Как я стал тем, кого не понимал

Лезут конечно мысли отыграться. Ну вот когда такие истории читаю. Потом просто понимаю, что этого не будет в любом исходе, даже если и отыграть, всё вернется обратно, вдвойне. Вспоминаю куда я докатился, и дальше не хочу. Я перестал играть не на силе воле, а на осознани. Но и оно бывает затупляется, и с мыслью сыграть ты уже забываешь что переживал и какое было состояние
 
Возьми в каждой МФО по минималке и не плати ничего. Мой тебе совет)) потом они предложат скидку погасить практически ту сумму которую ты взял, гасишь. И ближайший год фиг кто тебе кредит даст
 
Не, все хорошо. Но надо по меньше форум читать. Опять сегодня наткнулся на историю с большими выигришами, покоя не дадут так)
На одну историю с большим выигрышем , 100 историй с еще большими проигрышами
 
Тогда все подсели на эту игру, каждый вечер мы играли, ставки постепенно росли, мне почему то часто везло, выигрывал по 200-1000 рублей, на то время (2017) для меня это были хорошие деньги, учитывая что скинувшись с пацанами по 50 рублей мы уже набирали много пива, орешков и выпивали с кайфом.
Я сначала подумал ты год так про 87-й:ROFLMAO:
 
Возьми в каждой МФО по минималке и не плати ничего. Мой тебе совет)) потом они предложат скидку погасить практически ту сумму которую ты взял, гасишь. И ближайший год фиг кто тебе кредит даст
Ну это хорошая идея чтоб в дальнейшем, если не дай бог срывы будут, ничего не смог взять. Но я уже закрыл мфо, и не хочу брать ничего, звонки эти с смс получать постоянно
 
Всем доброго времени суток. Пропал с форума немного. О ставках забыл, работаю, учусь. Пошёл на курсы тату, давно хотел, сейчас кайфую от этого. Долги понемногу уменьшаются. Надеюсь не вернусь в эту бездну
 
Всем саламчик, не играл пол года, потом в ноябре фрибетики начали приходить, сливал их и не думал как то отыгрывать, но в один день решил поиграть и прое6енил всю свою сбер кредитку xD. Тем самым добавив себе ещё 3 месяца бесплатной работы.
Человек конечно странное существо, знает же, к чему все может привести, через что он прошёл когда влез в азарт, и все равно лезет в болото, забывая эти страшные чувства и последствия.
Ну унывать некогда, двигаюсь дальше, к средине лета уже должен закрыть долги
Не опускайте руки ребят, хоть это и тяжело работать только на долги.
 
Всем саламчик, не играл пол года, потом в ноябре фрибетики начали приходить, сливал их и не думал как то отыгрывать, но в один день решил поиграть и прое6енил всю свою сбер кредитку xD. Тем самым добавив себе ещё 3 месяца бесплатной работы.
Человек конечно странное существо, знает же, к чему все может привести, через что он прошёл когда влез в азарт, и все равно лезет в болото, забывая эти страшные чувства и последствия.
Ну унывать некогда, двигаюсь дальше, к средине лета уже должен закрыть долги
Не опускайте руки ребят, хоть это и тяжело работать только на долги.
в этом и суть, что пока люди не начинают резгребать долги - они не понимают насколько это сложно) больше половины тут только плачут что ОЙ КАК БЫТЬ КАК ЖИТЬ и тдтп, я когда начал путь выбирания из долгов думал - всё в жизни мфо не возьму, только вот сильно ошибался, приходилось брать и не раз (закрывал максимально быстро не спорю но приходилось к ним прибегать и переплачивать и всё такое) потому что жить в любом случае надо да и порой форм мажоры случаются, но факт есть факт - тяжело трудно но общий долг уменьшается вне игры, просто довольно долгий процесс(суммы разные у всех само собой))
 
LUDOMAH.COM
Сверху