Когда провоцируют вернуться в игру!!!!!

На текущий момент мои результаты имею такие по фрибету в 100000руб. Сегодня в результате рубки израсходовал фрибетов на сумму 60000.В игре еще 10000руб.И еще фрибетов на сумму 30000 (начислены дроблеными на 5000р).Сейчас ночью внес все выигранные деньги, а выиграл с 60000руб фрибета 45157 руб....Из них 45150 уже лежит на счету в банке, которому на 17 июля 2019 17 июля решил бросить)года был должен 230000 (сейчас меньше, в процессе закрытия долгов банкам-в МФО и ломбарды хрен лез)….Завтра уже стоит экспресс. Общий кэф 2.1.Осталась завтра победа Кошице в Словацкой хоккейной лиге...И еще 30000 залудю, обналичу столько,сколько смогу, постараюсь план в 80000р взять по плану на остаток "стрелок-снайпер" не торопясь...И завязываю делать ставки по моему плану жизни.
Ты понимаешь что тебя здесь, воспринимают за идиота ? А ты на серьёзных щах планы свои пишешь... без обид!
 
@Инженер-механик, если бы тебе дали миллион рублей просто так безвозмездно, ты бы завязал с игрой? Вряд ли. Скорее всего бы (в лучшем случае) просто погасил долги, а на остаток начал играть.
Зря ты попался на этот фрибет. Да, не спорю, соблазн велик и перед ним ни один игроман не устоит, но это очень опасно. Тут неважно сколько ты с фрибета выиграешь, важно, что ты по-прежнему в игре! Не думай, что ты контролируешь ситуацию, твой мозг получит сигнал и проиграешь все деньги. Дай Бог, если этого не произойдет. Бросай эту затею подняться с фрибета, для тебя будет лучше, если Кошице проиграет. Серьезно.
 
Даже решив навсегда завязать с игрой и символически зарядив в автомат 1 евро, я в тайне расчитывал на удачу. Ну может хоть линия выпадет и я ударю ещё раз. А может хорошая линия или сразу призовая!

Но автомат сожрал евро и противно хруюкнул. Я благодарен судьбе, что ничего не выпало! :rolleyes:(y)
 
Пользователь заблокирован
На текущий момент мои результаты имею такие по фрибету в 100000руб. Сегодня в результате рубки израсходовал фрибетов на сумму 60000.В игре еще 10000руб.И еще фрибетов на сумму 30000 (начислены дроблеными на 5000р).Сейчас ночью внес все выигранные деньги, а выиграл с 60000руб фрибета 45157 руб....Из них 45150 уже лежит на счету в банке, которому на 17 июля 2019 17 июля решил бросить)года был должен 230000 (сейчас меньше, в процессе закрытия долгов банкам-в МФО и ломбарды хрен лез)….Завтра уже стоит экспресс. Общий кэф 2.1.Осталась завтра победа Кошице в Словацкой хоккейной лиге...И еще 30000 залудю, обналичу столько,сколько смогу, постараюсь план в 80000р взять по плану на остаток "стрелок-снайпер" не торопясь...И завязываю делать ставки по моему плану жизни.
Блин а вот это ты жесть как неправильно делаешь.Ты провоцируешь людей хвастаясь как удачливый лудик перед теми у кого дела хуже твоих.Это очень гнилая лудоманская черта завязанная на эгоизм и собственное тщеславие.У тебя все хуже чем я думал.
 
Блин а вот это ты жесть как неправильно делаешь.Ты провоцируешь людей хвастаясь как удачливый лудик перед теми у кого дела хуже твоих.Это очень гнилая лудоманская черта завязанная на эгоизм и собственное тщеславие.У тебя все хуже чем я думал.
Да тут даже дело не в провокации. Человек пришел на форум, поделился проблемой и попросил помощи. Но вместо того, чтобы прислушаться к мнению все равно поступает по-своему. Хвастаться то тут особо нечем, человек поднимется на ступень вверх и опустится на две вниз ...
 
Интересная тема.
Очень наглядно расписан механизм мышления лудомана.
Как бы сделал я сейчас? Безо всяческих сомнений проигнорировал бы любой фрибет любого номинала.

