобби.Сделай так чтобы времени не оставалась на ставки.Жизнь без ставок это кайф.Жизнь со ставками смерть
 
Всем Привет ,заранее извиняюсь за ошибки ,учился очень плохо в школе :
Хочу поделиться ,как ставками испортил всю свою жизнь Ставлю уже лет 5-6 , первые года 3 были очень даже не плохи ,мне казалось за чем работать ,если на ставках я профи ;
Хорошо что мне дядя помог и подарил не большой бизнес ,с бизнеса выходило около 500 000 и мне казалось все ровно очень мало,что бы жить нормально,поэтому я каждый день делал ставки и не думал о плохом ,в итоге бизнес пошёл сильно на спад ,ставки тоже и каждый раз когда я снова начинал ставить я проигрывал по 300т - 500т,щас был очень большой перерыв почти 3 месяца ,потом я начал ставить и каждый день выигрывал тысяч по 20 ,накопил 1 млн ,но и оглянуться не успел как проиграл этот миллион и зашёл в долги 650 000 ,буквально за 4 дня все было слито ,щас очень плохо ,когда я не ставлю мои всегда выигрывают ,стоит только поставить и команда сразу проигрывает ,уже не выигрывал 10 к ряду ставок ,как будто сговорились ,но как только я выберу матчи и не поставлю сразу выигрывают ,помогите как тут быть? Я удалил все конторы ,но как только я захожу на сайты с играми сразу скачиваю по новой контору и ставлю минимум 100 000 ,как перестать заходить даже на сайты с играми ?(
Мне помог только один способ, копаться и исследовать свои мысли, сейчас нет ни злости, ни желания играть, какое-то странное и пустое чувство к ставкам.
 
@zhenya777, 500 000 это рос рубли?
Ударьтесь в работу, в бизнес свой, в девушек, в спорт и тд
Иначе останетесь без штанов, инфа 100%.
У вас стандартная ситуация какой подъем бы не был, все равно сольетесь. Кто уйдёт в плюсе и больше не вернётся? Только тот, кого камаз переедет.
Женя, читайте все истории. Вам нужно менять отношение к ставкам и перестать считать, что там можно зарабатывать. Вы уже в минусе и не отыграетесь, даже не надейтесь. Поразвлекались, поиграли? Теперь за работу. Похмелье будет доооолгим, болезненным. Но надо завязывать, по-другому никак.
Да и только, так, еще и время лечит, общение на форуме, и тп, с@мому надо становится лучше и тп, прошло почти полтора года, 3% есть желание сорвать джек пот, это почти тот детский до игровой интерес, допустим, к лото, но счас даже разум, все тормозит, жаль(, вернуться бы на машине времени, хотя бы в 2006, 2010 гг, и сказать себе, вот к чему привели тебя твои "легкие" увлечения и тп((
вот идещ по улице, красиво одетый, а некоторые с осуждением и презрением смотрят, некоторые как будто готовы заложить тебя в органы, настучать, атмосфера злобы, зависти и тп, но на самом деле это не так, недавно был на религиозном обряде, рано утром, я упал, люди меня подняли, так что все мы люди, и мы все равно хорошие)
 
Пользователь заблокирован
Это дьявол когда ты ставишь делает все наоборот и не только твои ставки, в его руках все игры.
А если не ставишь то он эти игры не трогает в твоем мире.
Вот так вот
 
Канешно, все правильно, лучше никогда не играть в любые азартные игры, так жэ как, и не баловаться с запрещенными веществами и тп))
 
LUDOMAH.COM
Сверху