Как я решил заработать на ставках...

1100101

Общительный
Купили исключительно Хорватию :) Англия делала всё возможное, но подопечные Стива Макларена все равно тогда обоср@лись) Всё-таки голы Павлюченко в Лужниках тогда дорого стоили англичанам)
Ничего, надеюсь на этом наверстают. На ЧМ чуть-чуть не дотянули до финала. Всегда за Англию болею.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ухаха, есть даже знакомый знакомого, он на Германию-Карею в 2018 на исход поставил хату бабкину в МСК, хотел срубить 1,12 изи:D:ROFLMAO:
Серьезно? Идиот. Просто кончелыга. В этом году тоже подкинули проблем. Я на миллион процентов был уверен что Ман Сити вытащит. Хорошо денег не было. Итог Челси. ****. Вот тебе и уверенность. Ху#йня все это. В плюсе только бук и никто больше. Все эти сказки про плюсовых и созданы что бы 98 процентов людей думали что они то войдут в эти 2%. На этом и построен бизнес. На психологии. Ещё представители БК контор говорят что они не хотят что бы ставки ассоциировались с лудоманами. ****#олы. Как раз мы и есть их основной доход. Какой можно получить доход от человека который в месяц грузит всего 1000р. Тут вон каждый по ляму загрузил. А сколько таких по России и СНГ. Мы лудоманы и делаем им основную кассу, неся всю ЗП этим уродам.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Серьезно? Идиот. Просто кончелыга. В этом году тоже подкинули проблем. Я на миллион процентов был уверен что Ман Сити вытащит. Хорошо денег не было. Итог Челси. ****. Вот тебе и уверенность. Ху#йня все это. В плюсе только бук и никто больше. Все эти сказки про плюсовых и созданы что бы 98 процентов людей думали что они то войдут в эти 2%. На этом и построен бизнес. На психологии. Ещё представители БК контор говорят что они не хотят что бы ставки ассоциировались с лудоманами. ****#олы. Как раз мы и есть их основной доход. Какой можно получить доход от человека который в месяц грузит всего 1000р. Тут вон каждый по ляму загрузил. А сколько таких по России и СНГ. Мы лудоманы и делаем им основную кассу, неся всю ЗП этим уродам.
Сжечь к х..ям будки) Да, эта та ещё система. Я на Челси хотел ставить,но в завязке. И возможность была финансовая, но забил, и даже потом не огорчился их победой.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Сжечь к х..ям будки) Да, эта та ещё система. Я на Челси хотел ставить,но в завязке. И возможность была финансовая, но забил, и даже потом не огорчился их победой.
Да, потому что если бы поставил, ставки пошли бы дальше и опять срыв. Ты правильно поступил. Уважение тебе.
 

Лионель7

Активный участник
@1100101, ну как бы уже 2 недели не ставлю , по себе людей не судят) если у тебя воли на 3 дня хватало, то не нужно другим людям это приписывать
 

1100101

Общительный
@1100101, ну как бы уже 2 недели не ставлю , по себе людей не судят) если у тебя воли на 3 дня хватало, то не нужно другим людям это приписывать
У меня воли не всегда хватает ставить начать, наоборот. Ты со мной себя не сравнивай, у нас разные задачи. Первым делом, так сказать, самолёты. Бросишь - и замечательно.
Тут многие пишут, что никогда не видели в реальном мире плюсовых игроков, а я вот никогда не видел того, кто смог бросить играть. Пускай ты будешь первым.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Till

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Так и им про всё так удобно думать, "если я зажмурюсь - оно исчезнет". Поэтому и получается ерунда.
Примерно так и есть.
- "Если я побегаю, попрыгаю и схожу на работу, то это поможет".
- "Блин, не помогло, чего бы там ещё попробовать".
 

dshkjn

Пользователь
Ну так же у меня когда то было, брал экспресс из 6 событий, и нечаянно воткнул событие 1,01 в лайве, просто мисклик, в итоге все 6 событий вошли с кэфами 1,8 и выше, а это событие 1.01 нет) Вот вам и ставки. Чистый рандом.
У меня один раз шо было, случайно поставил димитров - карлович 0-3 в экспресс, а хотел П1, 22 на это был кэф, в итоге это событие сыграло я просто ахренел, общий кэф был 62 или 63, 5000 ставил, а в итоге альмагро снялся с соком за 1,08)) на фоне расчёт минус
 

Лионель7

Активный участник
У меня воли не всегда хватает ставить начать, наоборот. Ты со мной себя не сравнивай, у нас разные задачи. Первым делом, так сказать, самолёты. Бросишь - и замечательно.
Тут многие пишут, что никогда не видели в реальном мире плюсовых игроков, а я вот никогда не видел того, кто смог бросить играть. Пускай ты будешь первым.
Я думаю таких полно в мире , понятное дело что про тех же наркоманов говорят , что бывших наркоманов не бывает , но тем не менее люди даже с иглы слазят,здесь конечно другое, но я думаю всем все посильно при огромном желание
 

Илюха

Общительный
У меня один раз шо было, случайно поставил димитров - карлович 0-3 в экспресс, а хотел П1, 22 на это был кэф, в итоге это событие сыграло я просто ахренел, общий кэф был 62 или 63, 5000 ставил, а в итоге альмагро снялся с соком за 1,08)) на фоне расчёт минус
Я так один раз пьяный в умат хотел поставить в Бундеслиге на конченный матч на лузерскую команду с кэфом 28....
Майнц 05 - Бавария по моему.

Не поставил, а по итогу они выйграли....
*** ди одни словом...
А хотелось на них влупить 70 т.р.

Вот и что это за спорт?
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Я так один раз пьяный в умат хотел поставить в Бундеслиге на конченный матч на лузерскую команду с кэфом 28....
Майнц 05 - Бавария по моему.

Не поставил, а по итогу они выйграли....
*** ди одни словом...
А хотелось на них влупить 70 т.р.

Вот и что это за спорт?
Ты будто не знал, что так всегда - как денег нет, все что ты бы хотел поставить, выигрывает. Как бабки ставишь идёт проигрыш. Что за несправедливость.
 

Лионель7

Активный участник
Это называется дог матч... Развести попанов которые грузят хаты на фаворита... Попаны загрузили на фаворита, а фаворит начинает мозга е*бать и сливает матч... Вот так и делают бабки буки... Я не спорю есть честные матчи, но не факт что он не будет честным...
Ты хочешь сказать такие команды как Баварию сливают ради бука ?)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты хочешь сказать такие команды как Баварию сливают ради бука ?)
Да ну бред. Я не думаю что в крупных лигах это так распространенно. Да и кому это нужно? Там миллионные гонорары. Зачем рисковать карьерой футболиста? Другое дело второсортные лиги где это развито сильнее.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Это называется дог матч... Развести попанов которые грузят хаты на фаворита... Попаны загрузили на фаворита, а фаворит начинает мозга е*бать и сливает матч... Вот так и делают бабки буки... Я не спорю есть честные матчи, но не факт что он не будет честным...
Это называется поражение, всё остальное Ваши "больные фантазии".
Непобедимых команд не бывает, да и не могут они бесконечно "штамповать" одну победу за другой.
Такое случается, если в день матча команда не в оптимальном физическом состоянии, а соперник наоборот.
 

Илюха

Общительный
Я вам скажу так :я поставил 200т.р. На матч Краснодар Сочи и.... Проиграл!
 
LUDOMAH.COM
Сверху