Книга Аллена Карра. The Easy Way to Stop Gambling. "Простой способ прекратить азартные игры"

Уставший Странник

Общительный
Книга Аллена Карра. The Easy Way to Stop Gambling. "Простой способ прекратить азартные игры"

Здравствуйте, совсем неожиданно прежде всего для меня самого родилась эта тема.

Вот постоянная папка в облаке Маил.ру, в котором будет лежать книга. Так как книга в работе, то в этой папке я буду обновлять со временем версию книги с более качественным переводом от ГуглПереводчика со смысловой и грамматической правкой от меня.
В ней же лежит оригинальная версия книги на английском языке.

Очень меня зацепила и заинтересовала работа по переводу книги. Это очень интересно, вдохновляет. Давно не испытывал такого интереса к процессу. Каждое предложение заставляет дважды задуматься. Прежде всего важно правильно донести до читателя смысл, заложенный писателем. Затем этот самый смысл начинает доходить до меня, как до игрока. Я уцепился за эту книгу, как за спасительную соломку. Очень надеюсь, что эта книга поможет Вам и мне прекратить участие в азартных играх.

На данный момент книга переведена при помоги ГуглПереводчика, очищена от мусорных частиц, изменен шрифт на удобоваримый, выравниваю абзацы.
Пока корректирую первую часть книги. Предложения и пожелания пишите здесь.

П.С. @admin , если я неправильно выбрал раздел, то перенеси тему в нужный.

Борис Карлов

Общительный

Очень меня зацепила и заинтересовала работа по переводу книги. Это очень интересно, вдохновляет.
Отличная инициатива. У меня к Карру иммунитет (образование), но писал здорово. Буду рад почитать.
И любое отвлечение от игры, в том числе на перевод книги, это тема к ее прекращению. Тут в цель на 146 %

Сверху