Карантин

Вова 33

Участник
Добрый вечер ,после очередного слива решил поделиться своей историей. Первый раз я решил испытать удачу на ,обычном монеточном аппарате который стоял на входе в кабак, в котором мы с друзьями любили зайти пригубить чего нибудь алко перед дискотекой,закинув 50 коп.я словил три кружки ,и не много ни мало выигрыш составил 4грн.потом снова кружки,какие-то фрукты ,итог 30 грн. Фантастика подумал я (ведь в то время для похода на диско и на пиво хватало пару червонцев)распределив с кентом лове ,что на фри с отбивной,что на пиво,мы решили что можем еще позволить себе пяток ,другой нажать на кнопку ,а вдруг, еще подсыпет,кароче вкатали мы и свои и победные.Эмоции были на уровне,хоть на танцы мы не попали ,и домой возвращались пешком.После этого,произошло знакомство с олимпом и винджаймером(карточные автоматы) они меня притягивали поярче, и я начал проводить все больше свободного времени в окружении своих новых "железных приятелей".Однажды возвращаясь домой ,после удачного времяпровождения в игральном зале,я обратил внимание на вывеску бк,и решил попробовать ,а вдруг и тут попрет поставил,минимально на Хорватов попали,не впечатлило.Следующий этап -пирамиды и ешки,на них мы собирались с кентом прям как в какой то чудо тур,посещая по три четыре игровых за вечер,выиграши были не большие около сотки,а проигрыш составлял не более двадцатки.Вспомнил историю :работая на фирме экспедитором в одну из командировок меня послали с коллегой который как мне показалось всегда хотел есть ,и мысли его были только о еде, на одном из вакзалов он опять начал канючить про хот дог, как бы похавать,и я предложил скинуть по пятерке и червонец зарядить на олимп,он после долго раздумия согласился (я тогда шлепнул бочку на пол ста)увидев все это его глаза загорелись,хотя вслух он ничего Не сказал .У нас всегда заканчивался маршрут одновременно и с этого города мы брали билеты и ехали домой,в следующий раз звоню коллеге мол ты закончил?он мне не ,еще не приехал,я решил зайти в золотую бочку и конечно же встретил его там -видно опять захотел хот дога ,но спустил все командировочные.После оканчания пту мне довелось работать в магазинчике на рынке ,кладовщиком,прямо напротив моей новой работы была точка с одеждой из европы,хозяином ее был парень лет на 15 старше меня которого я видел в бк.Выйдя как то с работы на перекур я завел с ним разговор,и услышал для себя ноу хау система 2/3 он брал три матча ,только теннис с кф 1.7 и валил на каждый варик по 200 баков.Через месяц я уже знал кто такой дядя Роджер Федя,Энди Родик и т.д. именно на Федерере я слил свою первую ставку на теннисе,я смотрел игру онлайн мне понравилось и несмотря на проигрыш ,я длительное время ставил только на теннис.Прошло не много времени и меня поглатил полностью мир азарта,я ставил на все виды спорта,играл в покер.Первый кредит не заставил себя долго ждать,потом второй чтоб первый перекрыть,и поехало долг 400 дол в один банк превратился в 3000 в четыре банка,кредит взять была не проблема тогда,плюс история у меня была норм.Пол моей зп стало уходить банкам ,такой расклад меня не устраивал и я поехал на заработки на пол года чтоб долги вернуть .За бугром лудил раз но при получении выиграша с меня сняли комиссии -это походу меня и спасло ,играть там отверуло.Вернулся долгов нет ,устроился на работу доход норм ,доп зарабатывать стал ,косарь дол не меньше в месяц ,познакомился с девушкой ,старался с ней отдыхать "красиво " не играл она против была ,азартные игры категорически не воспринимала .Однажды провел ее домой и возвращался к себе,тут чего то захотелось я и сам не понял чего,и вот я за покерным столом плюс триста бакинских за пару раздач,собираюсь домой два туза ол ин мимо,спускаюсь вниз снимаю все с кредитки ,опять тузы ,опять туда же.Пару дней депрессия ,потом попытка отбить ,новая кредитка.С девушкой отношения портятся,уделяю ей меньше времени,а игре больше,все растаемся,у меня только игра в голове ,доп доход пропадает ,а из зп:сигареты ,кредит,и остальное в кантору.Так пару лет ,и я делаю перерыв (просто устал) на время,меняю работу ,встречаю будующую жену,за полтора года играю пару раз удачно ездем по морям и т.д.Женюсь.Три меяца проходит не понятно с чего просто непонимание с женой,хотя до свадьбы больше без сор,даже мелких.Развод.Смена работы,возврат в бк,так опять два года .Работа не особо около 500 баксов в месяц сейчас,вчера опять залез в кредитку на 4000 грн попал .Надоело ,вся зп уходит на контору,как и многии перепробовал кучу стратегий-х*йня.Жалко проигранного времени,меняю отношение полностью к играм ,к алкоголю(когда играю пью пиво,литров по семь ,легко за день).Игра это болото.
 

