Карьера ставочника все

Кстати сколько ты не ставишь
Я ставки на спорт не штудировал. Слоты, рулетка, карты плотнячком прям. В основном слоты... Туда я засадил 17 лет жизни и работы... Причём оплата труда была от 50 т до 180т и процентов 90 всех этих денег в слотах. Не играю 140 дней. Приложение таймер стоит)

Кстати сколько ты не ставишь
Я ставки на спорт не штудировал. Слоты, рулетка, карты плотнячком прям. В основном слоты... Туда я засадил 17 лет жизни и работы... Причём оплата труда была от 50 т до 180т и процентов 90 всех этих денег в слотах. Не играю 140 дней. Приложение таймер стоит)

Zhan

Активный участник
Капец жестко, мне 21 лет всего и как б не поздно одуматься и бросить навсегда это гиблое дело
Для этого думаю хотяб пару годиков продержаться без азартных игр, а там уже можно думать о том чтоб бросать навсегда
А так пока у нас это ремиссия

Капец жестко, мне 21 лет всего и как б не поздно одуматься и бросить навсегда это гиблое дело
Для этого думаю хотяб пару годиков продержаться без азартных игр, а там уже можно думать о том чтоб бросать навсегда
А так пока у нас это ремиссия
Выбрось слово хотя б. Просто тупо не играй и всё. Крепись. На силе воли и всё. Перебарывай свои желания. Будет тянуть, ломать. Тупо не играй

Zhan

Активный участник
Выбрось слово хотя б. Просто тупо не играй и всё. Крепись. На силе воли и всё. Перебарывай свои желания. Будет тянуть, ломать. Тупо не играй
Буду стараться,
Щас держаться легко
Проверка на прочность будет тогда когда денег будет не хватать, в этот момент нужно постараться думать холодной головой и не искать решение проблем в ставках,
как я делал это ранее)
Что могу сказать, время покажет все) Не хочу бросаться громкими словами тип "все бросил навсегда" я все еще не вышел из игры но стараюсь максимально

Zhan

Активный участник
Недавно в тиктоке в попался ролик парня который с 2к поднял 1,5 млн.
И в коментах все такие брат скажи мнение тоже так хочу...
эх... Пацаны это ж ловушка
как говорят в Бумере "Не нужны тебе такие выиграши брат, поверь мне на слова" немного изменил конечно но смысл тот же
Они к сожалению еще не знают что это затягивает и тянет на дно

Zhan

Активный участник
#54 день без ставок
Сегодня на ремонт машины потратил 40 тысяч ₸ , завтра еще потрачу, всегда через силу трачу на себя, на свои хотелки,
а вот на ставки спокойно тратил не раздумываясь потому что думал щас подниму еще деньжат эх наивность

Zhan

Активный участник
#57 день без ставок
Топ лиги сегодня стартует, ну чтож лудоманы держите себя в руках))

Crazy

Активный участник
Пользователь заблокирован
#57 день без ставок
Аааа, вот почему мне вчера 5к фрибетов отправили, сказал другу, не связался... значит уже слил все

Ploxoi

Общительный
#57 день без ставок
Б р а т а н для кого-то это может быть триггер ))))пошли они н а х у й все эти п и д о р а с ы, дада, все кроме Реала,Ливерпуля и Вильярреала

Ploxoi

Общительный
#57 день без ставок
Кстати прикинь мы день в день с тобой идём,это п о х у й,не в днях суть, просто совпадение прикольное...давай желаю тебе жить полной жизнью без этого ******

Zhan

Активный участник
Кстати прикинь мы день в день с тобой идём,это п о х у й,не в днях суть, просто совпадение прикольное...давай желаю тебе жить полной жизнью без этого ******
Реально? Ахах прикольно
Тебе самого желаю брат) надеюсь никто из нас не сорвется

Denis_00

Общительный
Крипоты хватает с этими лудиками. Тоже недавно...

Zhan

Активный участник
Сверху