Абсолютно любого.
Без лукавства говорю.

Впуская в свою жизнь выбор играть или нет, ты впускаешь в свою жизнь игру.
Что делает игра - объяснять тут вряд ли кому-то нужно.
 
Пользователь заблокирован
Да тут даже дело не в провокации. Человек пришел на форум, поделился проблемой и попросил помощи. Но вместо того, чтобы прислушаться к мнению все равно поступает по-своему. Хвастаться то тут особо нечем, человек поднимется на ступень вверх и опустится на две вниз ...
Все верно говоришь,человек пришел в проблеме.А сейчас он просто ведет себя как удачливый лудик,расписывая как он удачно поставил,сколько вывел и как он дальше по красоте собирается действовать.Чисто лудоманская черта характера,возвыситься хвастовством над себе подобными,но находящимися в проблеме финансов.Не факт даже что он сам понимает что делает,но раз его прет вот так самовыразиться его дела печальны.Это завышенное,но глубоко задавленное внутри себя ЧСВ.
 
@Bono, выиграл, но лучше бы проиграли и человек бы остановился ... а так фиг знает к чему это все может привезти ... ведь игроману сколько ни выиграй, а все мало ... а жадность до добра не доводит.
 
На текущий момент мои результаты имею такие по фрибету в 100000руб. Сегодня в результате рубки израсходовал фрибетов на сумму 60000.В игре еще 10000руб.И еще фрибетов на сумму 30000 (начислены дроблеными на 5000р).Сейчас ночью внес все выигранные деньги, а выиграл с 60000руб фрибета 45157 руб....Из них 45150 уже лежит на счету в банке, которому на 17 июля 2019 17 июля решил бросить)года был должен 230000 (сейчас меньше, в процессе закрытия долгов банкам-в МФО и ломбарды хрен лез)….Завтра уже стоит экспресс. Общий кэф 2.1.Осталась завтра победа Кошице в Словацкой хоккейной лиге...И еще 30000 залудю, обналичу столько,сколько смогу, постараюсь план в 80000р взять по плану на остаток "стрелок-снайпер" не торопясь...И завязываю делать ставки по моему плану жизни.
Фрибет не срыв-это не считается-так что не каких ДПС !! :cool:
 
НАДЕЮСЬ БЕЗ НАСМЕШИТЬ БОГА....Но ПЛАНИРУЮ НАВСЕГДА БРОСИТЬ СТАВИТЬ С 17 сентября....Сегодня 16 сентября забрал весь подогрев с фрибета. Не учел, что лучше не хвастать суммами, вызывает это раздражение у людей, потому сумму последнего подогрева в секрете оставлю. Однако его сумма позволит мне новый год встретить без ….(при условии если не замажусь неудачно крупняком (а я играл КРУПНЯКОМ) уже моим до Н.Г.) Из блогеров самый мною слушаемый ЛУДОМАН ВУЛКАНЫЧ...Юлиус ЕЩЕ ЛУДОМАН, штырит на крипте(разновидность лохотрона)= банит всех, кто доильный аппарат "криптовалюта" считает не лохотроном, Юра Шапкин страдает манией величия, оправдывая свободный доступ к лохотрону, и называя всех....Игрок, просравший на тенисе 6 миллионов, опять ноет, после просера в замазке "ЖЕСТКОГО".Есть песня из "17 мгновений весны"..НЕ ДУМАЙ О МГНОВЕНЬЯХ СВЫСОКА, НАСТУПИТ ЧАС , И САМ ПОЙМЕШЬ, НАВЕРНОЕ....Для меня якорями стопа не только фрагмент фильма с Аль Пачино" Деньги на двоих", или фильм "На грани краха" явился, А ФРАЗА " ГОСЧИНОВНИКА ГЛАВЫ СБЕРБАНКА ГЕРМАНА ГРЕФА " ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ МОЗГОМ, ТО КАК ВЫ МОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ".
 
Последнее редактирование:
ДПС в будущем - это иновационно.
Как и фразы Германа Грефа, способные остановить игру по-крупному.

Лудоманские истории...
 
