Как я решил заработать на ставках...

Лионель7

Активный участник
@Диман, а так если отбросить все шутки , то в группе с португалками Франция и Германия , если Венгрию не обоссут , то ловить особо нечего будет
 

1100101

Общительный
Смотрю у нас тут уже и ставочки можно хорошие подсмотреть. Скоро глядишь и подписки продавать начнут. :)
Прикольно , как два человека, одному штаны всё не купить, другой скоро керосин из самолетов сливать начнёт, со знанием дела обсуждают перспективы команд на чемпионате Европы.

Бывало придёшь в контору перед игрой , такого там наслушаешься... Но это до игры. А после игры, из каждого угла только "eб твою мать".

Сегодня перед игрой заранее поеду, послушаю попанчиков. :)
 

Лионель7

Активный участник
@1100101, мне как-то пофиг на евро , я ставить не буду , даже на этот логичный выигрыш Португалии , потому что если вдруг зайдёт , это всеравно ещё один шаг в пропасть
 

1100101

Общительный
@1100101, мне как-то пофиг на евро , я ставить не буду , даже на этот логичный выигрыш Португалии , потому что если вдруг зайдёт , это всеравно ещё один шаг в пропасть
Молодец. Я верю в тебя. Думаю тебя хватит примерно дня на три. По 1,85 больше - меньше. :)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Смотрю у нас тут уже и ставочки можно хорошие подсмотреть. Скоро глядишь и подписки продавать начнут. :)
Прикольно , как два человека, одному штаны всё не купить, другой скоро керосин из самолетов сливать начнёт, со знанием дела обсуждают перспективы команд на чемпионате Европы.

Бывало придёшь в контору перед игрой , такого там наслушаешься... Но это до игры. А после игры, из каждого угла только "eб твою мать".

Сегодня перед игрой заранее поеду, послушаю попанчиков. :)
Ох как я материл спортсменов. Так правильно, когда ставишь такие бабки, ясен пень будешь материть всех, кроме себя. А надо себя, и вообще причина всех бед в зеркале. Но это уже отдельный разговор.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Смотрю у нас тут уже и ставочки можно хорошие подсмотреть. Скоро глядишь и подписки продавать начнут. :)
Прикольно , как два человека, одному штаны всё не купить, другой скоро керосин из самолетов сливать начнёт, со знанием дела обсуждают перспективы команд на чемпионате Европы.

Бывало придёшь в контору перед игрой , такого там наслушаешься... Но это до игры. А после игры, из каждого угла только "eб твою мать".

Сегодня перед игрой заранее поеду, послушаю попанчиков. :)
А сколько таких попанчиков "свято" верили, что Германия "обоссыт" Корею на ЧМ 2 года назад, аж миллионы в контору тащили, ещё и с форой брали :)
Прикольно было посмотреть на этот итоговый "траур" :)
Прям такие специалисты, это офигеть, им и неведомо походу, что такие андердоги как Дания и Греция смогли выиграть ЧЕ в 1992 и 2004 :)

Повеселили эти "спецы" и гуру мирового футбола :)
 

1100101

Общительный
А сколько таких попанчиков "свято" верили, что Германия "обоссыт" Корею на ЧМ 2 года назад, аж миллионы в контору тащили, ещё и с форой брали :)
Прикольно было посмотреть на этот итоговый "траур" :)
Прям такие специалисты, это офигеть, им и неведомо походу, что такие андердоги как Дания и Греция смогли выиграть ЧЕ в 1992 и 2004 :)

Повеселили эти "спецы" и гуру мирового футбола :)
В 92м я ещё не ставил ставки, в 2004 ставил, но очень умерено, правда плюсанул, а 2018 конечно принёс хорошие результаты.
В 2004 году самый кассовый матч для наших контор был Германия - Латвия 0-0. Вот куда ставили миллионы.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
А сколько таких попанчиков "свято" верили, что Германия "обоссыт" Корею на ЧМ 2 года назад, аж миллионы в контору тащили, ещё и с форой брали :)
Прикольно было посмотреть на этот итоговый "траур" :)
Прям такие специалисты, это офигеть, им и неведомо походу, что такие андердоги как Дания и Греция смогли выиграть ЧЕ в 1992 и 2004 :)

Повеселили эти "спецы" и гуру мирового футбола :)
Ухаха, есть даже знакомый знакомого, он на Германию-Карею в 2018 на исход поставил хату бабкину в МСК, хотел срубить 1,12 изи:D:ROFLMAO:
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
В 92м я ещё не ставил ставки, в 2004 ставил, но очень умерено, правда плюсанул, а 2018 конечно принёс хорошие результаты.
В 2004 году самый кассовый матч для наших контор был Германия - Латвия 0-0. Вот куда ставили миллионы.
В 2004 брал ничью Дания - Швеция, и рискнул на победу Греции в финале.
Помню, Германия на том Евро "мёртвая" была.
2008 был лучший ЧЕ, что говорить, столько интересных результатов было.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Ухаха, есть даже знакомый знакомого, он на Германию-Карею в 2018 на исход поставил хату бабкину в МСК, хотел срубить 1,12 изи:D:ROFLMAO:
Еще помнится один чудак был на капперском ресурсе. У него была следующая теория- что если взять в кредит 1млн и ставить его олын на событие не выше 1,1 то можно быстро отбить за 2 месяца кредит и выйти в плюс миллион. В итоге у него только 3-4 раза так получилось. Отскочил чувак на игре Реал Мадрид- Краснодар, когда Краснодар разгромил в гостях Реал, а он брал просто победу Реала за 1,1 или ниже даже кэф
 

Денчик 666

Активный участник
Пользователь заблокирован
Добрый день, жену оставлять не хочу, проснулся, с самого утра мысли о том чтобы сделать ставку. В какое же дно я себя загнал. Мне надо платить 180 тысяч МФО и по кредитам и за квартиру, где брать деньги((((( я на дне...
возьми кредит и сделай ставку ва банком)))))))))))))))))))на Италию например седня)))))))))))
 

Денчик 666

Активный участник
Пользователь заблокирован
Еще помнится один чудак был на капперском ресурсе. У него была следующая теория- что если взять в кредит 1млн и ставить его олын на событие не выше 1,1 то можно быстро отбить за 2 месяца кредит и выйти в плюс миллион. В итоге у него только 3-4 раза так получилось. Отскочил чувак на игре Реал Мадрид- Краснодар, когда Краснодар разгромил в гостях Реал, а он брал просто победу Реала за 1,1 или ниже даже кэф
ухаха это папанская метода))))))))))))))
 

1100101

Общительный
Еще помнится один чудак был на капперском ресурсе. У него была следующая теория- что если взять в кредит 1млн и ставить его олын на событие не выше 1,1 то можно быстро отбить за 2 месяца кредит и выйти в плюс миллион. В итоге у него только 3-4 раза так получилось. Отскочил чувак на игре Реал Мадрид- Краснодар, когда Краснодар разгромил в гостях Реал, а он брал просто победу Реала за 1,1 или ниже даже кэф
Многие упоролись , когда отборочный матч был Израиль - Россия , грузили на Россию , типа Абрамович купит. Абрамович купил, только Англию - Хорватию. В результате Россия в финальном турнире, Абрамович с деньгами, попаны сами понимаете с чем. :)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
ухаха это папанская метода))))))))))))))
Ну так же у меня когда то было, брал экспресс из 6 событий, и нечаянно воткнул событие 1,01 в лайве, просто мисклик, в итоге все 6 событий вошли с кэфами 1,8 и выше, а это событие 1.01 нет) Вот вам и ставки. Чистый рандом.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Многие упоролись , когда отборочный матч был Израиль - Россия , грузили на Россию , типа Абрамович купит. Абрамович купил, только Англию - Хорватию. В результате Россия в финальном турнире, Абрамович с деньгами, попаны сами понимаете с чем. :)
Ну так Абрамович и купил для своих)
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Еще помнится один чудак был на капперском ресурсе. У него была следующая теория- что если взять в кредит 1млн и ставить его олын на событие не выше 1,1 то можно быстро отбить за 2 месяца кредит и выйти в плюс миллион. В итоге у него только 3-4 раза так получилось. Отскочил чувак на игре Реал Мадрид- Краснодар, когда Краснодар разгромил в гостях Реал, а он брал просто победу Реала за 1,1 или ниже даже кэф
Наверное имеешь ввиду Реал - ЦСКА 0:3, образца 2018 года. Краснодар о таком только мечтать может)
Но опять же, надо было думать перед тем как на Реал ставить, ему в той игре не нужно было абсолютно ничего, вот они и выпустили резервный состав.
Но попанчики неисправимы.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Наверное имеешь ввиду Реал - ЦСКА 0:3, образца 2018 года. Краснодар о таком только мечтать может)
Но опять же, надо было думать перед тем как на Реал ставить, ему в той игре не нужно было абсолютно ничего, вот они и выпустили резервный состав.
Но попанчики неисправимы.
Пардон, да ЦСКА.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Многие упоролись , когда отборочный матч был Израиль - Россия , грузили на Россию , типа Абрамович купит. Абрамович купил, только Англию - Хорватию. В результате Россия в финальном турнире, Абрамович с деньгами, попаны сами понимаете с чем. :)
Купили исключительно Хорватию :) Англия делала всё возможное, но подопечные Стива Макларена все равно тогда обоср@лись) Всё-таки голы Павлюченко в Лужниках тогда дорого стоили англичанам)
 
LUDOMAH.COM
Сверху