Когда провоцируют вернуться в игру!!!!!

@Инженер-механик, фильм неплохой, но вот концовка мне в нем не нравится. Там показано, как персонаж Марка Уолберга рискнул своей жизнью и все поставил на кон. Либо все, либо ничего. В итоге выиграл и послал азартные игры куда подальше. Лучше бы показали, как он проиграл опять все и потом его пристрелили) Выглядит жестоко, но зато в реальности так бы, скорее всего, и случилось. Но вместо этого какую-то романтизированную ерунду замутили. Ведь многих такая концовка наверняка сподвигла сделать что-то подобное. Хотя, с другой стороны, он выиграл очень символично. Почему он в конце бежал... да потому что его отпустило. Он реально ставил свою жизнь в рулетке тогда и понимал это. И выиграл жизнь. Единственная проблема, что это голливудский хэппи-энд, и жизнь в рулетке не выиграешь. Весь фильм нормально смотрится, реалистично, но вот концовка явно смазана, как по мне. Это вот примерно то, чем сейчас топикстартер занимается. "Сыграю последний раз по-крупному и завяжу." Не работает это, потому что как тут правильно уже писали, если войдешь в игру снова, она опять не отпустит...
Согласен, и полностью солидарен с мнением. Но цитата запала мне из фильма
 
У меня уже нет энергии на игру. На игре решил экономить энергию и деньги. С 2002 года с учетом выходов на долгий срок из игры чистого игрового стажа более 12 лет (4 полных года внутри с завязками)-Кстати, хоть сам решил личных денег ставить 0000000.Но я имею рассылку, которая продается на бирже прогнозов, и занимает 15 место на момент написания в топе прогнозов на хоккей, а так же как хобби веду паблик прогнозов. Я лудоманов не смогу исправить, каждый может это сделать сам, а как каппер есть шанс подработки (в офлайне основной мой доход-работа начальником смены, потому время есть)
Ну вот, а вы сразу набросились, а это, оказывается, каппер успешный.
 
Ну вот, а вы сразу набросились, а это, оказывается, каппер успешный.
Точно. У него все под контролем!!! Ну хоть кто-то так умеет ))))
ТС, я так понимаю, на НГ денег ты "заработал", онлайн бизнес прет... Ну что же, до встречи в феврале-марте )))
 
Что за странный вопрос ? Если есть фрибет надо обязательно ставить.По другому никак.
 
У меня уже нет энергии на игру. На игре решил экономить энергию и деньги. С 2002 года с учетом выходов на долгий срок из игры чистого игрового стажа более 12 лет (4 полных года внутри с завязками)-Кстати, хоть сам решил личных денег ставить 0000000.Но я имею рассылку, которая продается на бирже прогнозов, и занимает 15 место на момент написания в топе прогнозов на хоккей, а так же как хобби веду паблик прогнозов. Я лудоманов не смогу исправить, каждый может это сделать сам, а как каппер есть шанс подработки (в офлайне основной мой доход-работа начальником смены, потому время есть)
Как ваши дела на данный момент?
 
LUDOMAH.COM
Сверху