Пользователь заблокирован
НАДЕЮСЬ БЕЗ НАСМЕШИТЬ БОГА....Но ПЛАНИРУЮ НАВСЕГДА БРОСИТЬ СТАВИТЬ С 17 сентября....Сегодня 16 сентября забрал весь подогрев с фрибета. Не учел, что лучше не хвастать суммами, вызывает это раздражение у людей, потому сумму последнего подогрева в секрете оставлю. Однако его сумма позволит мне новый год встретить без ….(при условии если не замажусь неудачно крупняком (а я играл КРУПНЯКОМ) уже моим до Н.Г.) Из блогеров самый мною слушаемый ЛУДОМАН ВУЛКАНЫЧ...Юлиус ЕЩЕ ЛУДОМАН, штырит на крипте(разновидность лохотрона)= банит всех, кто доильный аппарат "криптовалюта" считает не лохотроном, Юра Шапкин страдает манией величия, оправдывая свободный доступ к лохотрону, и называя всех....Игрок, просравший на тенисе 6 миллионов, опять ноет, после просера в замазке "ЖЕСТКОГО".Есть песня из "17 мгновений весны"..НЕ ДУМАЙ О МГНОВЕНЬЯХ СВЫСОКА, НАСТУПИТ ЧАС , И САМ ПОЙМЕШЬ, НАВЕРНОЕ....Для меня якорями стопа не только фрагмент фильма с Аль Пачино" Деньги на двоих", или фильм "На грани краха" явился, А ФРАЗА " ГОСЧИНОВНИКА ГЛАВЫ СБЕРБАНКА ГЕРМАНА ГРЕФА " ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ МОЗГОМ, ТО КАК ВЫ МОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ".
Вот Лудоман Вулканыч и пытался вправить тебе мозги.Не то чтобы меня раздражало сколько ты там выиграл.Просто пойми одну вещь,игромания это не просто играю,не играю.Это что-то типа сорняка который пустил кучу корней,и не выдрав их из мозгов все ты не станешь не игроманом.Анализируй себя,подумай почему ты стал игроманом и что может тебе помешать обрести окончательную свободу.Сделай выводы и действуй.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте игроки бывшие, настоящие. До сегодня был бывшим игроком. В завязке-100%.Моя ситуация не требует помощи. Просто интересно, как бы любой из вас поступил на моем месте...Ситуация такая. Личными деньгами бросил ставки еще в июле. Закрываю долги, которые в максимуме были -230000(сейчас уже меньше).Спустил с мая по июль 280000р.Это причина долга-израсходовал на авто весь плюс, а потом попал в минуса крупными ставками (так и плюс делал)...На 6 мая имел общий плюс года+++689000.Успел купить авто новый за миллион в марте. В ставках с 2002 года. Сейчас уже 41...Завязывал несколько раз, но ворачивался. В июле захотел бросить ставки. Но у нас в городе букмекер "доильный аппарат" бк фонбет проводил розыгрыш фрибетов на 300000р, и 200000 р наличными сегодня 12 сентября. Загадал денежный выигрыш 100000рублей, но реально выиграл фрибет суммой 100000рублей...Меня вернули в игру. Я это точно знаю. У меня такая идея. Поскольку снять наличные я не смогу (это фрибет), то решил найти без торопления 10 надежный ставок (фрибет без ограничения во времени , кэфах, сумме ставки/можно хоть 300 ставок сделать-хоть одну. Можно экспрессы. Кэф 2 ориентируюсь. Ва банк(ал ин на все 100000фрибета) и кэф 1.5 ставить исключаю....Рассчитываю взять хотя бы 6 плюсов. Монетизировав в наличные 60000р и вывести все, бросив ставки НАВСЕГДА.....Просто катаньем вернули в игру. Кто не получил фрибет, тем легко отказаться....Начисление завтра....А вы, бывшие и настоящие как бы сами поступили (гипотетически)???
Откажись. Если воспользуешься фрибетом, обязательно продолжишь играть. Так устроена биохимия мозга. Все снова вернется. И то, что кажется благом сейчас, потом будет восприниматься как проклятие.
 