Вова 33

Участник
Ну и жара у нас сегодня ,надо было выйти на часок я в шкаф,а там?а там ничего ,даже футболки приличной не осталось,все не было время на магазины,сукааа а на Сасари 3000 лепить я летел со всех ног,и отбиваться потом всегда находилось время.Сейчас есть 900 грн,о бк мыслей нет вообще 500 на карту думаю закинуть ,остальное оставить на лимонад и проезды(кстати вот смотрю на пол пачки сигарет,и курить уже второй день не тянет )
 

Больше никаких игр

Активный участник
Заведи себе депозит с правом снятия денег или без права их снятия. Появляются свободные деньги - туда. Заявку на снятие подаешь - 3-5 дней ждать надо, а за это время и перегоришь.
 

Вова 33

Участник
Заведи себе депозит с правом снятия денег или без права их снятия. Появляются свободные деньги - туда. Заявку на снятие подаешь - 3-5 дней ждать надо, а за это время и перегоришь.
Да ,это было бы круто ,обязательно пойду узнаю в банке,мне как то предлогали карту -копилочку я так понимаю дипозитную,но тогда я об этом не думал.
 
Пользователь заблокирован
Карантин назвал тему-полная изоляция от бк,и покера.
Правильно мыслишь.Только найди чем голову занять читай,фильмы смотри,форум анализируй.Чтобы мозгу было что переваривать.
 

Вова 33

Участник
Правильно мыслишь.Только найди чем голову занять читай,фильмы смотри,форум анализируй.Чтобы мозгу было что переваривать.
Так и есть друг,пару этих дней просто лежу,перед телеком и с телефоном в руках,выходил на улицу всего на час (продлить больничный)после завтра закрываю больничный и на работу.Нооо нужно еще совершить один маленький подвиг -зайти в бк и забрать 300грн .
 

Ричард

Общительный
Так и есть друг,пару этих дней просто лежу,перед телеком и с телефоном в руках,выходил на улицу всего на час (продлить больничный)после завтра закрываю больничный и на работу.Нооо нужно еще совершить один маленький подвиг -зайти в бк и забрать 300грн .
Я в тебя верю, брат!
 

Вова 33

Участник
До ночи читал форум,проснулся вспомнил сон -приснилась высота(а я ее пи*ц как боюсь)Зашел новости почитать -а там про море пишут, ииии так захотелось ,мысль пришла сразу-може снять еще 2000 с карты рискнуть,утроить и махнуть на дня три...ФУ ,***,НЕТ,полежал и успокоился,иду завтрак есть.3 дня без игр
 

Ричард

Общительный
До ночи читал форум,проснулся вспомнил сон -приснилась высота(а я ее пи*ц как боюсь)Зашел новости почитать -а там про море пишут, ииии так захотелось ,мысль пришла сразу-може снять еще 2000 с карты рискнуть,утроить и махнуть на дня три...ФУ ,***,НЕТ,полежал и успокоился,иду завтрак есть.3 дня без игр
Я так рад, что ты не дал обмануть себя!
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован

Я искренне рада за вас! Вы преодолеете все имеющиеся трудности, это реально! Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще! Рекомендую найти занятия, которые дают сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват! Не отчаивайтесь, все проблемы решаемы
 

Вова 33

Участник
Спасибо
Я искренне рада за вас! Вы преодолеете все имеющиеся трудности, это реально! Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще! Рекомендую найти занятия, которые дают сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват! Не отчаивайтесь, все проблемы решаемы
Спасибо вам!
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Надеюсь, все у вас получится! Главное- не отступать, не сбиться с верного курса
 
LUDOMAH.COM
Сверху