Кнутом или все же пряником?!

жертва

Пользователь
Мою историю я уже писала тут. Никогда не понимала людей, которые тратят деньги куда попало, казалось что каждая копейка должна заходить в дом. Сама того не замечая привыкла, что все затраты на дом и детей на мне! А у мужа все идет не так, ему туда надо или кому то отдал. Не знаю то ли розовые очки, то ли мое доверие к нему я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА. Один день мне отец позвонил и сказал, что навел справки, твой муж играет и у него долги. Слезы были три дня без перерыва, сразу куда то делось уважение, но надеялась приедет и скажет это ошибка, ничего такого нет и не может быть. Но увы слезы, крики и все выяснилось. Так теперь у нас почти каждый день ругань, ссоры. Мама моя сегодня сказала было и прошло. Не будь жестокой дай шанс человеку, хватит каждый раз при ссоре напоминать. Я бы хотела что бы вы мне дали совет, исходя из вашего душевного состояния(читаю у всех почти одинаковое) как мне общаться и вести себя? Показывать безразличие, любовь или все же напоминать что он сделал? Как держать его под конт? Просто уже устала и не знаю как себя вести. Хочу спокойной жизни и быть слабой девушкой что бы думали за меня.
 
Я думаю что он сам должен проявить инициативу и доказат что семья ему дороже игры,прежде всего отношением к вам.он должен вам а не вы ему...семейные вопррсы это довольно щекотливая тема и врятли я вправе вам что-либо говорить.Будет продолжать играть,значит он свой выбор сделал и не думаю что стоит продолжать отношения.Долги не в коем случае не платить за него,помогать морально,только не жалеть,денег давать только на самое необходимое еда,сигареты.Финансы под ваш контроль ,пусть отдает карты и оформляет все на вас.Только так...ну это мое субъективное мнение,от негозависит,пусть доказывает!
 
Пользователь заблокирован
Я тут в интернете нашёл интервью с доктором Магалифом, он очень доступно и правильно все обьясняет. Вы же не поедете к нему в Москву, дорого и не совсем близко наверно. Посмотрите на видео интервью вместе с мужем, может поможет вам. А ссориться каждый день какой смысл? И себе, и мужу, и ребёнку вредите. И душевное состояние у нас всех как раз абсолютно разное.
 
Мою историю я уже писала тут. Никогда не понимала людей, которые тратят деньги куда попало, казалось что каждая копейка должна заходить в дом. Сама того не замечая привыкла, что все затраты на дом и детей на мне! А у мужа все идет не так, ему туда надо или кому то отдал. Не знаю то ли розовые очки, то ли мое доверие к нему я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА. Один день мне отец позвонил и сказал, что навел справки, твой муж играет и у него долги. Слезы были три дня без перерыва, сразу куда то делось уважение, но надеялась приедет и скажет это ошибка, ничего такого нет и не может быть. Но увы слезы, крики и все выяснилось. Так теперь у нас почти каждый день ругань, ссоры. Мама моя сегодня сказала было и прошло. Не будь жестокой дай шанс человеку, хватит каждый раз при ссоре напоминать. Я бы хотела что бы вы мне дали совет, исходя из вашего душевного состояния(читаю у всех почти одинаковое) как мне общаться и вести себя? Показывать безразличие, любовь или все же напоминать что он сделал? Как держать его под конт? Просто уже устала и не знаю как себя вести. Хочу спокойной жизни и быть слабой девушкой что бы думали за меня.
все зависит от вашего отношения к мужчине своему. У каждого человека индивидуально. Есть женщин, которые и с героина снимут мужчину. И толпу гопников кирпичом отгонят, когда мужика её толпой пинают.
А есть такие, которые убегут не только при лудомании, но и при банальном банкротстве в бизнесе или сокращении на работе.
Либо помогать своему мужчине преодолеть беду и быть с ним.
Либо просто вычеркнуть его из жизни и начать новую жизнь без него. С новым человеком.

Все индивидуально. Эта тема уже ведет корни к форумам о взаимоотношениях полов)
 
LUDOMAH.COM
Сверху