Книги

Это шахматный гамбит - отдать малое, чтоб получить потом все (так сказать прикормить деньги, как рыбку)
Да я счёт оплатил. И купил большую партию. Мужских. Трусов. На продажу.
И домой пару подушек и одеяло. И носки.
 
Есть у кого нибудь книга Курпатова "красная таблетка", желательно в f2b формате?)
 
Он понадобится если скачивать много книг за раз, т.к. ограничение по айпи стоит. А в остальном не нужен)
Что пишет у тебя?
 

Вложения

  • Красная таблетка. Посмотри правде в глаза by Андрей Владимирович Курпатов (z-lib.org).zip
    378.8 KB · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: Iwy
Он понадобится если скачивать много книг за раз, т.к. ограничение по айпи стоит. А в остальном не нужен)
Что пишет у тебя?
Йоу, спасибо за книгу бро!)

У меня не заходит на сайт почему то)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-07-20-54-42-984_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-02-07-20-54-42-984_com.android.chrome.jpg
    201 KB · Просмотры: 2
Пользователь заблокирован
Спасибо. Я уже начал читать Курпатова "Красная таблетка". Понравилось с первой страницы.
Автор (Курпатов) пи.дор ! Как то не комильфо читать его опусы! Чему гомик может научить ? Только своим присстрастиям!
 
Пользователь заблокирован
Автор (Курпатов) пи.дор ! Как то не комильфо читать его опусы! Чему гомик может научить ? Только своим присстрастиям!

Гей-развод Андрея Курпатова​

Теледоктор и советник главы Сбербанка Грефа требует от изменившего ему любовника вернуть "Порш Кайен", часы и сережки​

 
Автор (Курпатов) пи.дор ! Как то не комильфо читать его опусы! Чему гомик может научить ? Только своим присстрастиям!
Понимаю бать. Ты хоть и современный дед, но такое принять не можешь) Мне всё равно с кем он там долбится))) Насколько я понял, книги он пишет не об этом)

А вообще, в твоём случае, ты будешь неприятно удивлён, если узнаешь сколько их среди нас))
 
Пользователь заблокирован
Понимаю бать. Ты хоть и современный дед, но такое принять не можешь) Мне всё равно с кем он там долбится))) Насколько я понял, книги он пишет не об этом)

А вообще, в твоём случае, ты будешь неприятно удивлён, если узнаешь сколько их среди нас))
Если вернуть 121 статью УК СССР то намного меньше станет!
 
  • Like
Реакции: Mmd
LUDOMAH.COM
Сверху