Смотрю на его посты. Вот это товарища штырит. У меня в комнате прямо тепло стало от его пыла. Эти возбужденные глаза, ручки слегка потряхивает, изо рта слюни брызжут аж через монитор.:D:cautious:
 
Пользователь заблокирован
На текущий момент мои результаты имею такие по фрибету в 100000руб. Сегодня в результате рубки израсходовал фрибетов на сумму 60000.В игре еще 10000руб.И еще фрибетов на сумму 30000 (начислены дроблеными на 5000р).Сейчас ночью внес все выигранные деньги, а выиграл с 60000руб фрибета 45157 руб....Из них 45150 уже лежит на счету в банке, которому на 17 июля 2019 17 июля решил бросить)года был должен 230000 (сейчас меньше, в процессе закрытия долгов банкам-в МФО и ломбарды хрен лез)….Завтра уже стоит экспресс. Общий кэф 2.1.Осталась завтра победа Кошице в Словацкой хоккейной лиге...И еще 30000 залудю, обналичу столько,сколько смогу, постараюсь план в 80000р взять по плану на остаток "стрелок-снайпер" не торопясь...И завязываю делать ставки по моему плану жизни.
Ты явно посмотрел фильм "Игрок" с Марком Уолбергом) Только вот там было показано, как не надо делать.
 
Ты явно посмотрел фильм "Игрок" с Марком Уолбергом) Только вот там было показано, как не надо делать.
Шикарный фильм. Его смотрел, у меня на странице в контакте полностью цитаты из мною самого любимого фильма на тему игры
"Мы все чего то ищем.Деньги, любовь, может быть еще один шанс. Но на самом деле мы ищем настоящую жизнь, но иногда, если тебе хочется большего, ты остаешься ни с чем...Это прекрасный мир, и мы должны быть довольны тем, что имеем. Но правда лишь в том, что нам нужно больше...Жизнь это знает, она знает, что если дать человеку мечту, он пойдет ради тебя на все. Почему я работаю на...??? Я, как и все, хочу большего...Некоторые готовы на все, чтобы победить, некоторые ради любви...Но нельзя осуществить мечту, не пожертвовав чем-либо...Главное не рисковать тем, что страшнее всего терять...Вы думаете у вас все по другому? Но когда-нибудь вам тоже захочется большего...Вопрос в том, чем вы можете пожертвовать?"
 
Пользователь заблокирован
@Инженер-механик, фильм неплохой, но вот концовка мне в нем не нравится. Там показано, как персонаж Марка Уолберга рискнул своей жизнью и все поставил на кон. Либо все, либо ничего. В итоге выиграл и послал азартные игры куда подальше. Лучше бы показали, как он проиграл опять все и потом его пристрелили) Выглядит жестоко, но зато в реальности так бы, скорее всего, и случилось. Но вместо этого какую-то романтизированную ерунду замутили. Ведь многих такая концовка наверняка сподвигла сделать что-то подобное. Хотя, с другой стороны, он выиграл очень символично. Почему он в конце бежал... да потому что его отпустило. Он реально ставил свою жизнь в рулетке тогда и понимал это. И выиграл жизнь. Единственная проблема, что это голливудский хэппи-энд, и жизнь в рулетке не выиграешь. Весь фильм нормально смотрится, реалистично, но вот концовка явно смазана, как по мне. Это вот примерно то, чем сейчас топикстартер занимается. "Сыграю последний раз по-крупному и завяжу." Не работает это, потому что как тут правильно уже писали, если войдешь в игру снова, она опять не отпустит...
 
По моему ты просто не наигрался, приходи когда проиграешь и начнешь выздоравливать
 
По моему ты просто не наигрался, приходи когда проиграешь и начнешь выздоравливать
У меня уже нет энергии на игру. На игре решил экономить энергию и деньги. С 2002 года с учетом выходов на долгий срок из игры чистого игрового стажа более 12 лет (4 полных года внутри с завязками)-Кстати, хоть сам решил личных денег ставить 0000000.Но я имею рассылку, которая продается на бирже прогнозов, и занимает 15 место на момент написания в топе прогнозов на хоккей, а так же как хобби веду паблик прогнозов. Я лудоманов не смогу исправить, каждый может это сделать сам, а как каппер есть шанс подработки (в офлайне основной мой доход-работа начальником смены, потому время есть)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху