Как я провел это лето

Знаю

Пользователь
В лудомании самое страшное, что ведь ни копейки на себя не тратишь, а с завидным постоянством относишь все деньги чужому дяде букмекеру. Этим летом друг предложил поехать отдохнуть на Гоа и как раз к тому времени мне должны были поступить деньги, друг нашёл отель, начал оформлять бумаги, заплатил свою часть денег, скоро и мне поступили деньги, но я решил сразу не оплачивать, немного прокрутить деньги и в итоге все проиграл. Другу пришлось ехать одному, обиделся на меня, но приехал довольный, загоревший, отдохнувший, познакомился с новыми людьми, показывал замечательные фотки. Ближе к середине лета другой друг взял отпуск и решил поехать с семьёй в Турцию, предложил мне вместе поехать, так как я был свободен, я согласился так как мне должны были поступить деньги и в принципе на меня одного с ними выходило недорого, деньги поступили, но мы помимо отеля планировали выезжать в город ночные клубы, гулять, хотел себе часы посмотреть там, вообщем все деньги проиграл, путёвку не выкупил, друг уехал один, присылал по вацапу фотки, видео с отеля, с клубов вообщем хорошо погулял. Лето подходит к концу и вдруг я случайно узнаю, что друзья собираются на финал супер кубка уефа в Стамбул, я им говорю, а что мне не сказали, я бы тоже поехал, они говорят, что билеты заранее купили и все распланировали. Вообщем это было в обед и вдруг вечером мне звонит бывший коллега и спрашивает не желаю ли я поехать на финал, мол они вчетвером с друзьями планировали, заранее выкупили билеты на матч подешевле, купили билет на самолёт там заказали комнаты на четверых, но в последний момент у одного друга возникли непредвиденные обстоятельства и он не может поехать и продаёт билет за свою цену и там отель уже есть, компания есть вообщем все идеально, я прям обрадовался все так совпало и с теми друзьями тоже там встретимся, погудим, вообщем согласился и деньги как раз поступили и в принципе с лихвой хватали, но как вы уже поняли никуда я не поехал, а все деньги благополучно спустил и провел я это лето в четырёх стенах.
 

Russell

Активный участник
У меня похожая ситуация , планов куча была. В итоге все проиграл , злость и депресняк . Хоть ума хватало кредитку закрыть . Этой осенью я залудил конкретно
 

Zima blue

Участник
У меня похожая ситуация , планов куча была. В итоге все проиграл , злость и депресняк . Хоть ума хватало кредитку закрыть . Этой осенью я залудил конкретно
Тоже самое, планов было мооре, и планов как заработать тоже. Итог один ☝️
 
LUDOMAH.COM
Сверху