Когда станет легче?

art1k

Активный участник
Каждый день это просто ад , я немогу перестать играть , есть долг , даже писать не хочу , очень сложно мне , я не вывожу последствий
 
Каждый день это просто ад , я немогу перестать играть , есть долг , даже писать не хочу , очень сложно мне , я не вывожу последствий
Главное-это не поддаваться эмоциям. Жизнь сама всё сделает за тебя..
 
так и перестал играть , но непонимаю вообще , даже описать не могу что щас со мной происходит
Я не знаю, что у тебя происходит. Но, наверное, такое было у меня тоже. Можем проверить. Задам тебе пару вопросов, можно?
 

Когда станет легче?​

Поговаривают что никогда :ROFLMAO:
 
Легко только дурачкам,а умным сложно живётся на этом свете:ROFLMAO:
 
Каждый день это просто ад , я немогу перестать играть , есть долг , даже писать не хочу , очень сложно мне , я не вывожу последствий
В чем ад то? Живи, радуйся, что белый свет видишь каждый день..
как ты жил до игры? До того как познал этот процесс.. вот вспоминай.. учись жить заново
 
Пользователь заблокирован
та мне и щас 17 , ну да с 14 лет , а что?
Долги решай путем личного общения, лучше не по телефону, объясняй людям, что скоро будешь при деньгах, вопрос решишь с благодарностью, не отмораживайся, трубу всегда бери, продумай для каждого кредитора легенды и уверенно объясняй. Ничего не бойся и не вводи себя в прострацию.
 
Долги решай путем личного общения, лучше не по телефону, объясняй людям, что скоро будешь при деньгах, вопрос решишь с благодарностью, не отмораживайся, трубу всегда бери, продумай для каждого кредитора легенды и уверенно объясняй. Ничего не бойся и не вводи себя в прострацию.
ну щас долг 200 usd , и другу 3600 руб , а так все окей , но денег нету , и дикая дизмораль , просто вспоминаю что выиграл когда-то и было все хорошо , и слил обратно , и даже больше слил , вот из-за этого дизмораль возможно , а так все решаемо , не играю , держусь , очень сложно
 
Пользователь заблокирован
ну щас долг 200 usd , и другу 3600 руб , а так все окей , но денег нету , и дикая дизмораль , просто вспоминаю что выиграл когда-то и было все хорошо , и слил обратно , и даже больше слил , вот из-за этого дизмораль возможно , а так все решаемо , не играю , держусь , очень сложно
Для 17 лет нормальный долг, вырулишь, верю в тебя!
 
LUDOMAH.COM
Сверху