Как я чуть не проиграл свою жизнь

Hunter777

Пользователь
Доброго времени суток товарищи по не счастью хотел бы рассказать свою историю. Мне 32 года живу в небольшом городке жена красавица двое детишек замечательных всё как у людей.Для полного счастья не хватало собственного жилья. В один прекрасный день тесть продает квартиру в Москве дарит нам 2млн мы добавляем мат капитал и покупаем трёх комнатную квартиру на вторичном рынке радости было прям неописать словами машина есть квартира есть работа достойная живи и радуйся жизни... Началось всё это не так давно когда стартовал чемпионат мира по футболу как и все начинающие игроки ставил по 100-500 р для остроты ощущений от просмотра футбола затем экспрессы с безумными коэфециэнтами которые заходили тут Игра Россия Испания первый мой крупный слив 250к а дальше всё пошло как под копирку пытаясь отыграться прошел все круги ада лудамана даже не хочу вспоминать но всё же придется может это кого то спасет кредиты на 800к проиграл автомобиль который покупал новый в автосалоне ломбарды МФО даже мысли о суициде посещали какое то время не играл потом опять заносы как жена от меня не ушла ей памятник нужно при жизни ставить столько времени и денег потрачено в пустую жилею о случившимся родители друзья отвернулись авторитет был подорван моей слабостью теперь работаю можно сказать бесплатно ещё два года гасить долги но я не унываю жаль что раньше не смог остановиться в общей сложности 1.5млн проиграно много это или мало судите сами на данный момент долгов осталось 500тыс сделал выводы что азартные игры до добра не доводят на дистанции всё равно всё проиграешь хочешь выиграть не играй. Всем спасибо кто дочитал до конца у меня всё всем добра!
 

Cristopher

Общительный
Было сложно дочитать до конца, так как весь текст, по сути, в одном предложении без знаков препинания написан.
По делу.
Как большинство подмечают, и я абсолютно с ними согласен, долги - не главная наша проблема. В первую очередь нужно прекратить играть. Иначе любые денежные ресурсы не спасут (если ты не миллиардер, и у тебя не будет чисто технически такую сумму проиграть)
Успехов!
 

fadeayt1

Активный участник
сколько уже удается не играть?

задумайтесь - квартира к вам пришла от тестя, да государство помогло, вы же все слили в будку. нужно работать над собой, делать выводы чего вообще хотите от жизни. из рассказа у меня сложилось впечатление, что все было слишком зашибись и легко и захотелось эмоций. вы их получили. а когда закроете долг, опять захочется эмоций?
 

Hunter777

Пользователь
сколько уже удается не играть?

задумайтесь - квартира к вам пришла от тестя, да государство помогло, вы же все слили в будку. нужно работать над собой, делать выводы чего вообще хотите от жизни. из рассказа у меня сложилось впечатление, что все было слишком зашибись и легко и захотелось эмоций. вы их получили. а когда закроете долг, опять захочется эмоций?
Нет больше в это болото не ногой, я был на дне знаю о чем говорю следующая ставка прямая дорога сыграть в ящик.
 

Hunter777

Пользователь
Это бездна не имеющего дна
Главное остановиться и идти другим путем мы просто выбрали не правильный путь к лёгким деньгам а лёгких денег не бывает лохотрон одним словом с каждым заносом только делаешь хуже себе и своим близким.
 
****** занос 17 МФО
Видимо, 2000000 руб. подаренных тестем + мат. капитал, сорвали флягу. Ты сейчас не наломай дров, у тебя жена и двое детей! Конечно, очень хреново, но даже не пытайся думать о глупостях! Ты понял, о чем я. Эх, молодежь, блин....
 
LUDOMAH.COM
Сверху