Как ?

саня111

Пользователь
Ребят как взять и перестать просто играть чтоб вообще не тянуло забыть как страшный сон, простой совет как больше никогда не играть пока есть возможность наладить свою жизнь, *******...

саня111

Пользователь
Да в игре то давно, ставки и только ставки, проигранно то не особо много за пол года с зарплаты отдам но в каждым днем долгов все больше, вроде говорю все а пару дней и опять, не могу взять и бросить раз и навсегда

Writer

Активный участник
Да в игре то давно, ставки и только ставки, проигранно то не особо много за пол года с зарплаты отдам но в каждым днем долгов все больше, вроде говорю все а пару дней и опять, не могу взять и бросить раз и навсегда
Причину нужно в себе искать.

Лулочел

Активный участник
Набери долгов, кредиты, мфо, физики. И поймешь что играть совсем не выгодно) а ответ типичный конечно, займи себя другим делом. Много работай и будет счастье

komik

Активный участник
Саня, найди причину для себя, в том числе нужно себя ломать и перестраивать, а также ставить себе цели и ограничения.
Если продолжать играть, то долги будут не уменьшаться, а увеличиваться, а это будет вести к финансовой яме, размер которой будет только увеличиваться.
Я сейчас именно на этом пути - самоограничения и в попытках себя перестроить, в том числе привычки.
На первом этапе помогает исключение просмотра любого спорт контента, удаление/исключение цуписов, блокировки ЛК

Лулочел

Активный участник
Саня, найди причину для себя, в том числе нужно себя ломать и перестраивать, а также ставить себе цели и ограничения.
Если продолжать играть, то долги будут не уменьшаться, а увеличиваться, а это будет вести к финансовой яме, размер которой будет только увеличиваться.
Я сейчас именно на этом пути - самоограничения и в попытках себя перестроить, в том числе привычки.
На первом этапе помогает исключение просмотра любого спорт контента, удаление/исключение цуписов, блокировки ЛК
Удаление и самоограничения по спорту это борщ. Важно самое желание не играть

Лулочел

Активный участник
Форум отличное место посмотреть на людей котрые в игре. Никаких мыслей кроме игры, ложат болт на семьи, проигрывают квартиры, всю мат базу. Дно ли это? Безусловно

komik

Активный участник
@Лулочел, просмотр спорт контента снижает желание ставить и прогнозировать в голове "что если бы поставил", по крайней мере у меня так

Лулочел

Активный участник
@Лулочел, просмотр спорт контента снижает желание ставить и прогнозировать в голове "что если бы поставил", по крайней мере у меня так
У меня наооборот в памяти всплывают те моменты когда сильно горел и смотрел матч. Сейчас даже когда смотрю игры и вспоминаю сколько я времени просрал на это ну и деньги конечно. Вызывает еще больше отвращение азартные игры

У

Удалённый пользователь 22793

Guest
Ребят как взять и перестать просто играть чтоб вообще не тянуло забыть как страшный сон, простой совет как больше никогда не играть пока есть возможность наладить свою жизнь, *******...
Простой совет ему :)))) То есть как быстро и просто поднять деньги ты разобрался, а тут не можешь? А что так?

komik

Активный участник
К сожалению, просто только войти в игру, а выйти, видимо, нужно предпринять целый комплекс мер :eek:, а далее не допускать повторного входя :(

Легенда лудки

Активный участник
Пользователь заблокирован
простой совет как больше никогда не играть пока есть возможность наладить свою жизнь, *******...
Ахаха. Щас. Какой ты простой как 3 копейки))) из серии как работать мало и получать много. Нет тут простых решений. И волшебства тоже. Либо сойдутся удачно звезды + твоя работа над с собой, либо останешься в этом гов*не навсегда. И даже если будешь вне игры все равно надо будет быть начеку. Ты ещё видимо не понял что ты натворил влезв в игру

Легенда лудки

Активный участник
Пользователь заблокирован
К сожалению, просто только войти в игру, а выйти, видимо, нужно предпринять целый комплекс мер :eek:, а далее не допускать повторного входя :(
Как говорят вход 1 рубль выход 2 рубля 100р теперь

LUDOMAH.COM
Сверху